Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дневник Garick'а
_garick_
сообщение 14.8.2011, 19:15
Сообщение #521


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Всем привет. Меня зовут Игорь, участники Кубка Покермоскоу знают меня под ником Garick.
В последнее время меня настиг легкий даунстрик, которые меня обычно заставляют внимательней относиться к игре и что-то менять. этот, например, сподвиг на установку ПокерТрекера, заодно решил и дневник завести.
Немного про себя - 33 года, в покере 2,5, играю в основном МТТ на Старзах и иногда их же живьем. В сети была пара доездов, в оффлайне получалось чуть лучше (благо и поляна слабее и народу в турнирах меньше), но к сожалению турнирный покер в Мск умер, разве что Кубок позволяет слегка разминаться)) Кстати, до окончательного исчезновения МТТ из московских клубов успел в одном из них поработать хоум-плеером. Еще как-то отличился в офлайне скинув в префлопе двух тузов)

но это все лирика))
в дневнике буду стараться записывать историю своих турниров и пытаться их анализировать.
Отдельным пунктом стоит Кубок, в котором я играю или офлайн или турниры с баинами, в последних есть цель добраться до топ-3 и получить путевку в финал. Эту часть буду тоже стараться освещать.
Посмотрим, что получится)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
6 страниц V  « < 5 6


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013