Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Грана
Gran
сообщение 13.10.2013, 21:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я долго крепился не делать этого, поскольку все же я занимаюсь написаловом в основном за деньги, т.е. являюсь профессионалом и в журналистике, но все же очень приятные впечатления от вчерашнего вечера меня сподвигли. Вот и завел я колодец (в отличие от журналистики с понятиями интернет-пиздежа я мало знаком, чем отличается колодец от блога или еще чего подобного не знаю, ну да и хер с ним. Не понравится - удалю все нахер, и делов-то, все равно не платят).
Я вчера побывал впервые на тренировочной игре ПМ. Несмотря на -3 половинных байина (т.е. полтора на самом деле, или меньше одного моего стандартного, просто посмотреть приехал) впечатления великолепные. Ребята, я в такой славной компании не играл уже много лет. Даже про обсуждение раздач не говорю (ради чего, собственно, и собирается народ, все эти копеечные якобы деньги плюс/минус никому не принципиальны), просто атмосфера. Это дико приятно! В московских/подмосковных клубах сейчас в основном несколько по-другому. А тут я встретил давних коллег, знакомых, да и люди, которых увидел впервые, стали очень приятным знакомством (надеюсь, я для них все же тоже, поскольку обсчитался в количестве выпититого пива, и попытался официантке не додать 100 рубsmile.gif, так что по поводу моей приятности опасаюсь).
У меня получилась, кстати, поездка практически случайно. Прочитал у нас на сайте, что Рома едет на игру из деревни. Я в деревне рядом. В Москву надо по делам к понедельнику. Решил сэкономить на электричке, позвонил Роме, конечно, встретились, он отвез в клуб. Ну, поесть еще зашли. А из клуба почти до дома в Москве завез Батюшка, ему оказалось по пути. Так что я отлично сэкономил бабки на электричке и метро. Всего 3 байина засадил + за кабак и пиво в клубе... Ребят, готов повторять когда позовете! Масса удовольствия от нашей игры. Всем огромное спасибо, давно не ощущал себя в игре так тепло и светло.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 13.10.2013, 22:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



smile.gif))

Цитата(Gran @ 13.10.2013, 22:50) *
Я вчера побывал впервые на тренировочной игре ПМ.


эх, ты - где ж ты раньше то был biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.10.2013, 23:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Цинциннати @ 13.10.2013, 23:33) *
smile.gif))
эх, ты - где ж ты раньше то был biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Раньше играл не в тренировочныхsmile.gif
Да, в обсуждении раздач мои были самыми иллюстративными, похоже. Т.е. на моем примере обсуждалось, как не надо играть. Мне было приятно!
Хотя реально я поставил 5 префлоп-оллинов с марьяжами, ни разу не получил пары даже... Не переигрывайте карты K-Q! Это второй по важности урок, который я извлек из нашей тренировочной игры. Первый по важности - считай, сколько пьешь пива...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 13.10.2013, 23:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 14.10.2013, 0:00) *
Хотя реально я поставил 5 префлоп-оллинов с марьяжами, ни разу не получил пары даже...


ха-ха. да ты сладкая булочка laugh.gif

Цитата(Gran @ 14.10.2013, 0:00) *
Не переигрывайте карты K-Q! Это второй по важности урок, который я извлек из нашей тренировочной игры.
Первый по важности - считай, сколько пьешь пива...


профессионал ты наш biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.10.2013, 23:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Цинциннати @ 14.10.2013, 0:35) *
ха-ха. да ты сладкая булочка laugh.gif

С изюминкой!:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 14.10.2013, 0:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 14.10.2013, 0:37) *
С изюминкой!:)


ням-ням smile.gif)) опять я всё самое лучшее пропустила... надеюсь о тебе хорошо позаботились wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 14.10.2013, 8:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Ну вот где теперь можно будет по троллить)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.10.2013, 9:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Классно! Рад, что тебе понравилось. Будем рады видеть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.10.2013, 12:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Все утро ковырялся с ноутом. Он, зараза, воспользовался тем, что я отвлекся, т.е. все-таки позволил ему выключиться (обычно крышку просто закрывал и отправлял в спящий режим) отапдейтил при включении Винды. Я такого не позволяю, "не трожь то, что работает!" - первое правило наладчика. Пропал звук и просмотр видео. Получил консультацию как с этим бороться (спасибо, adult_player), поставил на ночь, с утра увидел "синий экран смерти", запустил автовосстановление, 40 минут пялился на картинку с бегающим движком без каких-либо изменений, но в результате все заработало. И видео идет, хоть ВОД новый посмотрю по хедзапу. Правда, пропало переключение клавиатуры по ctrl+shift, но привыкну к новому, изменить не удалось.
Вообще пиздец, конечно. Я в командной строке ДОСа вполне себе контролировал систему. А в Вин7 так все через жопу... Говорят, в Вин8 еще труднее добраться до системных функций. Или это fool proof? И ведь это сговор, производители железа не делают драйверов под старые версии. А то бы давно все это говно снес, поставил бы ХР, которую знаю...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 14.10.2013, 12:31
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Хр-юня умирает. Вообще стало трудно дрова на нее раздобыть. Вот почему синий экран, не понятно. Я встречался с таким в форумах. После одного из недавних обновлений происходит такая гадость.

именно на Windows 7. Там можно просто деинсталлировать именно это обновление и все в порядке, но чаще всего люди именно откатывались до предыдущего обновления, или несколько раз ставили текущее, чтобы оно корректно встало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.10.2013, 13:20
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ладно, с ноутом вроде справились худо-бедно. Поэтому удалось посмотреть почту. И понял, что мои креативные PR-идеи не прходят. А такая перспективная была...
Я знаком (с кем лично, с кем по переписке только) с пресс-представителями многих румов. И возникла в моем измученном нарзаном мозге мысль. Тут АМА выставил доли на продажу на Старзовскую серию туриков. Я и предложил представителю Фулл Тильт купить доляну, объявить об этом у нас, и пообещать весь навар вложить в какой-нибудь спецтурик для ПМ-овцев. Красиво же, согласитесь! Репутационный плюс на нашу аудиторию был бы огромным.
Но нет, "корпоративные правила не позволяют". Вот и придумывай им чего интересное...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 14.10.2013, 15:10
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Отличная идея. У меня такое часто бывает. Порыв. Но срубают его на взлете
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.10.2013, 15:25
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



ОК, продолжим фантазии в эту тему. А почему бы ПМ не взять идею? К примеру, компания входит в продаваемые доли (понятно, что это не должно мешать индивидуально желающим, а также не влияет на личные ставки руководства компании). PR-ход. С объявлением на сайте, естественно. И по окончании закупленной компанией серии, условно говоря, "АМА-фриролл! Для всех, кто зареген от нас на Старзах, дополнительный фриролл благодаря доезду АМА и нашей купленной там доле на весь плюс!". Вне Кубка, просто в честь доезда. Ну реально красиво, никто этого не делал, я сам придумал. Понятно, что за успех наших и так все болеют, не только дольщики, но тут получается еще и потенциальная финансовая стимуляция. И стимулирует региться от нас, народ все же здесь неслабый, доезжает. И получить шанс взять кусочек от доезда сильных игроков, не вкладывая бабок может стать интересным стимулом. Да и вообще прикольный ход. Думайте!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 14.10.2013, 16:23
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



У меня как-то давным-давным давно, была идея делать еженедельные hu турниры на старзах на 16 человек с выплатой нокаута лично от меня, тому кто меня выбьет.
И она даже понравилась вроде, помню мы её с Моной даже обсуждали, она тогда ещё только стала аффилейтом, - но идея так и осталась идеей, как-то всё затухло - сейчас даже не помню по какой причине. Может Мона напомнит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.10.2013, 16:53
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



И, кстати, доехавший и принесший этот фриролл - баунтиsmile.gif Ну реально, ребят, чуть ли не патентовать готов, классная идея. Просыпайтесь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 14.10.2013, 17:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Гран! Мы в тебе ни на секунду не сомневались.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 14.10.2013, 19:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



Это тебе такие идеи приходят в голову только после одной тренировочной игры ПМ? biggrin.gif Я обеими руками "за!". От этого все только выиграют.
И Роман давно хотел коммерческое мероприятие.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 14.10.2013, 20:12
Сообщение #18


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Цинциннати @ 14.10.2013, 17:23) *
У меня как-то давным-давным давно, была идея делать еженедельные hu турниры на старзах на 16 человек с выплатой нокаута лично от меня, тому кто меня выбьет.
И она даже понравилась вроде, помню мы её с Моной даже обсуждали, она тогда ещё только стала аффилейтом, - но идея так и осталась идеей, как-то всё затухло - сейчас даже не помню по какой причине. Может Мона напомнит.

Совершенно не помню(
Технически - хоть завтра можно начать) Пишешь когда ты готова играть, сколько готова выплатить выбившему тебя, мы как минимум удваиваем эту сумму, придумываем БИ, проводим турнир и все счастливы)) Провести вообще нет никаких проблем.


Гран, идеи и правда крутые. Я в процессе. Что-то родим)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 14.10.2013, 21:29
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Mona @ 14.10.2013, 21:12) *
Совершенно не помню(
Технически - хоть завтра можно начать) Пишешь когда ты готова играть, сколько готова выплатить выбившему тебя, мы как минимум удваиваем эту сумму, придумываем БИ, проводим турнир и все счастливы)) Провести вообще нет никаких проблем.


Спишемся. Поставь фильтр на меня в личных собщениях, там переписка есть. Так, стоп - или мы это со Светой обсуждали... unsure.gif

турнир такой, любительский - с символичным байном и символичным нокаутом, зато весело должно быть и ветку с обсуждениями, записями игры и водами запилим заодно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.10.2013, 14:55
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Раз это колодец, продолжу про себя, любимого. Сейчас в Москве, одинок, поэтому был вынужден сам сходить за пивом. А в деревне у меня знакомый бармен, поэтому вполне могу отправить туда Матвея (11 лет). Я уже рассказывал эту историю в Скайпе, но повторю.
Юра (бармен тот самый) рассказал. Приходит шкет мелкий (Мотя), суёт лапу пожать, и говорит "Юр, 2 литрушки, и Честер красный 2 пачки". Сентябрь, а у нас институтский поселок, много студентов новых. Юра наливает пива без очереди, дает сигареты, Мотя спокойно уходит. Не платя (у нас с Юрой свои расчеты). Студенты в ахуе. Юра: "вы что, не в курсе? Это самый крутой на районе! Он все здесь держит".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.11.2013, 17:49
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Поддержу колодец, там побед, чтоб особо хвастаться, нет, так хоть забавным. У родителей сейчас. Папа радостно говорит "О, хорошо, что ты здесь! Ты же по-английски говоришь?" Ну, пришлось признаться, что говорю. "А зачем тебе?" - "Мне лекарство израильское порекомендовали, здесь не продается. Я нашел тлф, сейчас позвоню, ты им объяснишь". Я про себя хмыкнул, насчет английского в Израиле, но ладно, стою рядом. Папа набирает и говорит "Здавствуйте. Тьфу. Ду ю спик инглиш?". Ответ очевиден. "В общем-то да, но оно вам надо?"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 17.11.2013, 18:44
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Gran @ 27.10.2013, 15:55) *
Раз это колодец, продолжу про себя, любимого. Сейчас в Москве, одинок, поэтому был вынужден сам сходить за пивом. А в деревне у меня знакомый бармен, поэтому вполне могу отправить туда Матвея (11 лет). Я уже рассказывал эту историю в Скайпе, но повторю.
Юра (бармен тот самый) рассказал. Приходит шкет мелкий (Мотя), суёт лапу пожать, и говорит "Юр, 2 литрушки, и Честер красный 2 пачки". Сентябрь, а у нас институтский поселок, много студентов новых. Юра наливает пива без очереди, дает сигареты, Мотя спокойно уходит. Не платя (у нас с Юрой свои расчеты). Студенты в ахуе. Юра: "вы что, не в курсе? Это самый крутой на районе! Он все здесь держит".


Гран, а можно не скромный вопрос. Ты с Мотей когда общаешься, матом ругаешься. Не хочу ни в коем случае обидеть, или почитать мораль. Просто интересно. Я во многом согласен с бессмертной фразой Трахтенберга: "Если парень в двенадцать лет не ругается матом, то одно из двух, либо он глухой, либо еб.........й". biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.11.2013, 19:16
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(adult_player @ 17.11.2013, 19:44) *
Гран, а можно не скромный вопрос. Ты с Мотей когда общаешься, матом ругаешься. Не хочу ни в коем случае обидеть, или почитать мораль. Просто интересно. Я во многом согласен с бессмертной фразой Трахтенберга: "Если парень в десять лет не ругается матом, то одно из двух, либо он глухой, либо еб.........й". biggrin.gif

ругается... Точнее, уже не ругается, разговаривает. Не считаю заслугой. Но вариантов-то нет.
Попытки матернуться на маму пресекались мной сразу, типа, объясни, что сказанное слово значит, ходил извиняться, после некольких уроков таких мыслей не было. На меня - все просто, "отвечай за базар". Ну и по жизни, "отвечай за базар". Этому учу, а не лексике.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.11.2013, 19:31
Сообщение #24


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Вариант есть всегда. Например, стараться держать рот закрытым при ребенке wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.11.2013, 19:43
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Mona @ 17.11.2013, 20:31) *
Вариант есть всегда. Например, стараться держать рот закрытым при ребенке wink.gif

Я выращу молчаливого ребенка. Нам это не надо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.11.2013, 19:46
Сообщение #26


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ну дело-то ваше, точно не моё)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.11.2013, 19:51
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Mona @ 17.11.2013, 20:46) *
Ну дело-то ваше, точно не моё)

У нас не только я в семье разговариваю матомsmile.gif Мама (очень интеллигентная женщина) также неплохо владеет русским языком. Ребенок по-любому мог наслушатьсяsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 17.11.2013, 21:59
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Господи, что ты несешь? Пиво, сигареты, матерящаяся мама...
Грановский, чесслово, Мотька - конформист до мозга костей, с сильноразвитой эмпатией. Он под каждого мимикрирует, куда там рыбе-камбале. Ты бы видел как он с бабушкой-профессором, доктором наук общается. Наследник престола на приеме у вдовствующей императрицы.

Гран, тебя не беспокоит, что ребенок считает мат и мелкоуголовные понты наиболее подходящим для тебя стилем общения?

Но по-любому спасибо, что написал то, что думаешь. Я, как мать, ужаснулась и очухалась.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.11.2013, 23:42
Сообщение #29


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



ыыыы, как я уже ни раз говорила, нинель - мой кумир)) я с тебя валяюсь, как говорят на моей родине laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.11.2013, 21:07
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Да лааааадннноооо?!!!?
Олег завел колодец!!! Тото же снега то все нет!
Продолжай не забрасывай!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.11.2013, 12:27
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Eletto @ 24.11.2013, 22:07) *
Да лааааадннноооо?!!!?
Олег завел колодец!!! Тото же снега то все нет!
Продолжай не забрасывай!

Да я б не забрасывал, если б были поводы. Не рассказывать же, как выиграл турик за пятак... Но вон в блог понаписал мемуаров... А снег вчера выпалsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.11.2013, 21:22
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ребят, сорри, если для кого-то эта инфа запоздала, но сегодня ночью будет ментовский рейд. Клубы знают, не работают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.12.2013, 18:34
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Я уже где-то выкладывал, но не нашел. Дядя Саша Градский. http://www.youtube.com/watch?v=scUa5umKT1A
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 19.12.2013, 19:12
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Я уже это где-то слышал, хорошая))) Только это после прошлой олимпиады он придумал cool.gif Мы уже так давно живем)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 25.12.2013, 12:19
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



вот тебе на вооружение

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.1.2014, 14:18
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Вчера второй раз (все никак не мог выбраться) побывал на наших тренировочных играх. Причем играть не собирался (знаю, что не в форме, и чувствую себя херово, и настроение тяжелое), нужно было с Ромой пересечься и с Викусиком, но она не поехала. Что могу сказать, было очень приятно. Чудесная компания (познакомился вживую со Снежаной, остальных участников знал раньше), классная игра, иной раз интересные обсуждения. Меня раскрутили (ну, не особо уговаривали, я заранее знал, что так случится) чуть поиграть, раз пришел уж, на минимальный стек. Который я засадил вроде в рекордный срок. Поскольку я взял кружку пива, а мелких денег у меня не было, а у официантки сдачи, пришлось взять еще минимальный стек, чтобы расплатиться за пиво фишками. С этого я и раскрутился чуть. В итоге + 1 стек, и еще Батюшка до дому довез, за что я ему очень благодарен.
Очень хорошо потренировались!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.1.2014, 16:29
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И кт же это тебя "раскрутил"?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 19.1.2014, 21:14
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Гран сначала Батюшку двумя аутами переехал, потом Юлия благословенным гатшотом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.1.2014, 22:36
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 19.1.2014, 22:14) *
Гран сначала Батюшку двумя аутами переехал, потом Юлия благословенным гатшотом.

Так это же и есть показатель класса игры!:)

А вот что меня напрягает, так это рейк с банков в московских клубах. Ну, как я рассказывал выше, я в последний визит сначала засадил минималку, потом 2 отбил. Я лично, если считать даже это одним ударом, без движения туда-сюда, прокрутил 600, при всех вскрытиях 1 на 1 это я прокатил через стол 1.200. При рейке 5% без кепки это 60 заведению. Это схема сферического коня в вакууме. На самом деле прокатил я через стол как минимум в 5 раз превышающее байины. И, разумеется, не только я. Но я 300 заведению точно принес.
А теперь кто-нибудь может объяснить, почему мне надо платить 100 руб сраных за бутылочное пиво???
Я играл в казино, много лет, и не помню платных напитков. При том, что перевес в играх у казино (если он есть вдруг против меня) уж явно меньше 5%.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 20.1.2014, 9:57
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Ну кстати да, я тоже прифигел что кепки нет - помню был банк на 1500, как отсчитали оттуда 75 не напрягаясь - напрягся уже я ...
В испании на 2-5евро есть cap в 20евро. на 5-10 евро - cap 30евро. И это считается большой рейк. Тут такой "фигней" как кепка - вообще не заморачиваются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 20.1.2014, 12:16
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 20.1.2014, 10:57) *
Ну кстати да, я тоже прифигел что кепки нет - помню был банк на 1500, как отсчитали оттуда 75 не напрягаясь - напрягся уже я ...
В испании на 2-5евро есть cap в 20евро. на 5-10 евро - cap 30евро. И это считается большой рейк. Тут такой "фигней" как кепка - вообще не заморачиваются.

На наших играх 75??

Вроде, 50 максимум всегда брали.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.1.2014, 12:54
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 20.1.2014, 13:16) *
На наших играх 75??

Вроде, 50 максимум всегда брали.

Так оно и есть. Это кэп.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 20.1.2014, 13:02
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Сорри, значит что-то попутал, когда отсчитывали из банка, показалось очень много. Т.к. привык к кепке в 20 на столе 2-5.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.1.2014, 13:21
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Leo_sss @ 20.1.2014, 14:02) *
Сорри, значит что-то попутал, когда отсчитывали из банка, показалось очень много. Т.к. привык к кепке в 20 на столе 2-5.

4, мах 5 ББ - стандартная кепка. Кепка 10 ББ при 5% рейка означает, что в банке должно быть больше 200 ББ. Т.е. фактически кэпа нет. Все же лучше почасовую играть.
И почему с меня еще добирают на спекуляции дерьмовым пивом - я вообще не понимаю.

Цитата(Gran @ 20.1.2014, 14:07) *
4, мах 5 ББ - стандартная кепка. Кепка 10 ББ при 5% рейка означает, что в банке должно быть больше 200 ББ. Т.е. фактически кэпа нет. Все же лучше почасовую играть.
И почему с меня еще добирают на спекуляции дерьмовым пивом - я вообще не понимаю.

Про Испанию, кстати. Вспомнил, что был у меня текст, который и под новый тэг "Мемуары Грана" сгодился бы, но как тэг проставить не знаю. Хорошо хоть примерно название помнил, нашел. http://www.pokermoscow.ru/blogs/gran/3176_2.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 20.1.2014, 13:36
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Gran @ 20.1.2014, 14:21) *
Вспомнил, что был у меня текст, который и под новый тэг "Мемуары Грана" сгодился бы, но как тэг проставить не знаю.

в админке фильтр по автору - заходишь в нужный пост - из правого раздела выбираешь вкладку "метаданные", в поле Ключевые слова (Keywords) вбиваешь нужный тэг. нажимаешь "сохранить".
вуаля)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 20.1.2014, 13:41
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Нужна повышенная маржа для отстежки :-)

Я, кстати, разок там пошумел и стали наливать бесплатно пива.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 20.1.2014, 14:01
Сообщение #47


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Учитывая, что зачастую существует прямая зависимость между количеством употребленного спиртного и количеством уплаченного рейка, позиция заведения, пытающего нажить копейку на пиве, и правда выглядит странной....
Это тот редкий случай, когда я поддерживаю Грана в его возмущении smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.1.2014, 20:25
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Pollza @ 20.1.2014, 14:36) *
в админке фильтр по автору - заходишь в нужный пост - из правого раздела выбираешь вкладку "метаданные", в поле Ключевые слова (Keywords) вбиваешь нужный тэг. нажимаешь "сохранить".
вуаля)

У меня там миллион вываливается, все ж новости подо мной. Не найду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.1.2014, 23:24
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 20.1.2014, 21:25) *
У меня там миллион вываливается, все ж новости подо мной. Не найду.

Тогда в админке - фильтр по названию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.1.2014, 4:55
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.1.2014, 0:24) *
Тогда в админке - фильтр по названию.

Не находится по названию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.1.2014, 8:02
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сделал я. С тебя - пост.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 21.1.2014, 11:41
Сообщение #52


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А мне вот все еще интересно про пиво!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 23.1.2014, 12:37
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Сейчас был совершенно неожиданный звонок. На городской тлф, мне. Мне на городской не звонят много лет, я его номера сам не помню. Звонил врач из Склифа, где я лежал 3.5 лет назад. Интересовался, как у меня дела (в смысле со здоровьем), и предложил приехать завтра на обследование. Бесплатно. И без садизма (мне гастроскопией там передний зуб выбили, когда я в бессознанке был). Понятно, он, наверное, диссертацию пишет, ему примеры нужны, но я ему благодарен, он тогда мне жизнь спас, да и обследоваться на халяву невредно. Поеду.

Вывешиваю в колодец на всякий случай, а то вдруг чего обнаружат и сразу в морг…
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 23.1.2014, 16:17
Сообщение #54


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Брр, юморок у тебя...Все будет хорошо! Удачи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.1.2014, 11:45
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Приехал с обследования. Ничего страшного нет, все нормально, хронический панкреатит, увеличенная печень (скоро цироз будет), прокуренные легкие... Анализ крови будет в понедельник, я врачу позвоню - расскажет.

Он действительно пишет диссер, я угадал (он удивился, когда я спросил. Но потом сказал "Да, я вспомнил, вы же профессиональный игрок. Тогда не удивительно, что догадались").

Получилось не совсем бесплатно, т.е. все обследования сделали, но анализ крови из вены проводит для не госпитализированных только коммерческое отделение. Дмитрий (доктор) сказал, что можно сделать то же самое в районной поликлинике бесплатно, и я буду благодарен, когда привезете результаты. Или здесь, я сам заберу, но это стоит 600 руб (оказалось 700, но неважно). Сделал, принес нужную бумажку, по которой получать результаты, и спросил, что он имеет с аффилейтки (объяснил, что это значит, он долго ржал).

В общем, несмотря на раннюю побудку, я доволен, будем считать. Помог хоть чем-то человеку, спасшему мне в свое время жизнь, убедился, что у меня не прибавилось смертельных болезней, и, что важно, получил мобильник доктора и слова, что если вдруг что - звоните, положим к нам (а Склиф все же лучшая больница страны, по крайней мере по моим болячкам). Когда был приступ летом скорая сказала, что в Склиф не повезут, без блата там не примут. Ну вот у меня есть блатsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 24.1.2014, 15:14
Сообщение #56


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ура, Гран будет ворчать еще много лет biggrin.gif ТТТ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 24.1.2014, 16:07
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Gran @ 24.1.2014, 12:45) *
Ничего страшного нет, все нормально, хронический панкреатит, увеличенная печень (скоро цироз будет), прокуренные легкие...


ну то есть ты понял, да, что если б ты не пил и не курил, то был бы вообще здоров как свежая маргаритка. только не говори, что это все твой олдскул, и так понятно, что дело в дореволюционной закалке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.1.2014, 16:52
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Pollza @ 24.1.2014, 17:07) *
ну то есть ты понял, да, что если б ты не пил и не курил, то был бы вообще здоров как свежая маргаритка. только не говори, что это все твой олдскул, и так понятно, что дело в дореволюционной закалке.

Ну и доктор так сказал. Я ему "Дим, я ж тогда вообще никогда не сдохну.." Он не нашел ответа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 24.1.2014, 19:54
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Здоровья тебе! Олег!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.1.2014, 21:44
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(adult_player @ 24.1.2014, 20:54) *
Здоровья тебе! Олег!

Спасибо! Какие-то у меня депрессивные посты в колодце... Ну день такой непростой. Мне реально в метро уже стало плохо ("куда я попал???"), а когда приехал ассоциации пошли. Я там лежал 3.5 месяца, из них долго в реанимации, потерял 15 кг мышечной массы, ноги не держали, с палочкой ходил. Постепенно набираю, конечно, не с живота, его у меня не было толком никогда, а именно с рук-ног. Вышел тогда еще с трубкой (дренажем) в брюхе, выдергивал сам, предыдущие снимали врачи и шили, шрамов почти нет, от этой остался, я зашивать не умею. В общем, тяжелый день.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.1.2014, 21:05
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



А мне завтра снова 50 лет! У меня не совсем правильный паспорт, в свое время, каная от армии, я изменил год рождения в "Свидетельстве о рождении" с 61 на 64, там тогда было ручное, любой мошенник мог такое сделать. Я сделал, пришел в ментовку, что потерял паспорт, с тех пор живу по младшемуsmile.gif Так что поздравляйте!:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 29.1.2014, 21:47
Сообщение #62


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Gran @ 29.1.2014, 22:05) *
А мне завтра снова 50 лет! У меня не совсем правильный паспорт, в свое время, каная от армии, я изменил год рождения в "Свидетельстве о рождении" с 61 на 64, там тогда было ручное, любой мошенник мог такое сделать. Я сделал, пришел в ментовку, что потерял паспорт, с тех пор живу по младшемуsmile.gif Так что поздравляйте!:)

А зачем на младший возраст менять? Чтобы дольше 27 не исполнялось?)

Завтра поздравим, потерпи еще))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.1.2014, 22:02
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Mona @ 29.1.2014, 22:47) *
А зачем на младший возраст менять? Чтобы дольше 27 не исполнялось?)

Завтра поздравим, потерпи еще))

Чтоб не забрали сразу. А дальше меня уже не было.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.1.2014, 8:33
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Олежка, с днём рождения!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 30.1.2014, 9:55
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Gran @ 29.1.2014, 22:05) *
А мне завтра снова 50 лет! У меня не совсем правильный паспорт, в свое время, каная от армии, я изменил год рождения в "Свидетельстве о рождении" с 61 на 64, там тогда было ручное, любой мошенник мог такое сделать. Я сделал, пришел в ментовку, что потерял паспорт, с тех пор живу по младшему smile.gif Так что поздравляйте!:)


Олег, твоя мудрость и твой ум тянут на 100 лет, а твой юношеский максимализм - максимум на 16 laugh.gif Так что не знаю насчёт документов, а мне кажется, что тебе ну 40 от силы)))) С днем рождения! Пусть всё хорошо будет не только у тебя, но и у всех, кто тебе дорог!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 30.1.2014, 10:22
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Олег, поздравляю! Даже не знаю, чего тебе можно пожелать, чтобы ты это дело не отъехидничал, но все равно: здоровья, мира и благополучия!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 30.1.2014, 21:15
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.1.2014, 7:16
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И не забываем поздравлять на Главной! http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11617.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 1.2.2014, 18:34
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Британские ученые специально ко дню рождения Грана провели исследование rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.2.2014, 14:36
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Если вас туда послали, то, может, это не так плохо…
Мексиканский курорт НАХУЙ
http://www.nahui.com.mx/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 8.2.2014, 22:33
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



нахуй здесь http://natribu.org/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.2.2014, 22:41
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Pollza @ 8.2.2014, 23:33) *
нахуй здесь http://natribu.org/

Ну это Лёня Каганов, я уже давал туда ссылку. Кстати, почитай его стишки, если не в курсе. Прикольно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 25.2.2014, 22:29
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Вот сейчас лично сыграл наш фририол. Бля, как быстро надоело... Мечтал вылететь. При том, что участников 15, в деньгах 6, но мне не дотерпеть, реально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VINOGRAD79
сообщение 25.2.2014, 22:43
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 26.9.2009
Из: Жуковский
Пользователь №: 19022



Цитата(Gran @ 25.2.2014, 23:29) *
Вот сейчас лично сыграл наш фририол. Бля, как быстро надоело... Мечтал вылететь. При том, что участников 15, в деньгах 6, но мне не дотерпеть, реально.


biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 25.2.2014, 22:57
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



а на баинник чо, трех баксов не нашлось?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 26.2.2014, 10:12
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Pollza @ 25.2.2014, 23:57) *
а на баинник чо, трех баксов не нашлось?

Я не умею много столов играть, а у меня еще 2 турика на Старзах шли. 3 турнира и так-то много для меня, 4-й ни к чему.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 26.2.2014, 11:52
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



вот и хорошо. меньше народу - больше кислороду)
а главный приз на фриролле раздербанила, конечно, хитрая администрация.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.4.2014, 13:55
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Сейчас приехал ко мне на клмн товарищ, мы даже гитары достали...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.4.2014, 21:55
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 6.4.2014, 14:55) *
Сейчас приехал ко мне на клмн товарищ, мы даже гитары достали...

Убрать успели?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.4.2014, 16:57
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.4.2014, 22:55) *
Убрать успели?

Успели, без жертв. Но поорали репертуарчикsmile.gif
А сейчас ходил в магазинчик под домом, там осознал, что деньги-то другие. Побежал в банк поменять сотку на еду-сигареты, заодно спросил, дают ли они карточки, чтоб не ходить через дом. Вышел серьезный мужчина в костюме и сообщил мне, что банк закрывается. Я расстроился (все же 2 шага от квартиры московской, да и курс у них хороший был всегда). В итоге ржали я, мужик этот, и девочки в кассах. Просто они работают до 18:00. Никто не закрывается, завтра приходите, типа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.7.2014, 12:53
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Собрался в Минск сыграть Чемпионат Белоруссии по покеру. Уже созвонился, предварительно зарегился в омаху и мэйн. Просто очень люблю этот город, лет 5 уже никуда не ездил, далеко не хочу, а тут рядом, расходы копеечные, да и товарищей у меня там много (это помимо ПМ-овских, если у них будет желание увидеть меня трезвого - я буду катать в Виктории-Олимп с пятницы, с ноутом, т.е. личка здесь/скайп будут, тлф куплю сразу минский номер). Новости тоже будут, не с турнира в смысле, а общие в ленте, мне вайфай подтвердили. Может, по казявкам с джеком пробегусь, вспомню молодость. Поехал за билетом на поезд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 14.7.2014, 17:10
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



Цитата(Gran @ 14.7.2014, 13:53) *
Собрался в Минск сыграть Чемпионат Белоруссии по покеру. Уже созвонился, предварительно зарегился в омаху и мэйн. Просто очень люблю этот город, лет 5 уже никуда не ездил, далеко не хочу, а тут рядом, расходы копеечные, да и товарищей у меня там много (это помимо ПМ-овских, если у них будет желание увидеть меня трезвого - я буду катать в Виктории-Олимп с пятницы, с ноутом, т.е. личка здесь/скайп будут, тлф куплю сразу минский номер). Новости тоже будут, не оттуда в смысле. мне вайфай подтвердили. Может, по казявкам с джеком пробегусь, вспомню молодость. Поехал за билетом на поезд.


Удачи! Порадуй нас репортажами.......
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.7.2014, 18:06
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Да вряд ли репортажи-то, может, опишу потом общие впечатления. Турниры, которые буду играть, несмотря на название, небольшие, из звезд первой величины, подозреваю, там буду только я smile.gifsmile.gifsmile.gif. Ну, раздачки, в которых бездарно засажу, может, выложу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 14.7.2014, 19:40
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Колодец - и без исторической справки! Очень интересно было бы почитать о том, как все начиналось. Тем более от представителя поколения, которое застало СССР, владеющего литературным слогом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.7.2014, 22:13
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



А, Вить, ты набрел на мой колодец! Я не уверен, что это можно назвать колодцем (да я и не знаю, что это такое в понятиях инета), веду это все абсолютно нерегулярно, что взбредет иногда написать... Не в блог же выкладывать, это на Главную попадает, а там и так полно стало всякой хуйни.
А мемуары я писать, конечно, могу, по тегу "Мемуары Грана" что-то есть. Но на нынешней Главной я буду писать только за деньги.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 14.7.2014, 23:07
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Удачи в турнирах!!! Надеюсь в новостях увидеть твою фотку с победными двумя, ну или четыремя картами!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.7.2014, 13:37
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(irenehk @ 15.7.2014, 0:07) *
Удачи в турнирах!!! Надеюсь в новостях увидеть твою фотку с победными двумя, ну или четыремя картами!)

Тремя, в холдеме, третья из рукава торчитsmile.gif
НЕ, после этой фразы решил, что поеду в футболке, а то по погоде колебался...

Да, вчера меня спросили, не собираюсь ли продавать доли на поездку. Суммарный байин в оба турнира меньше $450. Единственный вариант по продаже, который пришел мне в голову, это продать в разных местах примерно 1.000%, и слить (не дай Б.г пролезть в минимальные деньги, ситаут может не прокатить, придется работать).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 17.7.2014, 15:00
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



450$ и продажа долей - это круто для оффа) тут бывает за час такие суммы засаживаешь в кэше, или за пару неудачных сессий, морочиться с такими бай-инами смысла нет вообще.
Играл месяц назад турики за 220 и 160 евро - так ощущение что народ их как 5-баксовые турики в инете играет, такого животноводства насмотрелся. Англикос рейз 250 из ранней (стэк 6000), тайтовый чувак ему 3бет 750 (стэк тоже около 6000), англикос колл, флоп 852 радуга, англик чек, ему 1000, он 2300, олл-ин - колл. У тайтера JJ, англикос показал 52. Одномастные, такие без позиции не выбрасываются)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 17.7.2014, 15:05
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Дык я об этом же. Еду развеяться, пообщаться с минскими товарищами, заодно по совсем мелким ставкам поиграть турики. Может, проедусь по казино. Если пустят, поиграю по мелочи в джек, 5-100, 10-200... Может, иной раз на несколько боксов... Доли продать в турнирах по 100 и 340 просто необходимоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.7.2014, 22:43
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Не надейся отсидеться! Я уже попкорн купила ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.7.2014, 13:52
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 18.7.2014, 23:43) *
Не надейся отсидеться! Я уже попкорн купила ))

Обломисьsmile.gif Вылетел из омахи по делу, очень доволен своей игрой, реально. К третьему перерыву с 2 вскрытиями шел выше среднего. Загнал с двумастными Д-В-10-9 чиплидера стола в оллин на флопе Д-10-4 с не моей мастью. Он кольнул по флешдро, доехал. Я ушел спокойный, поехал встречаться с минскими друзьями. Уровень организации как-то не позволил мне региться сегодня в Мейн по 330, пойду пополнять коллекцию казиношных карточек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.7.2014, 16:09
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Вернулся в Москву. В Минске чуть проехал по казино. Сарендо на А нет нигде (не то, чтоб я побывал везде, но мне сказали понимающие люди). Лучшее, из того, что видел - Виктория. Русский покер стрит с повтором = 2 стрита, джек подрезка 5/6. Но я поездил еще. В 3 казино не пустили, в 2 по московским базам, а в одно смешно, по дресс-коду. В сандалиях нельзя. То, что они стоили когда-то больше, чем костюм охранника (вместе с ним, подозреваю) не аргумент, нужны ботинки (+35 градусов на улице вроде). Спросил, где здесь ближайший боулинг, если уж нужны ботинки. До охранника не дошло вообще, девочка на ресепшн упала со смеху через секунд 30. Днем заехал на вокзал, купил билет на удобный поезд, и поехал развлекаться дальше. В каком-то абсолютно бессмысленном месте решил переждать последние часы, джек с машинкой, не играл, русский покер на 1 бокс можно ставить от 5, на 2 бокса - от 10, но лимит выплат уже не проходит при рояле. Полный бред. Хотел развести остатки местных денег, там букмекерка, залепил экспресс на 2 матча на тотал меньше, о существовании этих команд до этого не подозревал. Какие-то 2-е лиги Исландии и Греции, что ли. Выиграл. Получил бабло фишками, проходя мимо джека с машинкой купил сарендо у мужика с 13 против 8. Выиграл. Выпиздили сразу. Через кассу, правда. Пришлось часа полтора ждать поезда на вокзале.
В целом поездкой очень доволен. По организации Чемпионата по покеру масса претензий (не очень серьезных, но это те мелочи, из-за которых хорошее потенциально мероприятие превращается в местечковое), но чудесный город, отличная погода... Со старыми друзьями повидался. Жаль, Мона с Датоном уехали на дачу, не пересеклись, но ничего, увидимся еще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.7.2014, 1:32
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Молодец. Хорошо, что отдохнул и повидал Минск. Завидую.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.7.2014, 6:24
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Да, забыл рассказать 2 факта. Первый нехороший. Я купил сразу, как получилось, минскую симку, а свою положил под обложку паспорта. Он в Минске нужен постоянно, любой обмен денег (на местные, на фишки, фишек в местные, местных в деньги, ну и покупка билета на поезд, что нормально, да и покупка самой симки). В результате московская SIM-карта утеряна. Сегодня поеду восстанавливать номер тлф, но по-любому записная книжка в тлф пропала, а помнить номера тлф я уже не готов. Так что к вечеру отзванивайтесь, просто чтоб восстановить.
И второй. Когда меня выгоняли из одного из казино, мне там почему-то пепельница понравилась. И я ее на глазах охранника нагло засунул в свою сумку с ноутом. Он несколько прихуел, но ни слова не сказал. Сейчас посмотрел на нее, ну пепельница как пепельница, ничего выдающегося, но на торце надпись "Не подвергайте опасности ваше здоровье". В смысле, наверное, что курить вредно. Охранник, вероятно, не так воспринял.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.7.2014, 11:49
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



№ тлф восстановил, но тлф. книжка, как подтвердилось, не в аппарате, а на утеряной симке. Так что звоните, записывать мне номера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.7.2014, 16:09
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 22.7.2014, 12:49) *
№ тлф восстановил, но тлф. книжка, как подтвердилось, не в аппарате, а на утеряной симке. Так что звоните, записывать мне номера.

Насколько понимаю, у тебя МТС. В твоем личном кабинете (его легко открыть в интернете) есть услуга "Вторая память" - либо бесплатная, либо копейки стоит. Рекомендую воспользоваться.
Для верности можешь, конечно, еще и каменным топором вырезать где-нибудь в пещере. Но Вторая память тоже достаточно надежно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.7.2014, 17:22
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.7.2014, 17:09) *
Насколько понимаю, у тебя МТС. В твоем личном кабинете (его легко открыть в интернете) есть услуга "Вторая память" - либо бесплатная, либо копейки стоит. Рекомендую воспользоваться.
Для верности можешь, конечно, еще и каменным топором вырезать где-нибудь в пещере. Но Вторая память тоже достаточно надежно.

Билайн у меня. МТС был, но они бабки воруют, я поменял лет 5 назад.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 22.7.2014, 19:39
Сообщение #98


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Меня вот всегда интересовал вопрос. Кто эти люди, у которых воруют деньги с телефона. Вот у тебя, Гран, какой в век скайпа, вайберов и т д средний чек за мобильную связь в месяц и во сколько ты примерно оцениваешь в среднем кражу своих денег?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.7.2014, 20:31
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Mona @ 22.7.2014, 20:39) *
Меня вот всегда интересовал вопрос. Кто эти люди, у которых воруют деньги с телефона. Вот у тебя, Гран, какой в век скайпа, вайберов и т д средний чек за мобильную связь в месяц и во сколько ты примерно оцениваешь в среднем кражу своих денег?)

Рублей 100 я в месяц за тлф плачу в среднем. Но когда и часть из них подворовывают - противно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 22.7.2014, 20:48
Сообщение #100


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Gran @ 22.7.2014, 21:31) *
Рублей 100 я в месяц за тлф плачу в среднем. Но когда и часть из них подворовывают - противно.

Вот-вот, 100 р в месяц. И кому нужны твои 12 рублей в год, образно?
А смена номера - это ж кошмар (хотя вроде же в России теперь номер можно унести с собой, к новому оператору?). И даже просто смена оператора. Ходить куда-то, заключать что-то, буэ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013