Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Гибель группы Дятлова - обсуждаем
Eletto
сообщение 29.3.2013, 12:02
Сообщение #121


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Mona @ 29.3.2013, 0:29) *
Знаете, еще неделю назад моя жизнь была совсем другой. Я вообще человек не очень сложной душевной организации, без особых внутренних противоречий, без особых сомнений. Моя совесть чиста, я засыпаю быстро и сплю, как ребенок.
Но недавно темной-темной ночью на сон грядущий Антон упомянул гибель группы Дятлова (наверное, в контексте выхода американского фильма). И тут оказалось, что я вообще никогда о ней не слышала. Уж не знаю, как эта история могла ни разу не попасться мне на глаза, особенно учитывая юридическое образование и личную страсть ко всяким криминальным тайнам. Такая вот случайность. Но короче я уже перерыла, перечитала, пересмотрела почти все, что есть в интернете на эту тему, я не могу нормально спать, мне снятся странные и страшные сны, и теперь я, как и все, мучаюсь многочисленными вопросами.

И как теперь жить? Ох.



Цитата(Eletto @ 29.3.2013, 12:17) *
Про перевал Дятлова, я узнал в декабре! В википедии все материалы дела, и ссылки перерыл! А как на фотографии смотришь, вообще мурашки по коже! Думал даже в блоге у нас отписаться. Давайте пообсуждаем!!! Для тебя лично какие версии нра? и почему? Я позже отпишусь щас с тел.неудобно строчить. Там 100% не бытовуха. Вопрос что они такое увидели что начали резать палатку изнутри??????????? /// фильм вродё как одна из версий , слышал , что не о чем. также читал Алана там тоже в худ.варианте одна из версий!.



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.3.2013, 12:32) *
Давайте-давайте. Гибель группы Дятлова - очень странная тема. Лично я читал современные исследования всяких энтузиастов, например, Ракитина. Да что там, я сам в 90е проходил с группой от этого места - горы Мертвецов - километрах в десяти.
Похоже, непротиворечивой версии их гибели вообще не существует. Лично я, если бы мне сказали угадывать, склонялся бы сегодня к "контролируемой поставке".
Вобщем, ветку заводите!



Цитата(Mona @ 29.3.2013, 12:50) *
Давайте я тут на всякий случай дам для всех ссылку на Википедию
Гибель группы Дятлова
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013