Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TableNinja и TableNinjaFT, оптимизаторы игры на PokerStars и FullTilt Poker
pmobile
сообщение 22.4.2010, 20:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Данные две программы предназначены для ускорения и автоматизирования ваших действий при игре в покер, особенно если вы играете одновременно большое число столов, или проще говоря занимаетесь мультитейблингом smile.gif

Для игры на PokerStars предназначена TableNinja, для игры на FullTilt Poker используется TableNinjaFT, которая сейчас работает в бета-версии и по своему функционалу немного уступает своему аналогу на PokerStars, но основные функциональные возможности и интерфейс примерно схожи.

Прикрепленный файл  tn.jpg ( 74.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38


Основные возможности TableNinja:

- установка горячих клавиш для внесения ставки, чека, фолда или ухода в all-in, выставление флажка для автоматического сброса или чека, регулировка изменения величины ставки пропорционально размеру большого или малого блайнда
- активация окошка игрового стола при наведении на него мыши или посредством ручного переключения, задание цвета обрамляющих рамок столов при различных действиях на них (активный стол, стол который ожидает действия игрока и т.д.)
- задание различных позиций и размеров для размещения стола на мониторе и перевод текущего стола на эту позицию по нажатию одной кнопки
- регулирование стандартных размеров ставок на каждой улице пропорционально размеру текущего банка
- регулирование размеров ставок в зависимости от числа соперников принимающих участие в розыгрыше банка
- уход в Sit out на одном или всех столах одновременно на след. руке или след. блайндах, выбор автоматического выставления/убора блайндов на одном или всех столах, автоматическое запрос дополнительного времени на обдумывание хода
- задание величины начального байина при входе в кэш игру и занятие места за столом либо присоединение в лист ожидающих свободного места в зависимости от величины ожидающих в очереди
- вывод в удобное место экрана текущей величины вашего стека в размере числа больших блайндов (очень полезно в турнирных играх для быстрой оценки своего "M")
- для любителей SnG-турниров возможность задания поиска любимых типов игр и автоматическая регистрация в них, при этом существует возможность регулирования максимально числа одновременно открытых турниров и автоматическая регистрация в новом турнире в зависимости от числа открытых турниров и времени прошедших между уже законченными турнирами

Дизайн программы очень прост, все назначения клавиш интуитивно понятны, к тому же есть видеоуроки, которые помогут начинающему пользователю освоиться с незнакомой программой, для тех у кого есть проблемы с английским языком существует возможность выбора русской странички поддержки, в которой используется google переводчик, но думаю это вряд ли кому то понадобится =)


Системные требования:

- минимальные (для игры не более чем на 10 столах одновременно):
Операционная система: Windows XP®, Windows Vista®, or Windows 7®, процессор: Intel® Core™ 2 1.60 Ghz или аналог, память: 1GB

- рекомендованные (для комфортной игры на 24 столах):
Операционная система: Windows XP®, Windows Vista®, or Windows 7®, процессор: Intel® Core™ Duo 2.5 Ghz или аналог, память: 4GB, видео карта: Nvidia GeForce® 9500GT или аналог.


Официальный сайт: ]]>http://tableninja.com/]]>
Ссылка на скачивание:
- для игры на PokerStars: ]]>http://tableninja.com/TableNinja.zip]]> (1.2 Mb)
- для игры на FTP: ]]>http://tableninja.com/tnft/TableNinjaFT.zip]]> (887 Кб)
Стоимость TableNinja 60$ (доступна триальная версия на 30 дней), TableNinjaFT на текущий момент работает в бета-версии и распространяется бесплатно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 22.4.2010, 21:08
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



must have однозначна ) рекомендации лучших собаководов biggrin.gif

Если серьезно, то очень полезные проги. без них не играю вообще. даже 4 стола.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 21.12.2010, 5:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



такая проблема - у меня стоит ниндзя и соответсвенно ниндзя лайаут на стразах... но карты перекрывают стек - я не знаю сколько у меня денег в стеке. как можно это решить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 21.12.2010, 22:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Цитата(zubr1989 @ 21.12.2010, 5:26) *
такая проблема - у меня стоит ниндзя и соответсвенно ниндзя лайаут на стразах... но карты перекрывают стек - я не знаю сколько у меня денег в стеке. как можно это решить?

Судя по всему ты пользуешься бесплатной темой:
К ней есть комментарий от 4 ноября 2009 в котором озвучена твоя проблема и как видим до сих пор ничего не изменилось, поэтому остается либо терпеть, либо приобрести одну из 20-ти других тем за деньги: ]]>http://tiltbuster.com/index.php?action=store;cat=68]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 21.12.2010, 23:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



на сколько я понимаю тамм слева сверху в бежевом окошке как раз написано сколько у тебя бабла. Но могу ошибаться)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 21.12.2010, 23:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Цитата(Winged Guy @ 21.12.2010, 23:39) *
на сколько я понимаю тамм слева сверху в бежевом окошке как раз написано сколько у тебя бабла. Но могу ошибаться)

Да, совершенно верно, они это тоже отмечали в комментариях:
Цитата
You'll notice that your chip stack is displayed in the upper left corner of the window.
Просто при жестком мультитейблинге это не всегда самый лучший выход из ситуации, когда много окон перекрываются и этот угол закрыт.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 22.12.2010, 0:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



А что с классической темой старзов она работать не будет, вроде у них на видео с ней все работает и в инструкции так же написано, что она поддерживает?
Весь вечер сижу устанавливаю прогу. huh.gif
Кстати, подскажите, сейчас взорветься голова - как вызвать окно настроек горячих клавиш?
Я нажимаю на иконку таблниндзя, выскакивает окошко "таблниндзя уже запущен" и все-))) Исползал весь старз - нет ничего. Может надо еще что-то установить?
Может я тупой, но всегда тяжело въехать, когда не знаешь, что к чему unsure.gif
Помогите.

уффф, вроде разобрался

такс, вопрос номер два - а как все это дело запустить теперь. клавиши установил, пути до рук установил, тему установил, как сделать, чтобы заработало то все? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 22.12.2010, 0:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Цитата(SuborovIL @ 21.12.2010, 23:56) *
А что с классической темой старзов она работать не будет, вроде у них на видео с ней все работает и в инструкции так же написано, что она поддерживает?
Весь вечер сижу устанавливаю прогу. huh.gif
Кстати, подскажите, сейчас взорветься голова - как вызвать окно настроек горячих клавиш?
Я нажимаю на иконку таблниндзя, выскакивает окошко "таблниндзя уже запущен" и все-))) Исползал весь старз - нет ничего. Может надо еще что-то установить?
Может я тупой, но всегда тяжело въехать, когда не знаешь, что к чему unsure.gif
Помогите.
С классической темой старзов работает.
Окно горячих клавиш запускается путем нажатия в программе на первую вкладку ActionHotkeys.
Вызвать саму программу можно либо через статус бар (в правом нижнем углу должен быть характерный красный или зеленый (в зависимости от запущенного приложения Старзов) значок, для уверенности можно нажать еще стрелочку < которая скрывает рабочие приложения) либо через диспетчер задач (вызывается путем одновременного нажатия клавищ Ctrl+Alt+Delete) найти во вкладке "Приложения" процесс с именем TableNinja и нажать кнопку переключиться.
Так же может помочь перезагрузка компьютера и запуск ярлыка программы, но это уже в крайнем случае.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 22.12.2010, 0:15
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(pmobile @ 22.12.2010, 1:06) *
С классической темой старзов работает.
Окно горячих клавиш запускается путем нажатия в программе на первую вкладку ActionHotkeys.
Вызвать саму программу можно либо через статус бар (в правом нижнем углу должен быть характерный красный или зеленый (в зависимости от запущенного приложения Старзов) значок, для уверенности можно нажать еще стрелочку < которая скрывает рабочие приложения) либо через диспетчер задач (вызывается путем одновременного нажатия клавищ Ctrl+Alt+Delete) найти во вкладке "Приложения" процесс с именем TableNinja и нажать кнопку переключиться.
Так же может помочь перезагрузка компьютера и запуск ярлыка программы, но это уже в крайнем случае.



Ок, спасибо большое. Теперь осталось последнее - как все это запустить. Пути проставил, тему поставил, клавиши поставил, язык на старе поменял на инглиш и дальше что? rolleyes.gif

Внизу загорелось красным - disable hootkeys toogle. Так, это я ее выключил. Сейчас опять зеленая.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pmobile спасибо!!!


Действительно крутая штука!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 22.12.2010, 0:29
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Приятного использования )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 22.12.2010, 3:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



спасибо парни, даже не думал что получу ответ - тем более так оперативно - супер - это мега круто... еще раз спасибо за помощь. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 24.1.2011, 9:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



триал закончился (( пришлось купить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013