Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Dzhamb, блог
dzhamb9
сообщение 28.12.2014, 23:05
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



Рождество люблю! Очень. Католическое. Невозможно не любить католическое рождество. Я, хоть и агностик, решительно это заявляю! Особливо, неделя вся эта, рождеЙственская, чудо, как хороша! Чу! Слышите?! Шлеп-шлеп... А кто это к нам шлепает, зайка какой, а может добрый Санта?! Да нет же! Барахтается, взбирается, глазками забавно пуча, неуклюже и смешно перебирая плавниками, рыба буржуинская. Шлеп-шлеп. Да прям на стол. На покерный наш стол. А вот и Я! Здравствуйте! И. даже мысль, что вино скверное, и, надо бы налить красного сухого, благо, что оно еще живо в отличии от вискарика, развеивается аки детский пук на ветру. Хороша рождественская игра!
Всем привет, я Dzhamb! Вообще-то, Александр. Но поскольку, порядочному юзеру, приличествовало пользовать никнейм, значицца - Dzhamb. Буду периодически здесь писать при условии, что внезапные приступы графоманства не будут пересекаться с хроническими приступами лени. Ну, и конечно, слегка, кого-нибудь, троллить. Беззлобно, ради хохмы и колёра. Побежали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013