Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Старзы СНГ от $6 до $15 на 45,90 и 180 тел, Начало СНГ пути
Lexa_xxx86
сообщение 24.12.2012, 23:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Всем привет.Назрел вопрос следующего характера.Хочу попробовать себя в снг.Постоянно их никогда не играл ,но время от времени поигрывал. Решил на определенном лимите не зацикливаться ,для начала прощупаю почву $6 - $15(45,90 и 180).В последствии где более комфортно себя почувствую ,на данном лимите и буду наигрывать дистанцию.Но столкнулся с такой незадачей ,что оказывается на этих лимитах преобладает ТУРБО структура (хотя наоборот от этого старался удаляться и играть с обычной или медленной).Может есть регуляры данных лимитов,что скажите по игре?Сильно отличается игра в данном разбросе байнов?Может дадите какое-нибудь напутствие...

Начальный БР = $1200. Думаю этого должно быть достаточно.Если я ошибаюсь , поправьте меня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алкоголичка
сообщение 1.1.2013, 13:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Цитата(Lexa_xxx86 @ 25.12.2012, 0:38) *
Всем привет.Назрел вопрос следующего характера.Хочу попробовать себя в снг.Постоянно их никогда не играл ,но время от времени поигрывал. Решил на определенном лимите не зацикливаться ,для начала прощупаю почву $6 - $15(45,90 и 180).В последствии где более комфортно себя почувствую ,на данном лимите и буду наигрывать дистанцию.Но столкнулся с такой незадачей ,что оказывается на этих лимитах преобладает ТУРБО структура (хотя наоборот от этого старался удаляться и играть с обычной или медленной).Может есть регуляры данных лимитов,что скажите по игре?Сильно отличается игра в данном разбросе байнов?Может дадите какое-нибудь напутствие...

Начальный БР = $1200. Думаю этого должно быть достаточно.Если я ошибаюсь , поправьте меня.


Что касается турбо структуры (это личные наблюдения, не истина):
1) более лузовая игра на начальных уровнях, "нита" играть не выгодно.
2) на бабле и в призах - очень агрессивная стратегия входа в игру олл-ином

В целом состав турбо турнира существенно слабее, чем обычного, но реализовать это очень тяжело из-за дедостатка времени.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013