Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая русская покерная программа, OneStepPoker Texas Holdem
Viс
сообщение 5.5.2011, 14:17
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 41279



Друзья, с сегодняшнего дня упростилась возможность оплаты нашего продукта, теперь доступны такие популярные способы оплаты, как Терминалы QIWI (ОСМП), Яндекс.Деньги, банковские карты Visa & MasterCard, и многие другие.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
shiz0rat
сообщение 8.5.2011, 8:12
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.11.2009
Из: Saratov
Пользователь №: 22555



У меня накопились следующие вопросы:
1. Я правильно понял, что это аналог программы Holdem Inspector? Или это скорее Poker Academy, но без ботов?
2. Где хранится статистика - на жёстком диске или на ваших серверах? Какая статистика на игроков отображается?
3. Почему программа продаётся как сервис (с повременной оплатой), а не как продукт (с единовременной оплатой)? В чём сервис?
4. Планируется ли реализация других игр, таких как Омаха Хай-Лоу и Разз? У меня есть лицензионные Omaha Indicator и Stud Indicator (не путать с серией Inspector!), так они практически бесполезны. Я общался с разработчиками, указал на несколько вопиющих ошибок, так они их до сих пор не исправили. Ошибки не в реализации формул, а в выборе самих формул. Например, эти программы выдают некие значения "силы руки", но кладут противника всегда на стопроцентный спектр. Сами можете судить, как это помогает. Помогает лохам проигрывать деньги. А Ваша программа что считает? Если эквити против спектра оппа - это хорошо. Но тогда её должны были бы запретить на всех румах. Видимо, это и пугало создателей серии программ Индикатор. Кстати, после общения с ними у меня сложилось стойкое ощущение, что они в первую очередь кодеры. В покере, как таковом, они мало смыслят. Достаточно сказать, что создатели программы Stud Indicator не знают самых элементарных вещей о раззе. Судя по всему, они даже не удосужились прочитать полностью книгу Митчелла Когерта, хотя взяли из неё алгоритм расчёта силы руки на третьей улице, то есть книга у них имелась... Кошмар!
5. Скажите честно, Ваша программа для какой разновидности игры наиболее полезна - ССС или, скажем, лимитный холдем на фуллринге?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.5.2011, 10:45
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(shiz0rat @ 8.5.2011, 8:13) *
У меня накопились следующие вопросы:
1. Я правильно понял, что это аналог программы Holdem Inspector? Или это скорее Poker Academy, но без ботов?
2. Где хранится статистика - на жёстком диске или на ваших серверах? Какая статистика на игроков отображается?
3. Почему программа продаётся как сервис (с повременной оплатой), а не как продукт (с единовременной оплатой)? В чём сервис?
4. Планируется ли реализация других игр, таких как Омаха Хай-Лоу и Разз? У меня есть лицензионные Omaha Indicator и Stud Indicator (не путать с серией Inspector!), так они практически бесполезны. Я общался с разработчиками, указал на несколько вопиющих ошибок, так они их до сих пор не исправили. Ошибки не в реализации формул, а в выборе самих формул. Например, эти программы выдают некие значения "силы руки", но кладут противника всегда на стопроцентный спектр. Сами можете судить, как это помогает. Помогает лохам проигрывать деньги. А Ваша программа что считает? Если эквити против спектра оппа - это хорошо. Но тогда её должны были бы запретить на всех румах. Видимо, это и пугало создателей серии программ Индикатор. Кстати, после общения с ними у меня сложилось стойкое ощущение, что они в первую очередь кодеры. В покере, как таковом, они мало смыслят. Достаточно сказать, что создатели программы Stud Indicator не знают самых элементарных вещей о раззе. Судя по всему, они даже не удосужились прочитать полностью книгу Митчелла Когерта, хотя взяли из неё алгоритм расчёта силы руки на третьей улице, то есть книга у них имелась... Кошмар!
5. Скажите честно, Ваша программа для какой разновидности игры наиболее полезна - ССС или, скажем, лимитный холдем на фуллринге?

Мой опыт общения с создателями программы подсказывает, что они просто не поймут ни одного твоего вопроса.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
shiz0rat
сообщение 8.5.2011, 15:42
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 25.11.2009
Из: Saratov
Пользователь №: 22555



Цитата(Gran @ 8.5.2011, 10:46) *
Мой опыт общения с создателями программы подсказывает, что они просто не поймут ни одного твоего вопроса.


Я только после того, как задал свой вопрос, зашёл на их сайт. После чего все вопросы отпали сами собой. Особенно мне понравилось вот это заявление в блоге разработчиков: "Мой опыт подсказывает, что вышло у нас именно то, что мы задумывали с самого начала! Система, которая каждому поможет стать миллионером!" Ну и скриншоты доставили весьма. Так что я уже потерял всякий интерес к ним.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 8.5.2011, 19:00
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(shiz0rat @ 8.5.2011, 15:43) *
Я только после того, как задал свой вопрос, зашёл на их сайт. После чего все вопросы отпали сами собой. Особенно мне понравилось вот это заявление в блоге разработчиков: "Мой опыт подсказывает, что вышло у нас именно то, что мы задумывали с самого начала! Система, которая каждому поможет стать миллионером!" Ну и скриншоты доставили весьма. Так что я уже потерял всякий интерес к ним.


Обычный он-лайн калькулятор, не первый и не последний.
Только с списке разрешенных прог для Покерстара таких калькуляторов штуки 3-4.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Viс
сообщение 11.5.2011, 23:39
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2011
Пользователь №: 41279



Цитата(shiz0rat @ 8.5.2011, 8:13) *
У меня накопились следующие вопросы:
1. Я правильно понял, что это аналог программы Holdem Inspector? Или это скорее Poker Academy, но без ботов?
2. Где хранится статистика - на жёстком диске или на ваших серверах? Какая статистика на игроков отображается?
3. Почему программа продаётся как сервис (с повременной оплатой), а не как продукт (с единовременной оплатой)? В чём сервис?
4. Планируется ли реализация других игр, таких как Омаха Хай-Лоу и Разз? У меня есть лицензионные Omaha Indicator и Stud Indicator (не путать с серией Inspector!), так они практически бесполезны. Я общался с разработчиками, указал на несколько вопиющих ошибок, так они их до сих пор не исправили. Ошибки не в реализации формул, а в выборе самих формул. Например, эти программы выдают некие значения "силы руки", но кладут противника всегда на стопроцентный спектр. Сами можете судить, как это помогает. Помогает лохам проигрывать деньги. А Ваша программа что считает? Если эквити против спектра оппа - это хорошо. Но тогда её должны были бы запретить на всех румах. Видимо, это и пугало создателей серии программ Индикатор. Кстати, после общения с ними у меня сложилось стойкое ощущение, что они в первую очередь кодеры. В покере, как таковом, они мало смыслят. Достаточно сказать, что создатели программы Stud Indicator не знают самых элементарных вещей о раззе. Судя по всему, они даже не удосужились прочитать полностью книгу Митчелла Когерта, хотя взяли из неё алгоритм расчёта силы руки на третьей улице, то есть книга у них имелась... Кошмар!
5. Скажите честно, Ваша программа для какой разновидности игры наиболее полезна - ССС или, скажем, лимитный холдем на фуллринге?


доброе время суток!

1. программа имеет некое сходство, но расчитана на начинающих игроков
2. стат. хранится на локальном диске игрока
3. сервис заключается в обновлениях и в поддержке пользователей ("продаю один раз и ты мне нафиг не нужен можешь не звонить" это не серьезно и не профессионально)
4. планируется Омаха. то что считает наша программа можете посмотреть сами - скачать демо. все просто. денег не возьмем smile.gif)
5. (самый важный пункт) честно, софт важен для фишей, чтобы сделать из них игроков в покер. мы развиваемся, и только вышли на рынок, поэтому не нужно набрасываться волком на пушистого лисенка. не буду отвечать на Ваш последний пост, ибо зайдя на наш сайт Вы могли бы оценить то что пишется в блогах как призыв типа молодым бойцам (заходя к стоматологу, когда тот вас встречает с лыбой и говорит "щас мы все безболезненно вылечим", вы же ему верите, все в ваших руках как говорится)

Цитата(SuborovIL @ 8.5.2011, 19:01) *
Обычный он-лайн калькулятор, не первый и не последний.
Только с списке разрешенных прог для Покерстара таких калькуляторов штуки 3-4.


PS и FTP не поддерживает, Titan Poker и Party Poker - без проблем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Shumko19
сообщение 22.6.2011, 18:39
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27776



Может я конечно не очень разбираюсь в покере, НО))

При двух тузах на префлопе программа показывает 100% фолд, как-то навевает на мыслишки...))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013