Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Со следующей недели начнаю играть..., входим в покер по уму...
Валера Lover
сообщение 3.2.2009, 14:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Количество информации которое я усваиваю каждый день становится слишком большим... понятно что каждая статья должна анализироваться согласно личным харрактеристикам игрока, поэтому достаточно логичным было решенеи начинать играть на деньги...

За 3 недели перепробовал большинство популярных румов (на фантики, что бы посмотреть и привыкнуть к интерфейсу) Начинал с CDPoker... Больше всех понравились PokerStars (спасибо телеканалу Спорт )))) и Tilt Poker (хотя долго его не устанавливал).

На следующей недели хочу сделать первый депозит в 100$ на FTP, т.к. покер - теперь моё основное занятие думаю отыграть бонусные 100$ не составит труда.

Из лимитов я выбрал NL25, с мин бай-ином 5$ (считал что бы бай-ин был 5% от банкролла), но первую неделю буду играть на NL10, что бы попробовать как это выигрывать и проигрывать деньги )))

Скачал Poker Tracker 3, как я понял он также и для вывода статистики на стол во время игры теперь тоже подходит... Так что другой софт вроде не нужен... Понравился триальный срок в 2 месяца, думаю этого будет достаточно что бы оценить его эффективность.... Устанавливать пока не стал, что бы не тратить триал, установлю за пару дней до депозита...

___

Резюме: Через неделю - первый депозит и ставим PT3, играю на 1 или 2 столах, через 2 недели играем на NL25, кол-во столов по ситуации. В день не меньше 10к рук, в месяц не меньше 30к.

Всю неделю учусь считать ауты, и делать правильно ставки относительно банка.

Если я что то забыл посоветуйте, что бы на грабли не наступать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 3.2.2009, 14:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Не могу скачать Titan, может из за того что уже юзал CDpoker? Скачивается 99% и выдаёт ошибку... написал в поддержку...

На Titane акция - вместо бонуса к первому депозиту дают ключ от PT3, неплохая замануха, я купился )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NTL
сообщение 3.2.2009, 14:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 4052



Про рейкбек не забудь wink.gif

А акция на титане сомнительная, трекер 90$ стоит, а бонус на первый деп дают 100% до 500$ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.2.2009, 15:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Валера Lover @ 3.2.2009, 14:04) *
На следующей недели хочу сделать первый депозит в 100$ на FTP, т.к. покер - теперь моё основное занятие думаю отыграть бонусные 100$ не составит труда.

FT дает отличный бонус на первый депозит - 100% до $600. При этом срок открутки полгода, и падает он постепенно, открутил двадцатку - получи. Но только на первый. Поэтому, если не планируешь постоянно заводить новые ники - на жену, маму, бабушку, бабушку жены и т.п. - первый депозит нужно делать по максимуму, $600.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 3.2.2009, 16:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



По поводу рейкбек, кстати хорошо что вспомнил. У меня вопрос - как я понимаю для получения рейкбек нужно указывать специальный код при регистрации, а я когда регился я указывал код покермоскоу (что бы получить 25$ гы гы гы )))), но на покермоской акция пока приостоновлена, а регить второй аккаунт и нарушть тем самым правила не хочется ))) как поступить?

За 50$ в месяц я конечно зарегю второй аккаунт, если кто сталкивался скажите не заблочат же мне аккаунт на который я внесу депозит? ну и что, что они с одного IP, может тут Интернет-кафе )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 3.2.2009, 16:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Цитата(Gran @ 3.2.2009, 15:55) *
FT дает отличный бонус на первый депозит - 100% до $600. При этом срок открутки полгода, и падает он постепенно, открутил двадцатку - получи. Но только на первый. Поэтому, если не планируешь постоянно заводить новые ники - на жену, маму, бабушку, бабушку жены и т.п. - первый депозит нужно делать по максимуму, $600.


Как идентифицируются пользователи на FT? Чем отличается первый депозит на меня от первого депозита на бабушку жены? Как я понимаю ты имеешь ввиду 100% на первый депозит с одного IP?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.2.2009, 16:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Валера Lover @ 3.2.2009, 16:19) *
Как идентифицируются пользователи на FT? Чем отличается первый депозит на меня от первого депозита на бабушку жены? Как я понимаю ты имеешь ввиду 100% на первый депозит с одного IP?

Динамический IP - Корбина, Акадо, Скайлинк, Мегафон, и т.д. - он на то и динамический, что тебе присваивается IP в тот момент, когда ты подключаешься. Они разные обычно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 3.2.2009, 17:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Валера, не парься особо. Начни играть, а как поймешь, что уже много времени посвящаешь этому - зарегишь новый акк, получишь бонус, и все такое.
Это же в большей степени замануха. Открутить его целиком - более месяца, а то и двух - это 100%.
А если начнешь показывать хороший результат - мы тебе поможем с "добавкой к пенсии". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 3.2.2009, 18:16
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Ок, в остальном всё нормально? Никаких прог кроме PT3 не нужно инсталить?
Какую литературу посовтуете по ставкам (впринципе я вкурсе как считать МО, но всё таки... )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.2.2009, 18:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



На всякий случай на заметку - у меня с триальным РТ3 были проблемы - постоянно подвисал, многие опции были отключены (с пометкой, что они работают только в оплаченной версии), хотя вроде не должно было такого быть. Даже в суппорт их писал - говорили, что должно работать ВСЕ, а на практике - нифига wink.gif

Я остановился на нем все-таки - и после оплаты все работает идеально - я доволен.

К тому, что если что-то будет глючить - не разочаровывайся в нем сразу ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 3.2.2009, 19:27
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



))))) ок )), пасиб.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 3.2.2009, 22:42
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



Цитата(Валера Lover @ 3.2.2009, 14:04) *
В день не меньше 10к рук, в месяц не меньше 30к.

ничего не пуатешь??? в день 10 К рук??
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 3.2.2009, 23:03
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Путаю! не менее 1к в день, не менее 30к в месяц... Если деньги не кочатся ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 4.2.2009, 13:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Спектр рук на первое время для стола 10 макс. Цветовая схема - сценарий для префлопа.
В процентах это процентное соотношение выигрыша если мы остались 1 на 1.
Считал первый раз, поправьте меня если где накосячил... спасибо.

Прикрепленный файл  table.jpg ( 148.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 4.2.2009, 16:35
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Ещё пару вопросов:
- статы в реальном времени на стол с игроками тоже PT3 выводит? или это отдельное приложение, которое тоже нужно покупать и настраивать?
- Эти статы выводятся из базы (т.е. статы прошлых игр оппов), или это статы собранные в текущей версии?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 5.2.2009, 23:01
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Не дотерпел я до следующей недели, начал играть сегодня... завтра утром на свежую голову напишу кучу вопросов и выложу статистику...


После того как слил 15% банкролла час разбирал свои ошибки и делал выводы.... После этого стал играть более стабильно... (Хз почему ну неверил я сначала в сильные руки у оппов, думал я круче всех ))) со своими A9))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NTL
сообщение 6.2.2009, 3:55
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 4052



Цитата(Валера Lover @ 4.2.2009, 16:35) *
Ещё пару вопросов:
- статы в реальном времени на стол с игроками тоже PT3 выводит? или это отдельное приложение, которое тоже нужно покупать и настраивать?
- Эти статы выводятся из базы (т.е. статы прошлых игр оппов), или это статы собранные в текущей версии?


- Статы на стол выводит, ничего больше устанавливать не надо

- Статы трекер берет из папки HandHistory, в которую их пишет софт рума, соответственно версии значения не имеют. Кстати, например, в фулл тилте по дефолту сохранение логов отключено (в других не помню), так что не забудь проверить сохраняются ли у тебя логи wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 6.2.2009, 6:48
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Да я уже разобрался PT3, клёвая чтука... и хорошо что всё интуитивно понятно... Сегодня буду разюираться с переменными, выбирать какие из них выводить на стол и буду учиться ими пользоваться... с вашей помошью конечно ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валера Lover
сообщение 6.2.2009, 9:03
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9533



Я специально поставил сутра будильник на 6 что бы попробывать сыграть рано утром... первые пол часа уверенно выигрывал... потом расслабился и опять ушёл в большой минус...
Причина в том что не успеваю подстроиться под стиль игры... на одном столе играл достаточно агресивно, все меня боялись и я часто тырил блайнды ))) на другом приходилось играть на более узком спектре, а когда мне заходила карта меня очень красиво и по уму обставляли на постфлопе... Потихонечку рейз за рейзом и не замечаешь как ты по уши в банке и как следствие в Алине с дурацкими картами...

Один раз перехали - но это видимо за вчерашнее )))

Вот статы, обрадуйте меня, скажите что синяя это полоса везения, и что мне просто не прёт...
Прикрепленный файл  1.jpg ( 128.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34


Прикрепленный файл  2.jpg ( 58.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19

Прикрепленный файл  3.jpg ( 50.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Прокомментируйте статы, какие из них нужно поднимаь и как это делать?
Сейчас я играю по ССС, считаю это оптимальным вариантом пока не "схаваю" суть... Играю на столах 9макс. Кстати ещё вопрос - чем отличается 6 макс от 9 макс? Мне лично 6 макс больше нравится, по моему он более логичный.... но там наверно и блефа много и тактика посложнее...

Сейчас думаю какие статы выводить на стол, наверно "Префлоп рейз" или "Префлоп Агрессия", "3бет агрессия" "Активность на блайндах" и наверно "Выигрыш за сессию"

Я видел что в ПТ3 очень много переменных, найти на все перевод наверно не реально (если только руководство на русском), подскажите какие статы наиболее важны в игре, и какие из них выводить на стол?

-------
резюме: Вчера я думал что вылез из отрицательного баланса, и понял как нужно играть, оказалось нет, все свои ошибки пока списываю на отсутствие опыта... Всё больше и больше скланяюсь в сторону очень тайтовой игры когда играет весь стол, и очень агресивной на блайндах и против определённых оппов.

Вопросы: Объясните что это за графики? (я умею читать и переводить с английского, я знаю что это реальный выигрыш, выигрыш после открытия и выигрыш без открытия, просто объяснити как на них реагировать, какие делать выводы, и как рассуждать. Особенно красный и синий)

Прокомментируйте стату пожалуйста, если нужны какие то другие переменные скажите я выложу.

Посоветуйте какие статы выводить на стол, и как на них реагировать? Или скажите какие статы у Вас?
------
Спасибо что уделяете время...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.2.2009, 4:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



извини, тебе рано на графики и статистику смотреть
вот наберёш первые 10000 тогда можно сделать приблизительный анализ,
а в идеале иметь ещё больше, здесь вроде предлагают минимум
30000 рук наиграть чтобы тебе сказали как игру корректировать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013