Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Легализация Покера в России
eliseevpro
сообщение 20.3.2013, 16:19
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Уважаемые Покеристы! Обращаюсь к Вам с официальной просьбой оказать содействие в признании покера спортивным видом соревнований и включения его в ВРВС (Всероссийский реестр видов спорта). На данный момент Ассоциация спортсменов покера очень нуждается В:
- Активных людях и помощниках.
- Помещениях для проведения соревнований по покеру на всей территории РФ.
- Информационной поддержке.
- Персонале, который может оказать содействие и помощь на общественных началах.
- Специалистах, которые могут быстро и качественно помочь с созданием и продвижением сайтов.
- Блогерах, которые смогут помочь на безвозмездной основе на начальном этапе.
- Игроках, которые готовы поделиться своим опытом участия в крупных турнирах.
- Компаниях, которые готовы помочь с оборудованием.
- Дополнительных спонсорах и инвесторах.
- Контактах и знакомствах в СМИ.

Напомню, что перед нами стоят серьёзные задачи. Любая, даже самая незначительная, помощь и желание, чтобы покер разрешён, может сыграть свою (возможно решающую) роль. Наиболее удобный способ со мной связаться и пообщаться - это скайп: eau0011 или переписка в контакте. Не оставайтесь безразличными. Один в поле не воин.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
andriulik
сообщение 20.3.2013, 19:36
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.10.2009
Из: россия
Пользователь №: 19317



Цитата(eliseevpro @ 20.3.2013, 17:19) *
Уважаемые Покеристы! Обращаюсь к Вам с официальной просьбой оказать содействие в признании покера спортивным видом соревнований и включения его в ВРВС (Всероссийский реестр видов спорта). На данный момент Ассоциация спортсменов покера очень нуждается В:
- Активных людях и помощниках.
- Помещениях для проведения соревнований по покеру на всей территории РФ.
- Информационной поддержке.
- Персонале, который может оказать содействие и помощь на общественных началах.
- Специалистах, которые могут быстро и качественно помочь с созданием и продвижением сайтов.
- Блогерах, которые смогут помочь на безвозмездной основе на начальном этапе.
- Игроках, которые готовы поделиться своим опытом участия в крупных турнирах.
- Компаниях, которые готовы помочь с оборудованием.
- Дополнительных спонсорах и инвесторах.
- Контактах и знакомствах в СМИ.

Напомню, что перед нами стоят серьёзные задачи. Любая, даже самая незначительная, помощь и желание, чтобы покер разрешён, может сыграть свою (возможно решающую) роль. Наиболее удобный способ со мной связаться и пообщаться - это скайп: eau0011 или переписка в контакте. Не оставайтесь безразличными. Один в поле не воин.




Покер попадает под закон об азартных играх. Идея хорошая,я поддерживаю,но продвигать,думаю бессмысленно....

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 20.3.2013, 21:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Главная проблема с вашей затеей состоит в том, что у нас очень очень трудно доказать то, что вы хотите. И не потому, что этому факту мало доказательств, а потому что решение принято на самом верху.

Вот возьми ситуацию с 0 промиле: Медведев сказал что русскому человеку надо 0 и точка, все выполнили. А вот США к примеру проводили исследование влияния определенного количества алкоголя на реакции человека и вычислили число 0.2 промиле как не влияющее ни на что. И вбили его в закон. А нам не надо исследовать - у нас руководство страны знает все как правильно должно быть.

Вот также и с покером - сказало высшее руководство что это азартная игра и все взяли под козырек. И чихать им на любые доказательства ибо есть указание сверху.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
La Femme
сообщение 21.3.2013, 13:00
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 13.1.2013
Из: Где-то рядом
Пользователь №: 53489



Ага,можно еще митинги поорганизовывать,шествия,пикеты с плакатами у Минспорттуризма.
Трепещи,Мутко!
А вместо белых ленточек мы все такие в темных очках будем biggrin.gif
Глядишь,наверху и призадумаются.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 22.3.2013, 13:27
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Цитата(andriulik @ 20.3.2013, 20:36) *
Покер попадает под закон об азартных играх. Идея хорошая,я поддерживаю,но продвигать,думаю бессмысленно....


В том то вся суть, что покер не попадает под закон об азартных играх. Бессмысленно ничего не делать. Я знаю как сделать, так что бы всё получилось. Присоединяйтесь.

Цитата(La Femme @ 21.3.2013, 14:00) *
Ага,можно еще митинги поорганизовывать,шествия,пикеты с плакатами у Минспорттуризма.
Трепещи,Мутко!
А вместо белых ленточек мы все такие в темных очках будем biggrin.gif
Глядишь,наверху и призадумаются.. biggrin.gif


Митинги ни к чему не приведут, да и не будет в них ни кто участвовать.

Цитата(avpog @ 20.3.2013, 22:23) *
Главная проблема с вашей затеей состоит в том, что у нас очень очень трудно доказать то, что вы хотите. И не потому, что этому факту мало доказательств, а потому что решение принято на самом верху.

Вот возьми ситуацию с 0 промиле: Медведев сказал что русскому человеку надо 0 и точка, все выполнили. А вот США к примеру проводили исследование влияния определенного количества алкоголя на реакции человека и вычислили число 0.2 промиле как не влияющее ни на что. И вбили его в закон. А нам не надо исследовать - у нас руководство страны знает все как правильно должно быть.

Вот также и с покером - сказало высшее руководство что это азартная игра и все взяли под козырек. И чихать им на любые доказательства ибо есть указание сверху.

Поверьте я докажу. Правда одному будет сложно и времени нужно не меньше 1 года. Я готов. Я не отступлю, не в моих правилах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.3.2013, 15:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Расскажи о себе и "Ассоциации спортсменов покера" (первый раз слышу о такой организации).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 22.3.2013, 15:28
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Цитата(Gran @ 22.3.2013, 16:13) *
Расскажи о себе и "Ассоциации спортсменов покера" (первый раз слышу о такой организации).


Родился и вырос в городе Санкт-Петербурге. С 16 лет начал свою трудовую деятельность. 7 лет занимался игорным бизнесом (лотерейные билеты: "Русское лото", "Золотой ключ" и т.д.). Создал собственную сеть точек по продажам лотерейных билетов с 0 (около 25 точек у станций метрополитена). В 2004 году пришёл в юриспруденцию, создал и развил компанию с 0. Единственное, чем помогли на старте создания и развития юридической компании - это дали помещение, в котором первые 6 месяцев работал без аренды. Сегодня - Генеральный Директор и учредитель Юридической группы "Елисеев ПРО". Всегда добивался поставленных задач, несмотря на трудности, взлёты и падения. В 2011 году очень сильно попал на 4800000 (погиб партнёр, у которого находились чужие деньги). Несмотря на все сложности и трудности, закрыл вопросы со всеми, хотя по факту это был форс-мажор. Сейчас компания может, по факту, работать без моего участия. По большей части, люди обращаются ко мне по рекомендациям. В покер играю с 2007 года. Играю, как правило, турниры. Очень редко играю в кеш. Играю за деньги беккера на условиях 25% от выигрыша. Занял 1 место в серии RMPC. В крупных турнирах участвовал мало (около 6 раз). Из них: 1 место на RMPC, 9 место из 150 человек в г.Алма-Ата, в турнире 2 уровня после главного события, в прошлом году 1 место в турнире по 300$ в Киеве. Долгое время на протяжении нескольких месяцев разрабатывал программу действий по включению покера в ВРВС. Сейчас решил всерьёз заняться данной темой, так как на мой взгляд серьёзно и глобально этим никто не занимался (боятся потратить время, силы и нервы). Защищать и отстаивать права граждан - это моё призвание (ещё с детства). Хочу играть дома. Хочу участвовать в соревнованиях в России. Уверен, что вместе с покерным сообществом мы в состоянии это сделать.

Ассоциация спортсменов Покера пока нигде не зарегистрирована. Сейчас мы создаём общественную общероссийскую организацию и региональные представительства, которые будут развивать покер как вид спорта и добиваться его разрешения. Работы, которую необходимо выполнить, очень много. Особенно сложно создавать представительства в регионах. Чёткий план действий есть. Есть много людей, которые заинтересованы в финансировании данного направления, но деньги дадут только после того, как будет хоть какой то результат.

Для достижения результата нужны люди, которые готовы тратить время и силы, а также готовы доказывать, что турниры это спорт и он должен быть разрешён.

P|S Я ХОЧУ ИГРАТЬ ДОМА.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.3.2013, 15:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



С Димой Лесным связывался? Он сам больше в это не полезет, но документы-наработки ФСПР может отдать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 22.3.2013, 18:58
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Цитата(Gran @ 22.3.2013, 16:41) *
С Димой Лесным связывался? Он сам больше в это не полезет, но документы-наработки ФСПР может отдать.


Да связывался. Я знаю. Относительно наработок вопроса не задавал, но обязательно задам.

Цитата(Gran @ 22.3.2013, 16:41) *
С Димой Лесным связывался? Он сам больше в это не полезет, но документы-наработки ФСПР может отдать.


У меня своих наработок очень много. Более того количество людей, которое уже участвует в нашем движении очень большое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 25.3.2013, 13:13
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



17.03.2013 на совещании учредителей Ассоциации спортсменов покера было принято решение и создана общественная организация "Общероссийская федерация спортивного покера". В соответствии с протоколом №1 от 17.03.2013 были приняты решения по следующим вопросам:
1. О создании общественной организации, её наименовании.
2. Об утверждении Устава Организации.
3. Об адресе (месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа Организации.
4. О структуре организации и формировании руководящих и контрольно-ревизионного органа.
5. О печати организации.
7. О государственной регистрации.

На должность Президента Организации был избран Елисеев Андрей Юрьевич – 26.09.1979 года рождения, тел. (812)9733076.

На должность Вице-Президента был избран Клевцов Дмитрий Викторович – 07.08.1978 года рождения , тел +79119111944.

Общественная организация "Общероссийская федерация спортивного покера" в дальнейшем ОО"ОФСП" сейчас создает сайт и готовит пресс конференцию. Подписанный прокол в скором времени будет опубликован на официальном сайте организации.

Мы приглашаем Всех желающих вступить в члены организации. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 812 9733076.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 25.3.2013, 13:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(eliseevpro @ 25.3.2013, 14:13) *
17.03.2013 на совещании учредителей Ассоциации спортсменов покера было принято решение и создана общественная организация "Общероссийская федерация спортивного покера". В соответствии с протоколом №1 от 17.03.2013 были приняты решения по следующим вопросам:
1. О создании общественной организации, её наименовании.
2. Об утверждении Устава Организации.
3. Об адресе (месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа Организации.
4. О структуре организации и формировании руководящих и контрольно-ревизионного органа.
5. О печати организации.
7. О государственной регистрации.

На должность Президента Организации был избран Елисеев Андрей Юрьевич – 26.09.1979 года рождения, тел. (812)9733076.

На должность Вице-Президента был избран Клевцов Дмитрий Викторович – 07.08.1978 года рождения , тел +79119111944.

Общественная организация "Общероссийская федерация спортивного покера" в дальнейшем ОО"ОФСП" сейчас создает сайт и готовит пресс конференцию. Подписанный прокол в скором времени будет опубликован на официальном сайте организации.

Мы приглашаем Всех желающих вступить в члены организации. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 812 9733076.

Ну зовите на прессуху. Надеюсь, фуршет будет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 3.4.2013, 15:53
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Сегодня 03.04.2013 нам удалось назначить встречу в Министерстве Спорта в РФ в Москве. Встреча состоится 09.04.2013. На встрече мы обсудим план развития Спортивного Покера в РФ, а так же обсудим план включения Спортивного Покера в ВРВС.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.4.2013, 19:56
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А встреча с кем?
КЛассно, что отписываетесь. Держите в курсе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 3.4.2013, 20:08
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Действительно интересно, встреча в мин.-ве - это уже что-то.

Кстати, Демидов был в эфире на радио Спорт вчера или позавчера. там также этот вопрос частично поднимался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 3.4.2013, 20:30
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Удачи
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Artyom Pisarenko
сообщение 4.4.2013, 15:29
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.10.2010
Из: Лобня
Пользователь №: 35809



Удачи! Надеюсь все получится!))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 7.4.2013, 17:36
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Встреча назначена с не последним человеком в Министерстве и не с одним человеком из Министерства. Фамилии пока называть не буду. По результатам обязательно отпишусь. Спасибо за добрые высказывания и пожелания. Прорвёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 11.4.2013, 3:02
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



09.04.2013 Состоялась рабочая встреча в Министерстве спорта РФ. На встрече присутствовали 4 человека из Министерства спорта РФ во главе с Колобковым П.А. (зам. министра), я и вице президент нашей организации. Исходя из общения стало ясно, что надо сделать, чтобы покер был включён во Всероссийский Реестр Видов Спорта и что надо сделать, что бы стать Федерацией по спортивному покеру!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.4.2013, 9:13
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И что же такое надо сделать?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Artyom Pisarenko
сообщение 11.4.2013, 12:50
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.10.2010
Из: Лобня
Пользователь №: 35809



Прям тайнами))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013