Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> iSeriesLIVE - новый тур для профессионалов - ставки во время игры
Давид Блинов
сообщение 20.3.2012, 15:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.2.2012
Пользователь №: 49561



ПРЕСС РЕЛИЗ


iSeriesLIVE представляет ставки во время прямой трансляции нового тура для лучших игроков в покер в мире

20 Марта 2012 (Лондон, Англия) – Poker Royalty, LLC запускает iSeriesLIVE: прорыв в интерактивных покерных турах, позволяющий зрителям следить за игрой лучших игроков в мире, видеть их карты и делать ставки на события игры в прямом эфире!

iSeriesLIVE – это следующий шаг в эволюции покера. Тур предоставляет всем зрителям возможность ощутить тот же прилив адреналина, что испытывают и профессионалы на экране.

Первый турнир состоится в Дублине, Ирландия, 5 Апреля в 18:00 по Западно-Европейскому времени (22:00 по Москве). Стартовый эвент ознаменован бай-ином в ?10,000 и структурой “победитель получает всё”. 10 лучших игроков в мире, таких как Дэниел Неграну, Фил Хеллмут, Карлос Мортенсен и Дэйв “Devilfish” Уллиотт сразятся за покерным столом. Будущие турниры будут собирать по 36 участников и проходить различных форматах, таких как 6-макс, хедс ап и других.



У игроков не будет доступа к мобильным телефонам или внешнему миру. Онлайн-зрители смогут делать ставки на разные сценарии развития событий в реальном времени, включая постоянно меняющиеся в зависимости от стеков шансы игроков выйграть турнир, следующего проигравшего игрока или даже цвет флопа.

Игроки, принимающие участие в турнире, получат часть прибыли, полученной игроками, которые поддержали их своими ставками. Таким образом ваш любимый игрок также заработает деньги, разделив ваш успех.

“Чтобы покер продолжал развиваться, у любителей покера должен быть моментальный доступ к игре,” – сказал 11и-кратный обладатель браслета WSOP Фил Хеллмут. “Теперь любители покера могут наблюдать за игрой в реальном времени, видеть все карты и делать ставки на исход. Смотреть за игрой в покер теперь так же увлекательно, как и за футбольным матчем вашей любимой команды. iSeries LIVE делает покер ещё более интересным.”

Видео: ]]>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Bn8FTByM1sc]]>

Для подробной информации о iSeriesLIVE посетите ]]>http://www.iserieslive.com]]>

Информация для прессы в ПМ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 20.3.2012, 16:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Давид, классно! Если ты представитель Poker Royalty я очень рад, что ты появился на нашем портале. Я уже давал новость об iSeries LIVE, но, конечно, всегда правильнее из первоисточника. Шли мне в личку или на почту ваши пресс-релизы, я выложу в новости (ну, подредактирую, когда требуется). Присоединяйся к комъюнити PokerMoscow!
UPD. Дай, кстати, логотип в jpg. Я для новости замучился искать, не нашел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013