Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хит-парад дилерских ошибок.
dimalavri
сообщение 23.9.2009, 19:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 18342



Мне кажется любой человек, играющий офлайн, бывал в ситуациях, когда обслуживающие нас люди чудили, в общем-то, ни чего страшного, все люди ошибаются, главное что бы в привычку не входило laugh.gif . Предлагаю составить хит-парад ошибок, которые себе позволял обслуживающий персонал, не банальных преждевременных вскрытий, неправильных подсчётов и т.д., давайте вспоминать что-нибудь необычное и забавное.
На вскидку я вспомнил четыре интересных случая.



Не крупный турнир по Омахе Хай-Лоу, согласен игра, для дилера, довольно сложная, особенно когда игроки слабые, но этот «чемпион» за 30 мин. (полноценный уровень блайндов) провел 4 (!!!) раздачи.



Кэш игра, перед вскрытием крупный бэт, второй игрок задумался, нарушили напряженное молчание слова дилера, «Да чего ты? Давай уравнивай, он блефует, я его знаю».

Кэш игра, девочка-дилер пришла с новой колодой, открыла её для проверки и … начала раздавать, т.е. не выполнив положенный шафл. В игре было трое, каждый получил флэш с флопа, как итог бешено раздутый банк и счастье обладателя старшей карты. Самое интересное что ни кто из игроков, ни чего не заметил.

Это не совсем косяк и не дилера, а менеджера зала, но в душу запало. Турнир, момент объединения столов, девушка (менеджер) подходит к столу, который должен быть расформирован со словами, «Извините, знаете, КТО ХОЧЕТ(!!!), могут пересесть за какой-нибудь другой играющий стол».


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 23.9.2009, 21:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Это в курилку надо перенести я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013