Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о Титан Покере, Невозможно вывести деньгт с Титан Покера
miholg
сообщение 27.11.2012, 14:17
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 8991



Друзья !

Кто пробовал последний месяц вывести деньги с Титана ?
Мне не удается . Сначала написали , что у них лимит вывода средств . Теперь просто возвращают деньги на счет . У моего друга такая же ситуация . Деньги вывести не может . Пишут , что это решение их финансовой службы . Такое впечатление , что они решили повторить опыт Full Tilt .
Подскажите , кто знает адрес международного форума по Титан Покеру. Хочу предупредить всех , у них какая-то засада с выводом средств .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 27.11.2012, 14:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Я выводил 2 раза, 11 и 16 ноября, в сумме ~2к баксов, все нормально вывелось, пришли на карту через дней 5 где-то как AquaPay. Может конечно за последнюю неделю что-то изменилось, но было все ок. Разве что софт пару раз глючил при переходе на другой стол зависал турнир - пришлось перелогиниваться - но такое с титаном случается периодически.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Nustykir
сообщение 27.11.2012, 14:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 16052



Цитата(miholg @ 27.11.2012, 15:17) *
Друзья !

Кто пробовал последний месяц вывести деньги с Титана ?
Мне не удается . Сначала написали , что у них лимит вывода средств . Теперь просто возвращают деньги на счет . У моего друга такая же ситуация . Деньги вывести не может . Пишут , что это решение их финансовой службы . Такое впечатление , что они решили повторить опыт Full Tilt .
Подскажите , кто знает адрес международного форума по Титан Покеру. Хочу предупредить всех , у них какая-то засада с выводом средств .


У меня такие же проблемы. Деньги висели на выводе неделю, потом их вернули с мотивировкой "решение финансового отдела". У знакомой отказали в выводе выигрыша с игровых автоматов, сказали можно выводить не более 10 тысяч долларов в месяц, хотя раньше писали что нет лимита на вывод.

2 тысячи тоже вывели без проблем, а десятку отказали
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.11.2012, 17:27
Сообщение #4


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Обратитесь в саппорт. Вам обязаны сообщить о причине отказа. Будет причина - постараемся помочь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
miholg
сообщение 27.11.2012, 18:04
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 8991



Цитата(Mona @ 27.11.2012, 18:27) *
Обратитесь в саппорт. Вам обязаны сообщить о причине отказа. Будет причина - постараемся помочь.

Сначала обращались с вопросом , есть ли лимит вывода средств , ответили , что нет, но выводить нужно по 2 тыс $. Потом оказалось , что лимит 10 тыс. в месяц. А теперь просто возвращают с резолюцией "решение финансового отдела". Я такая не одна , друзья все жалуются.

Самое смешное , что на Титане джек поты на автоматах доходят до 1,5 млн.$. Я обращалась в саппорт с вопросом , если я выиграю джек пот , я должна буду выводить его 12,5 лет ? Мне ответили , что да , такая у них политика. Народ там рубится по-черному , не подозревая , что денег они не получат . Все же очень просто . Они положат эти деньги хотя бы под 10% годовых , будут сами получать 150 тыс.$ в год , а счастливчику будут выплачивать 120 тыс. Эти 12,5 лет еще нужно прожить и нам и Титану .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 27.11.2012, 23:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(miholg @ 27.11.2012, 19:04) *
Сначала обращались с вопросом , есть ли лимит вывода средств , ответили , что нет, но выводить нужно по 2 тыс $. Потом оказалось , что лимит 10 тыс. в месяц. А теперь просто возвращают с резолюцией "решение финансового отдела". Я такая не одна , друзья все жалуются.

Самое смешное , что на Титане джек поты на автоматах доходят до 1,5 млн.$. Я обращалась в саппорт с вопросом , если я выиграю джек пот , я должна буду выводить его 12,5 лет ? Мне ответили , что да , такая у них политика. Народ там рубится по-черному , не подозревая , что денег они не получат . Все же очень просто . Они положат эти деньги хотя бы под 10% годовых , будут сами получать 150 тыс.$ в год , а счастливчику будут выплачивать 120 тыс. Эти 12,5 лет еще нужно прожить и нам и Титану .

А можете Вы мне дать ссылочку, где можно получить 10% годовых на валютный вклад? Очень уж интересно, если правда это не Ваш с Титаном маленький секрет.
Хотя, если серьезно, странная у Титана политика вывода средств. Попробую свои вывести.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 28.11.2012, 9:29
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



У них единоразово 2000 долларов, в месяц не более 10 тыс можно вывести.
Можно конечно возмущаться и думать о теоретических выигрышах 1,5 миллиона - и что тогда делать (лол - радоваться и пить 2 недели), но неплохо еще бы подумать о налоговых последствиях - как только на ваш счет поступит крупная сумма, налоговая может запросить источник данных поступлений - вам это нужно?
Насколько я знаю, люди комфортно выводят где-то по 5к в месяц, чтобы вопросов не возникало. Наверное есть другие способы для снятия крупных выигрышей, чтобы внимание налоговой не привлекать, но у меня пока таких не было - так что не интересовался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
miholg
сообщение 28.11.2012, 14:16
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 8991



Цитата(Leo_sss @ 28.11.2012, 10:29) *
У них единоразово 2000 долларов, в месяц не более 10 тыс можно вывести.
Можно конечно возмущаться и думать о теоретических выигрышах 1,5 миллиона - и что тогда делать (лол - радоваться и пить 2 недели), но неплохо еще бы подумать о налоговых последствиях - как только на ваш счет поступит крупная сумма, налоговая может запросить источник данных поступлений - вам это нужно?
Насколько я знаю, люди комфортно выводят где-то по 5к в месяц, чтобы вопросов не возникало. Наверное есть другие способы для снятия крупных выигрышей, чтобы внимание налоговой не привлекать, но у меня пока таких не было - так что не интересовался.



Думаю , было бы проще заплатить честно 13 % налог своему государству и иметь 1,3 млн.$ сегодня , чем не спать 12,5 лет и думать , екнется Титан или нет.

Но это все лирика. Удивительно , что на Poker Stars, например, есть лимит ввода средств (причем , чтобы его повысить , нужно сделать запрос ), но я не слышала, чтобы был лимит вывода. Иначе пропадает смысл играть в дорогих покерных турнирах .
На Титане ты можешь закачать на их сайт любую сумму , а вывести только 10 тыс.$ в месяц . Такое впечатление , что их не интересуют серьезные игроки. Они просто хотят срубить копейку за счет долгого вывода средств игроков .



.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Афина
сообщение 5.2.2013, 16:06
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 53747



Где то видела на другом форуме что тоже проблемы с выводом с Титана. Зато они предлагают одни бонусы, чтобы люди регистрировались)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013