Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Раздел Статьи на сайте, Почему загнулся этот раздел?
avpog
сообщение 26.10.2011, 11:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Давно интересно, почему загнулся раздел "Статьи". Причем раньше многие туда писали (например тот же Winged Guy), сейчас все пишется в блоги. Этот какая-то техническая или организационная проблема? Или я что-то прозевал? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 26.10.2011, 15:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Просто с переходом на новый сайт все авторы статей стали всё это публиковать в своих Блогах по велению администрации: http://www.pokermoscow.ru/blogs/lana/6332.htm

Другой вопрос, что можно наверное все эти статьи из блогов как-то связать с разделом "Статьи". А может и нет)
У меня, по крайней мере, каждая запись, которая является статьей, сопровождается соответствующим тегом, и если на него нажать, то вы попадете на полный список моих записей с таким тегом.

Пример: http://www.pokermoscow.ru/tags/stati/

Судя по тому, что мы там видим, там будут отражены все (не только мои) статьи с таким тегом. Так что я думаю надо просто согласовать теги, и тогда все, кто пишет как бы по поручению редакции будут всё это быстро заполнять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yuar
сообщение 29.11.2011, 22:22
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 48548



В продолжение: недавно попал на сайт и сейчас слушаю все подкасты, очень много интересного материала, но вот отдельного раздела с ними нет, что мне кажется было бы вполне разумно сделать. Или я не нашел unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013