Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Top 10
oxyenen
сообщение 26.4.2010, 17:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



У меня вопрос, как попасть в топ 10 комьюнити?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 26.4.2010, 18:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(oxyenen @ 26.4.2010, 18:47) *
У меня вопрос, как попасть в топ 10 комьюнити?

Нужно как можно больше писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей).
И, по возможности, создавать как можно больше записей в блогах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 26.4.2010, 19:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Цитата(Сергей Сытников @ 26.4.2010, 19:53) *
Нужно как можно больше писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей).
И, по возможности, создавать как можно больше записей в блогах.

Не в этом дело! smile.gif Просто у меня уже 84 PMP, а меня там нет... вот я и спрашиваю, может там помимо pmp еще что то требуется..Но не надо думать что эт все из корыстных побуждений! Просто интересно)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pmobile
сообщение 26.4.2010, 19:37
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Цитата(oxyenen @ 26.4.2010, 20:14) *
Не в этом дело! smile.gif Просто у меня уже 84 PMP, а меня там нет... вот я и спрашиваю, может там помимо pmp еще что то требуется..Но не надо думать что эт все из корыстных побуждений! Просто интересно)
Берется срез с начала месяца, а не общее кол-во за все время.
Топ-10 обнуляется каждого первого числа нового месяца, странно, что столь очевидные вещи вызывают вопросы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 26.4.2010, 19:39
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Цитата(pmobile @ 26.4.2010, 20:37) *
Берется срез с начала месяца, а не общее кол-во за все время.
Топ-10 обнуляется каждого первого числа нового месяца, странно, что столь очевидные вещи вызывают вопросы.


ААААА!!!! laugh.gif Теперь все понятно! Спасибо большое!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 26.4.2010, 21:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Сергей Сытников @ 26.4.2010, 19:53) *
Нужно как можно больше писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей).
И, по возможности, создавать как можно больше записей в блогах.

Чуть добавлю. Писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей), и создавать как можно больше записей в блогах надо толковыми и интересными другим материалами. Иначе это кратчайший путь к бану.
Кстати, к другой теме (кажется, ты ее тоже поднимал). Предлагаю поставить счетчики (скрытые всем, кроме пользователя и модератора) удаленных постов, и если их количество перевалит за критическое (мое предложение - 10) - автоматический бан.
Модераторам доверяю полностью, иногда (часто) удаляю всякую херню в их разделах (просто не сплю еще или проснулся рано), но многое оказывается в корзине и до меня. Просматривать это никакого желания нет (у меня есть возможность восстанавливать удаленные посты, но я ей ни разу не пользовался), соответственно, вести статистику по никам не могу. А вот если бы система сама считала и показывала мне кто сколько нафлудил, самому пользователю давала автопредупреждение, а при его игноре блокировала бы - это идеал. Не знаю, правда, насколько это реализуемо технически.
Да, если это удастся сделать, "ручного" бана хоть за единственный пост это не отменяет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 26.4.2010, 21:13
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Цитата(Gran @ 26.4.2010, 22:03) *
Чуть добавлю. Писать (в блогах, на форуме, различных комментариев и статей), и создавать как можно больше записей в блогах надо толковыми и интересными другим материалами. Иначе это кратчайший путь к бану.
Кстати, к другой теме (кажется, ты ее тоже поднимал). Предлагаю поставить счетчики (скрытые всем, кроме пользователя и модератора) удаленных постов, и если их количество перевалит за критическое (мое предложение - 10) - автоматический бан.
Модераторам доверяю полностью, иногда (часто) удаляю всякую херню в их разделах (просто не сплю еще или проснулся рано), но многое оказывается в корзине и до меня. Просматривать это никакого желания нет (у меня есть возможность восстанавливать удаленные посты, но я ей ни разу не пользовался), соответственно, вести статистику по никам не могу. А вот если бы система сама считала и показывала мне кто сколько нафлудил, самому пользователю давала автопредупреждение, а при его игноре блокировала бы - это идеал. Не знаю, правда, насколько это реализуемо технически.
Да, если это удастся сделать, "ручного" бана хоть за единственный пост это не отменяет.


Интересное предложение) Я думаю, это резко бы сократило количество всякой фигни в комментах и на форуме. Только вот кто этим может заняться?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013