Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> игра в живую, правила поведения.
nardsman
сообщение 11.10.2013, 20:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2013
Пользователь №: 57528



Недавно зашёл поиграть в покер клуб. Вместо удовольствия от игры, только испортил себе настроение. Последней каплей стало то, что мне не разрешили пересесть за другой стол.
Играл в кэш игру, всего было 2 стола по 7 человек. Мой стол стоял возле входной двери и из коридора тянуло табачным дымом, я решил пересесть за другой, взял фишки и направился ко второму столу. Дилерша посчитала, что я уходить не имею права, причем в нахальной форме мне об этом заявила, позвали ещё одну курицу, я спрашиваю - Почему нельзя пересесть? Она - Потому что должно быть равномерное количество человек за столами. Я - А какое мне дело до вашей равномерности? Я пришёл играть, а не равномерность вам делать, где захочу там и сяду. Она- А вот представте, что кто то проиграл вам и хочет отыграться, вот вы бы как отреагировали если б хотели отыграться, а соперник пересел? Я - никак, нормально. Она - А у нас так нельзя делать. Вообщем ничего не оставалось, как пойти фишки обменять и уйти, хотя там пол стола дуриков сидело, я утроился всего за пол часа.
Есть ли реально такие правила, что нельзя пересаживаться?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
astarot
сообщение 8.8.2017, 12:27
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 5.8.2017
Пользователь №: 61501



да их по всей стране стараются прикрыть, вот только ЗАЧЕМ?????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013