Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PokerStars, epic room)
lexa5
сообщение 23.4.2010, 22:43
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 29793



Доброго времени суток друзья!

Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб

Играете ли вы их? 

п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС rolleyes.gif кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 24.4.2010, 4:50
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(lexa5 @ 23.4.2010, 23:43) *
Доброго времени суток друзья!

Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб

Играете ли вы их?

п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС rolleyes.gif кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити dry.gif


лучше отдельную тему заведи для вопроса, так как сюда мало кто заглядывает и твой вопрос уйдет мимо.

по теме - играю только на ФТ, но тоже интересно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 24.4.2010, 5:09
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(lexa5 @ 23.4.2010, 23:43) *
Хотелось бы услышать ваше мнение о нововедениях на старзах столы с мах 50бб
Играете ли вы их? 
п.с.Игроки с покерстратеджи все на корню не довольны этим! Но помоему отличная идея, нужно лишь удвоится и также играть по БСС rolleyes.gif кроме того спектр рук можно расширить, из минусов в 3-бет поте почти не остается фолд эквити dry.gif

Немного поверхностный взгляд на вещи. Необходимо ведь не только собственное удвоение - необходим большой эффективный стек. А сидеть за в окружении 6 человек с 20ББ и 2 - с 50ББ можно и с 50ББ и с 150ББ собственного стека. Суть игры не изменится.

И, на стратежи, насколько мне известно, мнения по поводу нововведений старзов разделились.
Довольно много шортстекеров пока, наоборот, довольны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
noivan
сообщение 29.4.2010, 19:22
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 11873



 Где взять майненые базы для покер старз ? подскажите пожалуйста.

И как вообще это делается? smile.gif 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 30.4.2010, 23:27
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Цитата(noivan @ 29.4.2010, 20:22) *
Где взять майненые базы для покер старз ? подскажите пожалуйста.

И как вообще это делается? smile.gif


Майнинг продаётся. Если ввести в гугл mining pokerstars то 3я и 6ая ссылки будут подоходить. Ещё продаютеся на pokertableratings.com (кстати там до 5го мая по-моему можно триалом качать руки бесплатно по 140к в день или около того, нужно только зарегестрироваться).

После этого Вы выбираете опцию Manual Import в ПТ3 и что-то похожее в ХМ. И указываете папку где находятся текстовые файлы. Всё.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ABBAT13SAP
сообщение 6.7.2010, 9:27
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.7.2009
Пользователь №: 16608



Мнение от ABBAT13SAP(Человека который перепробовал все популярные и прочие покер румы)!
PokerStars-это лучший покер рум!Одни достоинства и отсутствие недостатков!Почти идеален!))) :rolleyes:Немножко грубовато о достоинствах ниже(подчёркиваю, что немного грубовато-учитесь не цыпляться к словам по мелочам и читать "бежду строк")!
1. Деньги при вводе и выводе поступают на счёт( к примеру moneybookers) в ту же секунду когда вы нажимаете кнопку(далеко не на всех румах так всё гладко,на некоторых приходиться ждать недели)!
2. Единственный рум в котором есть возможность играть в кэш на 24 столах! А в турнирах ещё намного больше!Есть к примеру рум PartyPoker там можно взять 18 столов кэша,а толку? Взял ты к примеру 14 столов, а 15-й будешь ждать минут 10-15 пока освободиться и так далее,так как хоть рум и крупный оппонентов всё равно катастрофически не хватает!А на PokerStars с этим проблем нет, так как у него есть 3-ее достоинство!
3. Самый крупный и богатый рум на планете Земля!!! до 300.000 игроков-СОЛИДНО!!! Как следствие отличная VIP программа и крупнейшие онлайн турниры(заметьте что к примеру в турнире TURBOTAKEDOWN(1.000.000$ призовых) могут принимать участие только игроки PokerStars!
4. Группа поддержки хоть и не самая быстрая но и не самая медленная-отвечают в течение суток!
5. Самый много функциональный,самый стабильный,самый демократичный клиент( заметьте я пишу не о том "нравится-не нравиться" оформление там и другое-мы не в детском садике!)В клиенте PokerStars есть все инструменты для ведения профессиональной игры-поиск игрока, глубокая настройка клинта индивидуально "под себя" и прочее...
Не зря в общем он самый популярный!...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dachish
сообщение 20.7.2010, 8:26
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 33246



Полностью согласен. Самый продуманный рум на планете. Куча товаров и сертификатов в магазине. Этапные бонусы. Они хорошо позаботились чтобы привязать человека к аккаунту! И конечно вся рыба бежит в самое популярное место!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iza
сообщение 1.8.2010, 23:06
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 33604



вот взгляд новичка: мне очень нравятся старзы, когда я еще играла на плей мани, то всегда была возможность поиграть во фриролле, попробовать свои силы так сказать, огромный им плюс за то, что деньги выводятся в течение 10 минут и не надо ждать как на фтп, оформлено все грамотно, просто приятно играть, но ушла от туда из-за отсутсвия рейкбека.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SpyMan
сообщение 3.8.2010, 22:48
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 29302



Цитата(Iza @ 2.8.2010, 0:06) *
вот взгляд новичка: мне очень нравятся старзы, когда я еще играла на плей мани, то всегда была возможность поиграть во фриролле, попробовать свои силы так сказать, огромный им плюс за то, что деньги выводятся в течение 10 минут и не надо ждать как на фтп, оформлено все грамотно, просто приятно играть, но ушла от туда из-за отсутсвия рейкбека.


по моему рейкбек на старзах все же присутствует, заключается в виде денежных перечислений при наборе определенного количества очков
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
drago
сообщение 30.8.2010, 16:19
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2010
Пользователь №: 32415



народ помогите куда сохронять сыгроные руки на компе
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaxCarter777
сообщение 30.8.2010, 21:15
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 18062



Цитата(drago @ 30.8.2010, 13:19) *
народ помогите куда сохронять сыгроные руки на компе


в папку
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Chykot
сообщение 5.9.2010, 18:12
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 21083



Цитата(Саня М @ 5.9.2010, 14:49) *
ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЫИГРАЛ 1 МЕСТО (8,5$) 10 ЦЕНТОВОМ ТУРНИРЕ, САЙТ ПОКЕРСТАР ПОВЕРНУЛСЯ КО МНЕ Ж...Й И ПОКА Я ИХ НЕПРОИГРАЛ И ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ СВОИХ,КРОМЕ 18 МЕСТА И ТО 1 РАЗ МЕНЯ НЕ ПУСКАЛИ,ХОТЯ ДО 1ГО МЕСТЯ Я ПОСТОЯННО ДОХОДИЛ ДО ПРИЗОВЫХ МЕСТ!!!.ДУМАТЬ ВАМ !!!Я ВОТ ДУМАЮ УЙТИ С ПОКЕРСТАР ТУДА ГДЕ ИГРАЮТ ЧЕСТНО,!!! БЕГИТЕ С ПОКЕРСТАР ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!


Надо уметь проигрывать
.Играю на Poker Stars тоже бывает проигрываю.
А если проиграете на других румах то что тогда.С такими рассуждениями может лучше вам бежать с покера?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
andriulik
сообщение 18.9.2010, 17:02
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.10.2009
Из: россия
Пользователь №: 19317



Я, честно признаться, тоже заметил на ПС такую тенденцию,что стоит выиграть один раз и... как ни старайся,как ни играй, в ближайшее время (даже с картами-монстрами) не выиграть. Возможно это просто излишняя уверенность после побед подводит или еще что, но бежать с ПС из за таких "предрассудков" глупо!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
euskal_LOVE
сообщение 30.11.2010, 21:10
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 38215



В последнее время стал много там играть. После ФуллТилтПокера долго привыкал к интерфейсу. Радует большое количество фрироллов и слабых игроков.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kabir1977
сообщение 14.2.2011, 4:53
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 11241



Давно пора уже уйти с этого говняного покер рума, устал очень, в последнюю неделю стал замечать, что если я и вылетаю с турнира, то только с доменацией перед АА, в свою очередь мне раздают стабильно KK QQ AK, притом при всем, что я ни разу еще не переезжал тузов. за последнюю неделю сыграл около 45 турниров, из них вылетел в 27 только против АА выставлялся. Подозрительная стабильная тенденция, и это даже дессперсию не похоже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
xxMoney888
сообщение 21.2.2011, 19:17
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 40989



ну АА против КК или QQ это не надо жаловаться, а вот то что насочиняли запредельное количество рук, в которых на пост-флопе творятся чудеса, вероятность возникновения которых в интевале 0,001-0,05 - вот это делает рум совершенно неадекватным. никакая математика не работает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Werwolf666
сообщение 22.2.2011, 16:50
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21189



Мной не так давно был замечен "игрок" в статусе Супернова в турнире Холдем БЛ с байином 2.75, который как выяснилось из Поиска Игрока играл 42 (!!!) турнира одновременно, причём 2.75 был его самый дешёвый тур. Имели место быть несколько штук по 22 бакса и по 55. Оригинал этой заметки со скрином у меня в блоге на ЖЖ, я не знаю, допустимо тут ставить внешние ссылки или это расценят как спам, поэтому я не даю ссыль на свой ЖЖ.
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах.

Как же все обожают кругом и во всех видеть рыбу...Наверное у нас просто страна сплошных мастеров.
Цитата(Dachish @ 20.7.2010, 9:26) *
Полностью согласен. Самый продуманный рум на планете. Куча товаров и сертификатов в магазине. Этапные бонусы. Они хорошо позаботились чтобы привязать человека к аккаунту! И конечно вся рыба бежит в самое популярное место!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.2.2011, 17:05
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Werwolf666 @ 22.2.2011, 17:50) *
Так вот скажите, граждане профессионалы: может живой человек играть одновременно 42 турнира или как? При этом в половине идти в лидерах.

Живой не может. Это зомби!
А на Старзах бывает одновременно 42 МТТ по NLH в диапазоне 2.75 - 55?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 22.2.2011, 18:50
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



А кстати, там какая-то прога есть для Pokerstar, когда можно открыть кучу столов, и активный стол загорается, точнее появляется, а все неактивные - исчезают, а сверху просто висит окошко, сколько столов вы играете. Весьма прикольная для тех, кто играет турниры в много столов.

На демонстрации автор играл по-моему, чтобы не ошибиться, около 108 турниров сразу. Так что этой Супернове есть куда расти! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
xxMoney888
сообщение 22.2.2011, 19:04
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 40989



А вообще есть ли живые суперновы на ЖокерСтраз, не использующие роботов? 1-2 примера если знает кто таких персонажей пжалста приведите.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013