Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL5, AQ старшая пара на флопе без позиции.
толян
сообщение 27.4.2012, 12:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 50
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 18938



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
Hero ($7.61)
BB ($4.91)
UTG ($2.31)
UTG+1 ($5)
CO ($11.72)
BTN ($1.06)

Dealt to Hero

fold, fold, CO calls $0.05, fold, Hero raises to $0.24, fold, CO calls $0.19

FLOP ($0.53)

Hero bets $0.38, CO raises to $1.25, Hero ?

статы оппа: VPIP 35, PFR 18, Ag 2,6 (flop 8,5 , turn 0,9) ,Fold to CB 36 , WTSD 40, W$SD 50 ,Call Open CO 33,Limp CO 18%, hands 187.

Какая линия розыгрыша на флопе более правильная;1) колл ререйза, терн чек на рейз оппа взависимости от карты терна - если бланк ? ,если закроется возможное дро ? Играть на стек со старшей парой ?
2)Ререйз и игра на стек ?
3) возможен ли пас?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.4.2012, 15:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Судя по расхлябанным и крайне широким статам оппа, ты, очень вероятно, столкнулся с тузом, против которого ты сильный фаворит, но в ситуации крайне рассечённого спектра.
Вроде у оппа по статам есть сильный лик - его агрессия на терне по сравнению с флопом падает ровно на порядок. Не знаю, насколько этой статистике можно доверять. Но, если доверять можно, то флоп стоит просто заколлировать и перенести основное решение на тёрн.
На терне атака оппонента будет свидетельствовать уже о серьезной силе. Однако я бы все равно выбрал и по терну чек-колл. С тяжелым чек-пасом на ривере в случае третьего барреля оппонента.
А вот если опп прочекует терн, то ривер уже сами ставим.

Как-то так. Брось ссылку преподавателям. Не исключаю, что мои соображения для этого онлайн-лимита плохо подходят. Самому интересно, как они прокомментируют.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013