Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дневничок toNN'a
toNN
сообщение 2.9.2013, 8:36
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Все привет! Долго собирался с силами, чтобы, наконец, то завести дневник. Собрался. Сел. Открыл создание новой темы и задумался над его названием. Так и не придумал. Пока допишу, наверное, придумаю.

В общем, начну с представления. Зовут меня Сергей. Мне целых 22 года (Наверное, мой дневник удачнее смотрелся бы на каком-нибудь ресурсе типо стратеджи иди джипси именно в силу моего возраста и возраста так сказать среднего завсегдатая ресурсов, но мне ближе и приятнее все же ПМ). Живу в Красноярске. По образованию программист. Работаю в сфере продаж. Холост. Детей нет rolleyes.gif

Если говорить о покере, то мое знакомство с ним давнее, но очень прерывистое. В принципе, как и знакомство с ПМ. В 2008 играл на фишеньки, потом будучи студентом, обыгрывал сожителей по общаге, в общем, относился к покеру как к приятному времяпровождению и не задумывался о том, что можно совместить приятное с полезным и подзаработать копеечку. Потом был длинный-длинный-длинный перерывчик и в начале этого года приятель познакомил меня с онлайн-покером на центики и баксики rolleyes.gif

Ну вобщем это была присказка, а сказка впереди)
Сейчас в своем багаже имею игру в 2х румах: pokerstars и red star. В последнем начал играть сравнительно не давно, пока осваиваю довольно неплохие фрирольчики и на копеечку, полученную с них пробую игру, с целью понять есть ли смысл депать и играть плотненько там. На старзах играл много, играл всякое. Потом был крупный кешаут связанный с летним периодом и затишьем в работе. Потом как то так получилось что, дозалил то, что оставалось, и в итоге остался без бра. Сейчас околачиваюсь на снг 0,25-1$ надеясь вернуться обратно на 6макс одностоловки за 7$.

Если говорить о моей игре сейчас. То самой большой проблемой является игра в предфинальной стадии. Если стек большой, то стараюсь активно при наличие руки выбивать коротких ребят, но почему, то обычно все заканчивается потерей стека. Если стек маленький естественно стараюсь удвоиться и опять как то все слабо выходит.

Ну, в общем вроде с водной частью закончил. Милости просим, заходите, пишите, ругайте, хвалите
Буду стараться максимально часто, подробно и объективно рассказывать об успехах и неудачах и радовать интересными раздачками. rolleyes.gif

p/s/ Так и не придумал оригинального названия)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013