Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покер - игра, изменившая мою жизнь
Сергей Колупаев
сообщение 1.1.2010, 22:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Всем привет. Меня зовут Колупаев Сергей, мне 23 года. Я из Эстонии, из города Таллинна. Здесь родился, вырос, учился и здесь же работаю продавцом ковров и ковровых покрытий. Работа удовольствия особенно не приносит, но пока что поделать с этим ничего не могу. В покер я играю не очень долго, примерно месяца 2-3, но при этом уже кое-чего добился. Ведь 4 место в турнире это уже результат. Начал играть в покер около 1,5 года назад. Играл сначала на фантики, не зная теории, кроме общих правил покера. О таких терминах, как блеф, полублеф, чек-рейз и других, я ранее не слышал. Начинал играть на PokerRoom, потом как-то постепенно забросил это занятие. Даже сам не знаю, почему так вышло. Вообще я познакомился с покером благодаря одной книге, в которой было описание правил этой поистинне превосходной игры. Решил попробовать, но не особо получалось. Может быть такие неудачи и стали причиной, по которой я оставил покер?! Думаю, что ДА. Но всё изменилось около 2-3 месяцев назад, когда я расстался с подругой. Я начал курить, о чём сейчас жалею и тщетно пытаюсь искоренить эту пагубную привычку. Чтобы хоть как-то не думать о разлуке, я вспомнил, что когда-то играл в покер и решил начать снова, но на этот раз серьёзно. Кстати, в моменты, когда мне было плохо, я писал стихи. Писал исключительно для себя. Даже сделал вэб-сайт, но потом забросил его поддержку. Вобщем, вот так, благодаря разлуке с дорогим мне человеком я "пришёл" в покер и уходить не собираюсь. Чтобы более подробно изучить покер, я для начала скачал на компьютер Школу покера Дмитрия Лесного. Изо дня в день я смотрел уроки, играл и замечал, что моя игра стала гораздо лучше, нежели раньше. Уже успел принять участие в Кубке ПМ, но сыграл только пару турниров, на одном из которых и занял 4-е место. Моему счастью не было предела. После просмотра уроков Дмитрия Лесного я стал искать самый разный материал по покеру. В интернете его огромное количество. И вот в один прекрасный день я попал сюда. Я искал онлайн-школу покера и нашёл её, правда не все уроки пока что прочитал и не всё освоил, также скачал несколько книг по покеру, например такие как: Теория покера (Склански), Харрингтон о Холдеме (все 3 тома), Язык телодвижений (Майк Каро). Но признаюсь, пока не читал их. Вообще говоря, интернет-ресурсов по покеру так много, что даже и не знаешь, с чего начать, что прочитать в первую очередь и так далее. Поэтому у меня сразу вопрос к людям, которые уже достигли чего-то в покере. Подскажите, с чего начать, что читать? В своём дневнике я буду писать о своих раздачах, больше о неудачных, проигранных. Буду проводить разбор полётов, и надеюсь, что ВЫ поможете мне в этом деле. Буду выкладывать раздачи, что пока у меня никак не выходит, хотя LuckyLake мне подробно описал как это делать. Но пока не выходит. Вобщем, дневник будет кипеть полной покерной жизнью. Благодарю всех, кто будет его читать, комментировать и так далее. Как говорится, одна голова хорошо, а две и больше лучше!

P.S. Продожение следует ...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 1.1.2010, 23:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Начинающему можно не притрагиваться по-взрослому к Каро около полугода, пока не накатает опыт. Читать Склански ли, Харрингтона ли - это правильно, но не верно.

Если бы знание того, как обращаться с картами, делало из людей опасных игроков, то осведомленность о распаде атомов приводила б к ядерному взрыву. Узнал и вспышка. Но знание само по себе ничто. "Ничто" может получить даже выключенная аппаратура. И чтобы знание стало действенным, надо включиться.

К чему говорю? Открыв книгу, не переходить далее, пока тема не усвоена на ять. Читателей много, игроков раз-два и обчёлся. Я без колоды в руках не листал страниц, обкатывал тут же. Единственная загвоздка подхода: близких хроническое шорканье картами ужасно доставало )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 21.4.2010, 23:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Уважаемые форумчане, как вы могли заметить, в моём дневнике произошли некоторые изменения. Дело в том, что я решил заново начать изучение покера, поэтому стёр всё (точнее не я, а модератор по моей просьбе), что было написано ранее. Я решил поступить так, потому что я несерьёзно подошёл к изучению покера из-за отсуствия свободного времени и сил. Теперь, уверен, всё изменится и я смогу серьёзно подойти к изучению покера. Но для начала некоторые ремарки:

1) Определённое время, пока сам не знаю сколько именно, я не буду выкладывать никаких раздач. Я хочу всё же начать читать литературу по покеру.
2) Я определился с тем, чему именно буду учиться и во что именно буду играть - я буду играть только безлимитный Холдем (кеш в онлайн), пока что лимит 0.02/0.05. По мере накопления опыта пойду вверх по лимитам.
3) Турниры играть не буду, в том числе фрироллы, чтобы не забивать себе голову сразу двумя вещами: игрой в кеш и турнирной игрой. Для меня это невозможно на данном этапе моего покерного обучения.
4) Несмотря на пункт 1, я буду принимать участие в жизни сайта.
5) Играть буду на PokerStars.
6) Конвертировать раздачи уже научился, придёт время и раздачи будут выложены в дневнике для их разбора от А до Я.
7) Хорошо бы до конца разобраться с покерным софтом, например с Poker Tracker и Holdem Manager. Немного освоился, в принципе, но есть непонятные моменты.

На этом пока что всё, до встречи на форуме и удачи за столами wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 22.4.2010, 11:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Давай удачи!!! Может и правильно что решил заново пересмотреть свой взгляд на покер! 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 8.8.2010, 21:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Здравствуйте, уважаемые друзья. В связи с некоторыми материальными трудностями, на данный момент я играю на Pacific Poker, а не на PokerStars. Как и писал ранее в дневнике - играю на лимите 0,02/0,05. Мой банк-ролл оставляет желать лучшего, но внести сумму больше, чем 100 долларов, пока не имею возможности. Сказывается жизнь не по банк-роллу! Сейчас я читаю книгу Р.Ш. - Покер. Курс техасского холдема (2 издание), а также учебник по математике, точнее ту его часть, которая посвящена Элементарной теории вероятности. После прочтения этих книг займусь покерной математикой. Я уже прочитал книжку Р. Раундера - Лёгкая покерная математика, но хочется всё ещё раз повторить.

Сейчас я нахожусь в отпуске и буду играть в покер более интенсивно, нежели раньше. Длительность игровой сессии - 3 или 4 часа в сутки. На следующий день отписываюсь в дневнике. Надеюсь, что вы поможете мне разобраться в ошибках, которые я совершил и в результате которых я проиграл раздачу(-и). Играть буду только один (1) стол - при игре большего количества я просто начинаю теряться.

Первую свою сессию я сыграл вчера вечером. В течение этой сесси я проиграл одну ключевую раздачу, которую и хочу представить вам. Извините, если трудно читать - я подзабыл немного, что да как.

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by <noindex>]]>weaktight.com]]></noindex>

Stacks:
UTG tristj ($2.02)
UTG+1 Hero ($5.27)
MP1 anterak51 ($13.17)
MP2 tfaxkl1 ($2)
MP3 PopularGuy ($2.22)
CO AmuntBoy ($2)
BTN doodsy70 ($7.38)
SB pamayama ($12.42)
BB hadel1978 ($12.72)

Pre-Flop: ($0.15, 9 players) Hero is UTG+1
tristj folds, Hero raises to $0.35, anterak51 folds, tfaxkl1 folds, PopularGuy folds, AmuntBoy folds, doodsy70 calls $0.35, pamayama folds, hadel1978 calls $0.25

Flop: ($1.10, 3 players)
hadel1978 checks, Hero bets $0.10, doodsy70 calls $0.10, hadel1978 calls $0.10

Turn: ($1.40, 3 players)
hadel1978 checks, Hero goes all-in $4.82, doodsy70 folds, hadel1978 calls $4.82

River: ($11.04, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $11.04
hadel1978 shows

Hero shows


hadel1978 wins $10.49 (net +$5.22)

doodsy70 lost $0.45
Hero lost $5.27

Где моя ошибка, был ли оправдан олл-ин на тёрне, или же я поспешил и как нужно было играть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 9.8.2010, 0:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Что-то с размерами ставок я смотрю у многих беда. rolleyes.gif
Ну допустим, стол позволяет с KJo рейзить с UTG+1. Что за ставка на флопе в 9%?! Если мы силу показываем дальше, то ставим нормально. Если пошли ловить, то лучше чек. Поймав J ставим 350%... и что нас заколирует снизу? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 9.8.2010, 18:20
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Честно говоря, суть такой большой ставки на тёрне имела свою причину. Она была сделана с расчётом, что игрок doodsy70 заколирует её, поскольку стиль его игры - лузово-пассивный (он часто играет чек, колл) и он колит чуть ли не каждую улицу, причём в каждой раздаче. Но, видимо, я всё же поспешил с такой ставкой, за что и был наказан!   
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SpyMan
сообщение 9.8.2010, 19:39
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 29302



Я если честно не представляю рейз из ранней позиции с КJo, на флопе (коли уж зашел) бет 2/3 пота, если опп коллит то на терне опять же бет(поймали топпару с топ кикером), ну а если и его опп заколит (если рейз - пасс) - то чек пас на ривере...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 9.8.2010, 22:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Всем привет. Сегодня утром сыграть не удалось - проспал. Вечером начал играть. Вначале всё было более менее нормально - мой стек то поднимался, то опускался. Я уже отыграл 2 часа 30 минут, мой стек с 3 долларов вырос до 7,5 долларов. Вот тут-то и произошла раздача, в результате которой я проиграл весь свой стек. Вот раздача:

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by <noindex>]]>weaktight.com]]></noindex>

Stacks:
UTG zacuremovic ($10)
UTG+1 SaintGeorge5 ($11.28)
MP1 expedius ($10.15)
MP2 olegator1985 ($2.30)
CO skydiuk ($2.20)
BTN kanfuz ($19.10)
SB JiktakS ($9.22)
BB Hero ($7.50)

Pre-Flop: ($0.15, 8 players) Hero is BB
zacuremovic folds, SaintGeorge5 folds, expedius calls $0.10, olegator1985 folds, skydiuk folds, kanfuz folds, JiktakS folds, Hero checks

Flop: ($0.25, 2 players)
Hero checks, expedius checks

Turn: ($0.25, 2 players)
Hero checks, expedius bets $0.10, Hero raises to $0.41, expedius calls $0.31

River: ($1.07, 2 players)
Hero checks, expedius bets $0.50, Hero raises to $1.92, expedius raises to $3.90, Hero goes all-in $6.99, expedius calls $3.09

Final Pot: $15.05
expedius shows

Hero shows


expedius wins $14.30 (net +$6.80)

Hero lost $7.50

Мои рассуждения были таковы: я нахожусь на ББ, на руках у меня 7s2c- мусор. Если кто-то проатакует, то я, естественно - пас. Здесь думать нечего. Если кто-то зайдёт в игру лимпом ББ, то я чекаю и на флопе играю просто чек-пас. Получилось так, что только игрок с MP1 зашёл лимпом, все остальные спасовали. Я сыграл чек. На флопе я получил тройню и посчитал, что я впереди. Флоп прочекал в надежде, что мой визави сделает ставку и я сыграю просто колл, но он тоже прочекал. Тёрном вышла 2s, я снова чекаю, мой оппонент ставит, я переворачиваю его и получаю колл. Я предположил, что он имеет туза, но никак не пару тузов - в этом случае он бы не играл был колл на мой ре-рейз, а сам бы переставлял ещё раз. Тут я точно бы сбросил. На ривер вышла 5c и здесь я снова прочекал, поскольку был уверен в том, что у него лишь 2 пары, тогда как у меня фулл-хаус. Он поставил 0,50 доллара, на что я сыграл ре-рейз 1,92 доллара, получил переворот на 3,90 долларов и пошёл в олл-ин. Я был до последнего уверен в том, что банк за мной. Но не тут-то было. Мой оппонент показал A7s и забрал банк. Я думаю, что играл верно, хоть и не предположил то, что с флопа он мог получить натс. Мой а-ля слоу-плэй сыграл против меня самого. Мне кажется, что это - кулер.

Вопрос:

Что вы думаете про эту раздачу и как сыграли бы вы, будучи на моём месте?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 9.8.2010, 22:32
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Hero checks, expedius bets $0.50, Hero raises to $1.92... ну типа поймал тут ты его, считаешь что у тебя карты лучше, но когда следует expedius raises to $3.90, то должно закрасться некоторое сомнение - у тебя ж всё же не натс. :-)
Олын был излишен. От силы колл, да и то... (ИМХО)



Чтоб не так обидно было, приложу свою картинку:

 


Тут человек рейзнул до флопа с А8, я ответил, флоп вроде как его, тёрн - лучше не придумаешь... И тут он на рейз свой получил такой же ререйз... Закрыл на стек.

Не стоит забывать, что у соперника карты могут быть и лучше  rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 9.8.2010, 22:47
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Цитата(SpyMan @ 9.8.2010, 19:39) *
Я если честно не представляю рейз из ранней позиции с КJo, на флопе (коли уж зашел) бет 2/3 пота, если опп коллит то на терне опять же бет(поймали топпару с топ кикером), ну а если и его опп заколит (если рейз - пасс) - то чек пас на ривере...


Не такой уж у нас и топ-кикер. Да, хороший, но лучший кикер здесь - туз. Или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 12.8.2010, 16:36
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



10 и 11 Августа почти не играл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 13.8.2010, 0:30
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Сейчас внимательно изучил все проигранные руки и пришёл к выводу, что в проигрыше виноват сам (слишком глупые  ошибки). Сегодня я всё же буду играть, несмотря на то, что вчера написал обратное. Однако есть несколько раздач, которые меня интересуют. Их я выложу в ближайшие полчаса.  

Сообщение отредактировал Сергей Колупаев - 13.8.2010, 15:43
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 13.8.2010, 15:42
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Раздача №1

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by <noindex>]]>weaktight.com]]></noindex>

Stacks:
UTG zin01 ($10.41)
UTG+1 deadlykiss ($3.18)
MP1 Hero ($3)
MP2 FlashSybrcs ($2.76)
MP3 NLdutchie ($18.03)
CO nw39 ($15.75)
BTN michti ($13.42)
SB sergey163 ($3.84)
BB sirtobi777 ($10)

Pre-Flop: ($0.15, 9 players) Hero is MP1
zin01 folds, deadlykiss folds, Hero raises to $0.40, FlashSybrcs folds, NLdutchie calls $0.40, nw39 folds, michti folds, sergey163 folds, sirtobi777 raises to $1, Hero goes all-in $3, NLdutchie folds, sirtobi777 calls $2

Flop: ($6.45, 2 players, 1 all-in)

Turn: ($6.45, 2 players, 1 all-in)

River: ($6.45, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $6.45
sirtobi777 shows

Hero shows


sirtobi777 wins $6.13 (net +$3.13)

Hero lost $3
NLdutchie lost $0.40


Вывод: здесь я очень поспешил с решением, переставив своего визави в олл-ин 3$, даже не подумав о том, какая рука у него. А рука оказалась серьёзной - AA. 

Раздача №2

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG michti ($9.01)
UTG+1 sergey163 ($3.35)
MP1 codyjacks ($7.12)
MP2 zin01 ($10.47)
MP3 deadlykiss ($3.83)
CO Hero ($3.53)
BTN FlashSybrcs ($1.60)
SB NLdutchie ($16.05)
BB nw39 ($13.64)

Pre-Flop: ($0.15, 9 players) Hero is CO
michti folds, sergey163 folds, codyjacks folds, zin01 folds, deadlykiss folds, Hero raises to $0.40, FlashSybrcs folds, NLdutchie folds, nw39 calls $0.30

Flop: ($0.85, 2 players)
nw39 checks, Hero bets $0.63, nw39 calls $0.63

Turn: 10:spade: ($2.11, 2 players)
nw39 checks, Hero bets $1.50, nw39 raises to $3, Hero goes all-in $1

River: ($7.11, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $7.11
Hero shows

nw39 shows


nw39 wins $7.26 (net +$3.23)

Hero lost $3.53

Вывод: я с CO даю рейз до 0,40$ и получаю колл от BB. Флоп приносит мне топ пару, кикер не очень сильный. Далее мой оппонент чекает, я играю бет 0,63$ и получаю колл. Там может быть AK, AA, KK. Выходит 10s, оппонент чек, я бет 1,5$ и получаю ре-рейз в 3$. Ну здесь-то можно было понять, с чем ты имеешь дело. Но нет, я колл олл-ин. Оппонент показал QJs. Я не пойму только одного, как он колил мою ставку на флопе? Колл же был не по шансам банка (у него было всего 7 аутов: 4 десятки, 3 дамы - на тёрне пот-оддсы здесь 5,71 к 1, 5,57 к 1 на ривере). У меня было, если я правильно посчитал - 5 аутов: 2 туза и 3 короля). Так я потерял свой стек в 3,53$.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 14.8.2010, 0:26
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Играть буду по 3-4 часа в день, поскольку пока что для меня игра по 6 часов в день - сложная затея. Недооценил своих возможностей и сил. За отыгранную 13 числа сессию отпишусь сегодня. Да, чуть не забыл, у меня такой вопрос: как часто нужно выкладывать график игры в дневник, или же это индивидуально?

Всем привет. Как и обещал, сегодня пишу о том, что было вчера. На самом деле ничего серьёзного не было. Много не проиграл, а, наоборот, сыграл в небольшой плюс. Скажу честно, столько рыбы за одним столом, как вчера - я никогда не видел. За столом в 9 человек рыбы было - 5 штук. И мне, как на зло, не заходила приличная карта, чтобы отобрать у них себе лакомый кусочек. Карта зашла слишком поздно и один раз, и именно тогда, когда за столом осталось 2 рыбы. Я воспользовался шансом и выиграл хороший банк. Если бы вы только видели, как эти игроки "лупили" друг друга   laugh.gif .

Сообщение отредактировал Сергей Колупаев - 14.8.2010, 23:45
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.8.2010, 14:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



АК. Формально ты не совершаешь здесь ошибки. У тебя очень короткий стек, очень сильная рука, кое-какие шансы на пас оппа и достойный ответ банка. Оллин - не ошибка.
Другое дело, что на низких лимитах после 3бета пас на 4бет очень редок ( я так думаю). А 3бет оппа был очень мал. Действительно можно было выбрать другой путь - колл 3бета и выход на флоп за совпадением. Здесь это чуть лучше, но ошибка не смертельная.

AJ. Мне кажется, ты переоцениваешь спектр оппа на флопе. Там все может быть гораздо шире ( что и вышло). По выходу терна очевидные фле-дро не закрылись. Надо ставить и закрывать оставшийся оллин. Все нормально.
На флопе можно и полный банк давать.

График - выкладывай по настроению. Но, думаю, не меньше 1000 рук. Посмотри как у других.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 15.8.2010, 19:44
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Всем привет. Вчера было отыграно 3 часа. Серьёзных потерь, что странно - не было. Поэтому, посмотрев вчерашние сессии, решил, что обсуждать нечего. Было пару моментов, где я ошибься, но свои ошибки я понял и впредь надеюсь их не повторять. Сегодня решил выложить свой первый график (ой не нравиться он мне чего-то, ребята):

[attachment=833:graph.JPEG]

Внимание: в окошке справа внизу количество сыгранных рук и количество дней почему-то одинаковое. Там на самом деле должна быть цифра - 8. Почему там всё иначе - я не знаю. Версия ПТ3 - пробная.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.8.2010, 4:24
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Рук мало. А график нормальный. Чего не нравится?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 16.8.2010, 22:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.8.2010, 4:24) *
Рук мало. А график нормальный. Чего не нравится?



Ну, раз говоришь, Рома, что нормальный, тогда ок  smile.gif .

P.S. Из-за нехватки времени отчёт за 15 Августа будет написан 17 числа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 17.8.2010, 21:46
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Всем привет. Сегодня я хотел бы выложить раздачи за несколько дней, которые я отыграл и ... проиграл. На самом деле, посмотрев сейчас все эти руки в реплеере - пришёл к выводу, что очень плохо разыгрывал их, причём некоторые вообще не стоили розыгрыша. 

Раздача №1

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by <noindex>]]>weaktight.com]]></noindex>

Stacks:
UTG DarkDex ($10.05)
UTG+1 dmvh76 ($9.30)
MP1 Hero ($3)
MP2 fishpie666 ($13.30)
MP3 Iriiino4ka ($12.49)
CO sthr139 ($10.04)
BTN MrBoomb4stic ($3.18)
SB sirtobi777 ($10.68)
BB simonmonkey1 ($12.16)

Pre-Flop: ($0.15, 9 players) Hero is MP1
DarkDex folds, dmvh76 calls $0.10, Hero calls $0.10, fishpie666 raises to $0.60, Iriiino4ka folds, sthr139 folds, MrBoomb4stic folds, sirtobi777 folds, simonmonkey1 folds, dmvh76 calls $0.50, Hero goes all-in $3, fishpie666 folds, dmvh76 calls $2.40

Flop: ($6.75, 2 players, 1 all-in)

Turn: ($6.75, 2 players, 1 all-in)

River: ($6.75, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $6.75
dmvh76 shows
10:spade: 10:club:
Hero shows


dmvh76 wins $6.42 (net +$3.42)

Hero lost $3
fishpie666 lost $0.60

Раздача №2

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
7 Players
Hand Conversion Powered by <noindex>]]>weaktight.com]]></noindex>

Stacks:
UTG Leverage777 ($2.29)
UTG+1 Insspb ($4.07)
MP dalecoper ($11.33)
CO Curry888 ($9.80)
BTN phaza ($12.86)
SB Bluebonnet ($10.14)
BB Hero ($3.15)

Pre-Flop: ($0.15, 7 players) Hero is BB
Leverage777 folds, Insspb folds, dalecoper folds, Curry888 calls $0.10, phaza folds, Bluebonnet folds, Hero checks

Flop: ($0.25, 2 players)
Hero checks, Curry888 bets $0.20, Hero raises to $0.85, Curry888 calls $0.65

Turn: ($1.95, 2 players)
Hero goes all-in $2.20, Curry888 calls $2.20

River: ($6.35, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $6.35
Curry888 shows

Hero shows


Curry888 wins $6.04 (net +$2.89)

Hero lost $3.15 

Раздача №3

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
7 Players
Hand Conversion Powered by <noindex>]]>weaktight.com]]></noindex>

Stacks:
UTG ales0901 ($2)
UTG+1 fridadererst ($10.87)
MP Wockets ($14.10)
CO lluubb00 ($11.79)
BTN Arc118 ($10.13)
SB Hero ($3.28)
BB kardistyle ($10.30)

Pre-Flop: ($0.15, 7 players) Hero is SB
ales0901 folds, fridadererst calls $0.10, Wockets folds, lluubb00 folds, Arc118 folds, Hero raises to $0.50, kardistyle folds, fridadererst calls $0.40

Flop: ($1.10, 2 players)
Hero bets $1.05, fridadererst raises to $2.50, Hero goes all-in $2.78, fridadererst calls $0.28

Turn: ($6.66, 2 players, 1 all-in)

River: ($6.66, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $6.66
Hero shows

fridadererst shows


fridadererst wins $6.33 (net +$3.05)

Hero lost $3.28

Раздача №4

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by <noindex>]]>weaktight.com]]></noindex>

Stacks:
UTG Iznogoud1 ($11.81)
UTG+1 Arc118 ($10)
MP1 Hero ($3)
MP2 SammyHna ($5.15)
CO kardistyle ($10.55)
BTN fridadererst ($10.23)
SB Wockets ($11.12)
BB marech1 ($10.37)

Pre-Flop: ($0.15, 8 players) Hero is MP1
Iznogoud1 raises to $0.35, Arc118 folds, Hero raises to $1.20, SammyHna folds, kardistyle folds, fridadererst folds, Wockets calls $1.15, marech1 folds, Iznogoud1 folds

Flop: ($2.85, 2 players)
Wockets checks, Hero goes all-in $1.80, Wockets calls $1.80

Turn: ($6.45, 2 players, 1 all-in)

River: ($6.45, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $6.45
Wockets shows

Hero shows


Wockets wins $6.13 (net +$3.13)

Iznogoud1 lost $0.35
Hero lost $3

Раздача №5

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by <noindex>]]>weaktight.com]]></noindex>

Stacks:
UTG kastrolx ($6.44)
UTG+1 gringuo3 ($14.71)
MP1 Shirov001 ($17.05)
MP2 nibor1985 ($9.91)
MP3 sergey163 ($3.16)
CO Hero ($3)
BTN RMarcon ($10.91)
SB Elenberg13 ($8.56)
BB Douche80 ($10.46)

Pre-Flop: ($0.15, 9 players) Hero is CO 10:heart: 10:spade:
kastrolx folds, gringuo3 raises to $0.50, Shirov001 folds, nibor1985 folds, sergey163 folds, Hero calls $0.50, RMarcon folds, Elenberg13 folds, Douche80 folds

Flop: ($1.15, 2 players)
gringuo3 bets $0.50, Hero goes all-in $2.50, gringuo3 calls $2

Turn: ($6.15, 2 players, 1 all-in)

River: ($6.15, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $6.15
gringuo3 shows

Hero shows
10:heart: 10:spade:

gringuo3 wins $5.85 (net +$2.85)

Hero lost $3

У меня для всех этих раздач всего один вопрос: как правильнее было бы сыграть эти раздачи? 

Вот таким вот образом я проиграл порядка 15$. Сейчас нахожусь в тильте (уже точно sad.gif  ), и приступлю к игре в пятницу - 20 Августа. Буду ждать ваших комментариев к вышеописанным раздачам. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013