Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Titan poker, iPoker
isoldmycat
сообщение 10.3.2010, 20:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Сегодня рассмотрим достаточно популярный сейчас рум сети iPoker - Titan Poker.
iPoker есть iPoker)

Теперь немного о плюшках и бонусах на Титане(на мой взгляд их достаточно много):
- Ежемесячно разыгрывается турнир с гарантированным призовым фондом в 1м
- Есть бэдбит бонус (условия бонуса достаточно жёсткие)
- Еженедельный турнир с гарантией 250к
- Аахахаха! "Невероятный бонус на первый депозит 50%" - долго смеялся.
- Немыслимое количество джекпотов типа - выиграй стопятьсот SNG такой-то серии и получишь хороший плюс к бр'у.

Теперь о действительных плюсах:
- для игроков, регистрирующихся через PokerMoscow бонус - 100%(до 500$) + 25$
- депы и кэшауты доступны через действительно большое число платёжных систем (большинство российских тоже представлено)
- магазин уже находится в разработке и скоро будет открыт.


Резюме: бонус на первый деп абсолютно убогий ИМХО. С другой стороны для PokerMoscow специальное предложение - и там бонус неплохой.
С одной стороны куча прикольных акций, с другой - стоит вчитаться в правила и многие акции оказываются ну совсем непривлекательными (блин а где-то бывает по-другому?)))
Сказать о руме ничего плохого не получается, но и хорошего не очень много).
Вообще, выбор данного рума для депа вполне нормальное решение - уж точно чуть лучше чем некий среднестатистический покерный рум. IMHO
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 10.3.2010, 23:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



По моему - он просто устаревший, корявый, не интересный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 11.3.2010, 11:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Ну я бы не сказал что "устаревший" в принципе у них софт - стандарт. Всё остальное - либо чуть лучше либо чуть хуже стандарта.
Абсолютно не перспективен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 20.3.2010, 23:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Цитата(play3r @ 20.3.2010, 18:33) *
Теперь я думаю, это самый прохладный от покер-сайт и этот аспект, и что бонусы


Как я понимаю, Вы использовали электронный переводчик для написания данного сообщения. Общая суть его содержания является мне (и наверно другим пользователям) понятной. Но я прошу Вас в следущий раз попробовать адаптировать текст своего сообщения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 21.3.2010, 0:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Кстати о Титане.....сегодня произошла такая вещь....за финальным столом нас осталось четверо и 40 минут трое игроков играли умышленно против меня,т.е. свои ББ они никто друг против друга не играли,отдавали.Как только ББ был у меня они поочереди давили РЕрейзами вынуждая или играть пас или алл инн,вслучае если я ловил кого-то из них и удваивался,они тут же подкидывали деньги проигравшему(чип имел 23000 и двое имели по 7000 и ниже не опускали друг друга).Не давая подняться выше 3000,при блайндах 400 и 800.Друг против друга не сыграли ни одной руки за 40минут и де ЧЕСТНАЯ ИГРА))))))

Может тоже кооперироваться с теми кого знаю в РМ и играть сообща,плеать на правила хорошего тона?

На Винере тоже занял 4место,но там я играков знаю,общаемся по игре,поэтому было не обидно,т.к. с ними был за финальным столом 2дня назад и был удачлив...а Титан бред...забыл-причем на Титане после того как меня выбили они на первой же раздаче все пошли алл ин и чип выиграл,это о чем-то да говорит.... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 21.3.2010, 0:53
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Цитата(alex177127 @ 21.3.2010, 0:49) *
Кстати о Титане.....сегодня произошла такая вещь....за финальным столом нас осталось четверо и 40 минут трое игроков играли умышленно против меня,т.е. свои ББ они никто друг против друга не играли,отдавали.Как только ББ был у меня они поочереди давили РЕрейзами вынуждая или играть пас или алл инн,вслучае если я ловил кого-то из них и удваивался,они тут же подкидывали деньги проигравшему(чип имел 23000 и двое имели по 7000 и ниже не опускали друг друга).Не давая подняться выше 3000,при блайндах 400 и 800.Друг против друга не сыграли ни одной руки за 40минут и де ЧЕСТНАЯ ИГРА))))))

Может тоже кооперироваться с теми кого знаю в РМ и играть сообща,плевать на правила хорошего тона?


Могу сказать как член экспериментальной группы ПМ, что сомневаюсь, что кто-то из ПМ согласится заниматься тим-плеем. (ну по крайней мере до тех пор пока не будет подсчитан ожидаемый профит и ожидаемые риски smile.gif )
А касательно той ситуации - можно написать в саппорт Титана и обвинить людей в тимплее. В принципе теоретически с этой ситуации можно даже что-то поиметь (но это наврядли)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 21.3.2010, 8:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Добрый день!
Спасибо за комментарий,я тоже против договорных игр,дело в том,что мы с сыном тоже оказываемся за одним столом и играем каждый по карте и ситуации,у каждого свой рейтинг(кстати он на одну позицию выше в таблице)...но вчерашняя ситуация выглядит по крайней мере некрасиво...и игрокам на 5 и 6 месте тоже думаю неприятно проиграть в такой ситуации...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 21.3.2010, 14:56
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Цитата(BOSS2010 @ 21.3.2010, 12:39) *
Так как бонусы это все заманка!!! значит с сайтом что то не чисто!!! например не можно вывести деньги или минималка на вывод большая


Позволю себе с Вами не согласиться. Бонусы на первый деп и пр. есть на всех румах - и само по себе существование бонуса не может быть неким сигналом о непорядочности владельцев рума.
Условия ввода-вывода денег и прочие условия всегда можно узнать в службе поддержки данного рума. Собственно если у какого-то рума плохая репутация или кто-то из моих знакомых сталкивался с проблемой вывода средств - я в обязательном порядке укажу это в статье.

Несмотря на то что считаю Titan достаточно жалким и неперспективным румом, никогда нигде не встречался с отзывами о проблемах вывода оттуда.
Если Вы по какой-то причине испытывали такие сложности, было бы замечательно, если бы Вы сообщили о них в этой ветке smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AnatolReg2
сообщение 7.4.2010, 20:08
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.4.2010
Пользователь №: 29065



Зарегился на Титане... Стал тыкать во все менюшки .... неспециально выбрал оффлайн-поддержку и ... тут я отвлёкся ... вдруг мелодичный звук .... не понял! и что я вижу: Здравствуйте. чем могу вам помочь? и подпись: Вячеслав. И это около 21.00 Москвы !!! Что бы все не говорили,а это не мелочь - это забота о клиентах!!! и это приятно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 7.4.2010, 20:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Да, забота о клиентах вообще имеет место быть в румах этой сети. Собственно, сам иПокер предлагает владельцам румов отправлять свой персонал на тренинги, при том, на сколько мне известно за счёт иПокера. Т.е. стандарты сети должны соблдюдаться - по сути очень напоминает франшизу, да и принципы те же самые.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
polizai
сообщение 25.5.2010, 18:53
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 31121



попробовал зарегиться на Titane, вроде все заполнил, но..... произошла неприятность, во время проверки данных был сбой соединения и всё!!!!!! аккуант заблокирован, типа свяжитесь со службой поддержки, и т.д и т.п. при попытке связи мое сообщение пересылают назад, мне же, этот аккуант не удалить, и заново не зарегиться. уже пробовал. конечно может че не так я делаю, но настроение titan подпортил.....
unsure.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
KoRoNBoS
сообщение 3.6.2010, 12:59
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2010
Из: SPb
Пользователь №: 31634



РУМ конечно слабоват,но главное не стоит на месте.. Дабавить бы обычных турниров,а то сплошником ребайники (не люблю их ) ,но это все от небольшого кол-ва игроков max 20-25 т. Так что присоединяйтесь..... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PokerPublic
сообщение 21.6.2010, 19:49
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.6.2010
Из: Ukraine
Пользователь №: 32204



Довольно интересный рум! Я долго там играю. 1 на 1 там можно поиграть на высокие ставки! Больше такого нет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MultyCveT
сообщение 12.9.2010, 22:10
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 29733



Пару лет назад мне нравился Титан-своей простотой и слабыми игроками-деньги выводились несколько раз на вебмани 46часов-нормально в принципе,а сейчас совсем я к нему негативно отношусь-так пародию на фуллтилт сделали какуюто,снёс даже их клиент-напридумывали много нововведений-фунты и евро добавили-цирк одним словом,но в турнирах(мелких) за финалкой бывал несколько раз-нормально-случай описанный выше для меня дик например-может те челы с румынии какой нибудь были что так пытались выбить русского? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
belomor89
сообщение 26.10.2010, 22:27
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.4.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29959



рум полное г.... ,вчера выиграл там $ а сегодня туда не зайти,пишут,что я временно заблокирован,обратитесь в службу поддержки. написал а они не отвечают((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
serj_bl
сообщение 27.10.2010, 21:18
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2010
Из: Москва(Зеленоград)
Пользователь №: 33759



Цитата(alex177127 @ 21.3.2010, 1:53) *
Кстати о Титане.....сегодня произошла такая вещь....за финальным столом нас осталось четверо и 40 минут трое игроков играли умышленно против меня,т.е. свои ББ они никто друг против друга не играли,отдавали.Как только ББ был у меня они поочереди давили РЕрейзами вынуждая или играть пас или алл инн,вслучае если я ловил кого-то из них и удваивался,они тут же подкидывали деньги проигравшему(чип имел 23000 и двое имели по 7000 и ниже не опускали друг друга).Не давая подняться выше 3000,при блайндах 400 и 800.Друг против друга не сыграли ни одной руки за 40минут и де ЧЕСТНАЯ ИГРА))))))

Может тоже кооперироваться с теми кого знаю в РМ и играть сообща,плеать на правила хорошего тона?

На Винере тоже занял 4место,но там я играков знаю,общаемся по игре,поэтому было не обидно,т.к. с ними был за финальным столом 2дня назад и был удачлив...а Титан бред...забыл-причем на Титане после того как меня выбили они на первой же раздаче все пошли алл ин и чип выиграл,это о чем-то да говорит.... angry.gif


блин...инет завис....Я на титане тоже недавно..Правда,не с нашего сайта.напишу своё мнение..Я тоже далеко не в восторге от данного рума.Играть,правда начал кеш.если сравнивать с игроками других румов,то здесь они не настолько профессиональны..примерно моего уровня..Но кеш сам по себе у них практически отсутствует(т.е.пустует)Выбора никакого.Я играю на лимитах NL-50 всего три -четыре стола..Да и турниры у них большей степени смахивают на лотереи.(3 минуты уровень).Я практикую там сит-энд-гоу(Джекпот)..Правда,как не старался больше трех раз не брал..Ну как не крути- не вытягиваю.Попробуйте,может у вас получиться сорвать куш..Пять игр (1 место)-25000штук бонус
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
euskal_LOVE
сообщение 30.11.2010, 21:06
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 38215



Средний покеррум. Фрироллов маловато. Хотелось бы больше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Salikovich
сообщение 22.5.2011, 10:25
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2011
Из: Sankt-Peterburg, Russia
Пользователь №: 44075



Да по сравнению с Тильтом и Старзами выглядит не очень но если сравнить с Онгеймом или Парти то очень хорошо на уровне а с такими сетями как Энтраншен(Гоу плей),Микрогаминг(Юнибет), и прочими где собирается в пик 8000 чел.или с сетью Кейкпокер(Редстарпокер,Кейк)-2500чел на пике я вообще молчу.Вполне приличный рум играйте и радуйтесь
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Аланиз
сообщение 23.5.2011, 14:34
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 32473



играю на Титане почти год(играю немного в плюс,только не могу разобраться:Топшарк показывает профит плюс 3600$,а Шаркскоп- плюс 2000$,не понял почему,я то слабенький в програмном обеспечении-старость не врадость,да мне вообщем то фиолетово по этому поводу).Хочу сказать,что рум средненький-очень маленький выбор турниров,но играю,потому ,что на других румах вообще не прёт(может предубеждение,но на ФТП и Старзах профит минусовой-минус за тонуу перевалил),бэдбит за бэдбитом,а на Титане весы чаще в мою сторону перевешивают(наверное ГСЧ на меня подкручен)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013