Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фулл тилл кинул?
slavick
сообщение 4.4.2011, 19:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 42427



Открыл счет неделю назад на фулл тиле, закинул 600 баксов с возможностью получить бонус. Играл-играл, получил бонус 60 долларов, в итоге через 3 дня игры банк стал 600 баксов, ничего не выиграл и не проиграл. Мне понадобились деньги и решил заказать на вывод 600 долларов, заказал на вебмани. Жду 2 дня, приходит письмо: вы неверифицированы, отправьте данные паспорта на [email protected] Я отправил, написал им письмо:" У вас такие методы работы?" Ответа уже нету 3-ий день. Так еще и счет блокнули, пытаюсь зайти в лобби, пишет имя или пароль недействительны.

Скажите, это у фулл тила такая оперативность, или такая схема работы: деньги завести можно а блок устанавливается без причины?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
izhmas
сообщение 4.4.2011, 20:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 297
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 24832



Цитата(slavick @ 4.4.2011, 20:15) *
Открыл счет неделю назад на фулл тиле, закинул 600 баксов с возможностью получить бонус. Играл-играл, получил бонус 60 долларов, в итоге через 3 дня игры банк стал 600 баксов, ничего не выиграл и не проиграл. Мне понадобились деньги и решил заказать на вывод 600 долларов, заказал на вебмани. Жду 2 дня, приходит письмо: вы неверифицированы, отправьте данные паспорта на [email protected] Я отправил, написал им письмо:" У вас такие методы работы?" Ответа уже нету 3-ий день. Так еще и счет блокнули, пытаюсь зайти в лобби, пишет имя или пароль недействительны.

Скажите, это у фулл тила такая оперативность, или такая схема работы: деньги завести можно а блок устанавливается без причины?

Ты бы их еще на ... послал.
У меня все нормально было. Закинул деньги, отыграл через 2 месяца бонус и снял.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 4.4.2011, 21:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Цитата
или такая схема работы: деньги завести можно а блок устанавливается без причины?

Вполне, лол, хотя случаи редки по сравнению с ПатиПокером, например. Я уже месяца 3 жду денег, которые обещали вернуть после блокировки основанной ни на чем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.4.2011, 22:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Первый вывод - всегда геморрой. Как депозитил? Совпадают ли твои данные в руме и на WM? Там нюансов куча. И уж хамить сразу точно не стоит - они о твоих же деньгах и заботятся. Ради 600 баксов ФТП точно кидать не будет ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lnl_sldr
сообщение 10.4.2011, 5:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 35746



Когда у меня заблокировали счет на PartyPoker - я звонил им в типа международный саппорт судя по номеру расположенный где-то в Азии, Китае - не помню точно, и на английском все и выяснял. С меня потребовали верификацию всех данных вслух, и потом вроде все разблокировали. Без этого тоже все висело без движения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
st@son
сообщение 27.4.2011, 16:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.4.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 43257



Цитата(slavick @ 4.4.2011, 19:15) *
Открыл счет неделю назад на фулл тиле, закинул 600 баксов с возможностью получить бонус. Играл-играл, получил бонус 60 долларов, в итоге через 3 дня игры банк стал 600 баксов, ничего не выиграл и не проиграл. Мне понадобились деньги и решил заказать на вывод 600 долларов, заказал на вебмани. Жду 2 дня, приходит письмо: вы неверифицированы, отправьте данные паспорта на [email protected] Я отправил, написал им письмо:" У вас такие методы работы?" Ответа уже нету 3-ий день. Так еще и счет блокнули, пытаюсь зайти в лобби, пишет имя или пароль недействительны.

Скажите, это у фулл тила такая оперативность, или такая схема работы: деньги завести можно а блок устанавливается без причины?

я с фулл тильта 1,5 месяца не мог деньги забрать 300$ без обьяснения заблокировали.переписывался с ними им отправил копию паспорта,прописки и самое смешное свою фотографию,а в руках паспорт. им то фотография не нравилась,то разрешение не то.вообщем 1,5 месяца переписки
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lnl_sldr
сообщение 30.4.2011, 5:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 35746



Парни, с вами хоть пишутся эти фултилтовцы.. блин.. wacko.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Аланиз
сообщение 23.5.2011, 15:25
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 32473



а у меня без проблемм,сколько раз выводил,ни разу не нервничал,в течении 4-5 дней,а после пятницы чёрной,буквально вчера первый раз стал выводить,так транзакцию обработали в течении 8 часов и на мыло написали,что всё оккей,посмотрю через сколько на карту банковскую лягут,по моему они сейчас сами боятся тормозить,чтобы предотвратить отток игроков
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013