Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Делимся книгами по покеру и впечатлениями от прочтения, Нужна инфа о любых книгах
Tsunami
сообщение 29.9.2009, 9:47
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



Привет-привет! Думаю, не стоит говорить, что на сегодняшний день в книжных магазинах можно найти огромную кучу различных книг по покеру. И не смотря ни на что, практически каждый месяц (если не чаще), в свет выходят всё новые и новые книги. Так вот, у меня около недели назад появилась книга Негреану "Hold'em Wisdom for all Players", которая, к сожалению, написана на английском языке. Поискал в Интернете русский перевод, но так ничего и не нашел и решил перевести ее самостоятельно.
Господа, если у кого-нибудь есть переведенные варианты оригинальных книг (я не имею ввиду те книги, которые свободно можно скачать из Интернета), - пишите! Будем меняться, обсуждать. Всё-таки, это - первоисточник всех знаний по покеру, ведь опыта без теории не может быть.
П.С. Если у кого-нибудь есть книги Негреану в электронном варианте, скажите. Буду признателен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013