Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> дневник love nane, Как ЭГ помогает, чтобы love были
love nane
сообщение 21.2.2012, 13:47
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.12.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 48570



Всем привет! Меня зовут Ильгиз, мне 22 года, я из города где полицейские доброжелательно относятся к игрокам в покер Казань. С покером познакомился года два назад, до нынешнего времени играл в соц.сети на фантики или гонял фрироллы. После этого срока надоело тратить на это время и решил, что дело которое нравиться должно не только приносить удовольствие, но и деньги. В интернете начал искать школу и наткнулся на ПМ, подумывал о переезде в Москву, чтобы обучаться в ЭГ, но… О ЧУДО!!! Сделали онлайн ЭГ, за что спасибо ПМ! В покер, а именно в ЭГ, пришел за тем, чего мне пока не хватает в жизни, любви денег, из за чего и выбрал такой ник (перевод с цыганского «денег нет») и надеюсь, что сотрудничая с ПМ они все таки появятся. Обучают меня в этом нелегком деле Михаил Торотадзе и Александр Коршунов, два преподавателя, видимо для большей эффективности. Спасибо им, за знания, за помощь, за терпение прежде всего, из за моих плохих коллов в игре «угадай-ка» smile.gif Буду писать в свой дневник интересные раздачки, результаты месяца и нытье о переездах;) Желаю себе удачи, развития и побольше поводов сменить ник!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.4.2012, 22:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Короче, подсказка. По моему опыту. Итогового успеха добиваются те из игроков ЭГ, кто аккуратно и методично ведет свой Дневник. Это не достаточное условие успеха, но обязательное. Почему так, не знаю, имею ряд версий. Но сейчас дело не в них, а в самом факте. Вот и думай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
love nane
сообщение 6.4.2012, 0:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.12.2011
Из: Kazan
Пользователь №: 48570



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.4.2012, 23:15) *
Короче, подсказка. По моему опыту. Итогового успеха добиваются те из игроков ЭГ, кто аккуратно и методично ведет свой Дневник. Это не достаточное условие успеха, но обязательное. Почему так, не знаю, имею ряд версий. Но сейчас дело не в них, а в самом факте. Вот и думай.


Спасибо за подсказку! просто плохой февраль и нулевой март маленько портили настроение и желание писать в дневник. Все таки я должен показывать результат, выполнять обязанности перед ПМ, не люблю подводить кого то, вот и мысль была "быстрее бы результат показать, не до дневника сейчас". Надеюсь все будет хорошо в апреле с результатами, будем исправляться и методично вести дневник! wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  10.jpg ( 64.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013