Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> люди имеют деньги, а деньги имеют людей
SkyFox
сообщение 15.12.2012, 11:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Здравствуйте! Завожу свой дневник для мониторинга своего результата в покере, общения на покерные темы с единомышлениками и места где смогу "изливать" всю свою "покерную душу" rolleyes.gif
Я позитивный молодой человек у которого уже есть определенные обязательства в жизни и соответственно у меня нету свободных 8-9 часов каждый день, но если не тратить свое время на ползанье по интернету без цели, ненужных переписок с кем то и т.д., то вполне 4-6 часов по рабочим и по 6-8 по выходным smile.gif
А не устану ли я при таком графике? Нет, я скорее трудоголик (начальная стадия), чем лентяй. Однако вопрос распределения и грамотного управления собственным временем для меня актуален! Скоро получу диплом, будет уже полегче.
Покером никогда не занимался серьезно, не тренировался, не читал книг, разве что пару видео посмотрел для "всестороннего развития обычного человека и понятия что такое покер" smile.gif но играю порядка года уже на любительском, а значит заливном уровне, я бы даже сказал - заливном стайле))
Это меня больше не устраивает и желания быть донором нету + не особо радует "подписка на покер" пусть даже по 20-40 долларов в месяц wink.gif
Соответственно я сюда пришел отгуглив в интенете "школу покера", но прочитав условия понял что явно не готов вносить деньги как залог и гарантий безперебойной игры тоже нету, поэтому начну самостоятельно, а там посмотрим smile.gif
Дневник буду вести как бы полу-анонимно т.к. не считаю нужным сразу давать какую то информацию о себе - она никак не повлияет на мое обучение покеру tongue.gif
Что есть на сегоня: преобретенный хм2 про, дневник и желания. Думаю достаточно smile.gif
Буду рад общению со всеми!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов (60 - 68)
SkyFox
сообщение 24.12.2012, 1:37
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Сегодня отыграл за 2,5 часа 1350 рук с 20бб на 100 рук. Не очень доволен второй частью сессии,видимо из-за потери концентрации уже, пошли ошибки которые вроде бы исключил... но как понимаю не совсем,а значит бедм к ним возвращаться. Кстати,я заметил что если я усвоил что то и не закрепил игрой, или закрепил но через часов 8 не помню или через день не выходит опять,то обязательно надо возвращаться к этому пункту, иначе как по накатанной пойдет у меня))
В общей сложности я сегодня 4 часа занимался теорией. С непривычки почти 7 часов покера в голове... не очень то и хороше сейчас, но буду привыкать smile.gif



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2012, 0:34) *
Дневник закрывать и не обязательно, всегда можно взять паузу и вернуться через какое-то время.

Мы плавали Турку-Стокгольм- Турку примерно в это же время года. Чистый Титаник!



Ну да, я в Стокгольм плавал уже 2 раза, это убдет третий и вообще Швеция меня привлекает уже давно))
Должен сказать, что после прочтения множества дневников и тем на разных ресурсах тематических, я очень рад что именно на покер маскоу открыл дневник, тут скорее всего минимум в % соотношении негатива, школьников с большим эго и длинным языком и вообще обстановка приятная и располагает тут развиваться с точки зрения "гостеприимности ресурса" smile.gif за это спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 24.12.2012, 12:34
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Сегодня,я как одерженный встал пораньше чем надо и отыграл еще часик,пока все спали!))
В общем за все время что я завел дневник и стал изучать покер + катать на НЛ2, я отыграл 5 300 рук с винрейтом 8бб / 100 рук , для начинающего надеюсь не плохо smile.gif
впип/пфр/3бет/цбет флопа/АФ/втсд/вон он шд 20/16,5/7,5/60%/2,6/30/51 статы мои smile.gif

Усе, побежал собираться!

Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 25.12.2012, 18:02
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Уже плывем домой. Будем только завтра к 11 утра, так что вся ночь впереди rolleyes.gif cool.gif
Вообще отдых классный, но что то я был через чур оптимистом в раскладе по ценам, на данный момент цена вопроса около 300 долларов + еще будет что то smile.gif и я понял что сюда надо на паром машину законять, тут съезжать (в Швеции для тех кто не в теме) и кататься-отдыхать недельку,а потом только обратный билет брать и с машиной домой и с порта удобненько прям на авто до двери, а не звонить кому то или пользоваться услугами бамхантеров-таксистов ))
Фотоотчет все же сделаю, думаю много чего интересного увидете и узнаете, особенно полезные советы дам тому кто собирается сюда, пусть даже летом smile.gif Всех с наступающим новым годом! smile.gif чирс))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.12.2012, 18:31
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Давай. А отчет можно в блогах на Главной выложить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 27.12.2012, 16:49
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



"В блогах на главной" как то не радует smile.gif я по скромненькому у себя и больше для себя запощу, кому понравится-мне приятно кому нет - стороной идут smile.gif
Только вот аклиматься не могу... болит живот уже вторые сутки.... немогу сидеть долго за компом даже,поэтому ни катал ни отчета пока нету... (((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.12.2012, 21:10
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Надо бы к врачу. Живот не может болеть от акклиматизации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 28.12.2012, 10:37
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



К врачам я обращаюсь в последнюю очередь. Ничто не смертельно как врачи!

Уже аклимался вроде smile.gif сегодня правда после работы корпаратив... но пить не хочу ))) поэтому просто буду отдыхать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 31.12.2012, 13:18
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Сделаю отчет за то время,что я начал играть на реальные деньги и остальное уже в новом году smile.gif

]]>]]>

да, я лакибокс ))
но все же ев то в ноль, а этог уже хорошо ))) но по факту +6 би за 12 дней игры и 7к рук... очень недоволен в общем.
А недоволен следующим:

1) хочу ев что бы была хотя бы близка к профиту
2) рук хочется побольше в два раза видеть, ну ладно "спихну" это на трип в Швецию и праздники со сдачей диплома smile.gif
3) больше профит ))

ну как то так,товарищи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 2.1.2013, 19:14
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Может, уже стоит на НЛ25 - там и заработаешь, и потестируют тебя местные реги. Игра очень прямолинейная, если не увлекаться исполнением как я и играть 15-12, будешь в плюсе без проблем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013