Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Mermaid Poker, гамлеты и их софт
isoldmycat
сообщение 6.5.2010, 0:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Не так давно, нашёл датский рум Mermaid Poker. Вообще говоря, не представлял какие в Дании покерные румы, специфику и тому подобное (я это всё пишу , потом что сам рум ни к одной сети не относится, а является самостоятельным).
По сути, то что я увидел было достаточно обнадёживающим, ну и как минимум внушающим доверие. Рум имеет массу положительных моментов, тем не менее есть также минусы. Начну с плохого.
Софт сделан более менее адекватно (особенно сами столы), не глючит и не падает (не забывайте - это не лэйаут какой-то сети, а значит софт мог оказаться нестабильным).
Но лобби я бы координально менял. Всё. Начиная с интерфейса и функциональности и заканчивая дизайном.
Количество игроков также оставляет желать лучшего… Тем не менее не всё так уж плохо - в конце концов на средних лимитах практически всегда есть несколько столов.

Что рум предлагает?
Много супер-агрессивных дастких игроков, огромное количество турниров с гарантией, большое количество сателлитов (в том числе и на EPT), рейк-гонку с внушительными призовыми, адекватную и быструю работу саппорта, ну и кэшбэк лучше среднего.
Саппорт говорит по русски (эээм это в датском руме... гамлеты жгут).

Резюме: норм так, через годик думаю из рума что-нибудь дельное может получится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013