Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто отвечает за ошибки дилера?
Kybertek
сообщение 1.2.2009, 18:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 21.1.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 9397



Часто при игре в покер, дилер совершает различные ошибки. Кто отвечает за эти ошибки дилера?

Например, часто распространенная ошибка, это неправильно отдается выигрыш не тому игроку. Если игрок совершает ошибку, то его как правило наказывают или не принимают ошибочно поставленную ставку или его карты выкидывают в пас.

А если дилер совершает ошибку, то как надо наказывать дилера?

Можно ли куда то пожаловаться на не качественную работу дилеров и приостановить работу покерного клуба например?



Например в покерном клубе P.S. Poker просто ужасно не компетентные дилеры, которые постоянно совершают ошибки и в основном при принятии решений не знают как поступать и слушают в основном игроков, которые говорят им как и что делать.

Можно ли что то сделать, что бы закрыть такой клуб, в котором игра организована просто ужасно не смотря на то, что этот клуб аттестован Российской Федерацией покера?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.2.2009, 19:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Задача закрыть клуб? Или сделать так, чтобы ошибок было меньше? Решения разные. Закрыть - могу подсказать место, где можно недорого приобрести гранатомет б.у., подствольник под АКМ (в этом случае пиши в личку). А чтоб ошибок было меньше - нужно поправлять. Или голосовать ногами, благо клубов сейчас немало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kybertek
сообщение 1.2.2009, 19:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 21.1.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 9397



Задача в том, что бы клуб отвечал или платил за ошибки дилеров.
Они берут деньги за свои услуги, пусть платят за свои ошибки.

А вот интересно, должен ли дилер отслеживать правила игры или это должны делать игроки? Т.е. кто следит, что бы игра шла по правилам?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.2.2009, 20:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Kybertek @ 1.2.2009, 19:52) *
Задача в том, что бы клуб отвечал или платил за ошибки дилеров.
Они берут деньги за свои услуги, пусть платят за свои ошибки.

Клуб НИКОГДА не будет платить за ошибки дилера. Могут дать отмазку в виде бесплатного бара и т.п., но платить не будут. Возможно, если дилер действительно непрофессионален, если привлечь к этому внимание менеджмента, его уволят. Или пошлют на курсы повышения квалификации. Но денег с этого игроку не срубить.
А за игрой надо самому следить. Я "стоп!" орал много раз, никогда проблем с этим не было.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.2.2009, 5:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Часто при игре в покер, дилер совершает различные ошибки. Кто отвечает за эти ошибки дилера?

Никто! Ты в совке, парень!
Цитата
Можно ли куда то пожаловаться на не качественную работу дилеров и приостановить работу покерного клуба например?

Некуда! Ты в совке, парень!
Цитата
Можно ли что то сделать, что бы закрыть такой клуб, в котором игра организована просто ужасно не смотря на то, что этот клуб аттестован Российской Федерацией покера?

Клуб аттестован федерацией с целью получения денег. Аттестация прошла. Деньги получены. Все!
Ничего нельзя сделать. ТЫ В СОВКЕ!

http://www.pokermoscow.ru/articles/1635.htm#comment-8930 Посмотри комментарии. Там эти темы обсуждаются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kybertek
сообщение 2.2.2009, 15:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 21.1.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 9397



Роман, я знаю, что я в совке. Мне интересно узнать, как поступать в подобных ситуациях.
Может сделать сайт или еще что то, где можно будет писать информация о подобных заведениях, что бы люди не натыкались на подобные грабли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.2.2009, 18:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ты имеешь в виду что-то типа "черной карты покерных клубов". Может, и сделаем когда-то. Беда в том, что и она в совке не сильно действует.
Сейчас у нас есть рубрика "Ох, где был я вчера". там мы описываем ощущения от посещения новых клубов. То есть что конкретно можно сделать прямо сейчас - напиши заметку про свою ситуацию, лучше с указанием адреса клуба и имен менеджера и дилера. Мы опубликуем и попросим руководство клуба прокомментировать ситуацию. Из Космоса у нас постоянно коментировали такие ситуации. Было бы полезно. Что скажешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dude
сообщение 2.2.2009, 19:59
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 8929



По общим правилам Гражданского Кодекса организация несет ответственность за дейятельность ее работников. 

Покерный клуб это организация, которая обязуется на возмездной основе организовывать игру. (Это мое определение).

Если одна из сторон нарушело свои обязательсва, то другая соответсвенно вправе потреобвать: выполнения этого обязательства и/или уплаты неустойки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Prituzhaloff
сообщение 9.3.2009, 16:22
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10591



Была у меня такая ситуация в вышеуказаном клубе...Честно говоря. больше считаю себя виноватым в данной ситуации. что просмотрел.Я привык играть в онлайн, поэтому как то не приходилось следить за автодилером))) В оффлайне наигрыш слабоват, поэтому и пропустил такую ситуацию.В общем, дилер н увидел моего стрита, отдал банк оппу с двумя парами, хотя весь стол кричал, что был стрит.Дилер и менеджер сказали-не было стрита. и я покинул турнир.
Повторюсь-в данной ситуации считаю виноватым себя за невнимательность, но уверен, что даже если бы и я кричал со всем столом, что был стрит, ситуация бы не изменилась...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 10.3.2009, 3:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



мда, походу онлайн-то по бодрее - в офлайне опу не надо купить фул чтобы переехать твой стрит своим двумя парами)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Prituzhaloff
сообщение 10.3.2009, 9:54
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10591



biggrin.gif Ситуация такая была...Двое в Олл-ине,у меня ДВs, у оппа-АК, флоп-две какие то незначащие карты и король, терн-Туз, опп громко выражает свой восторг))) Я встал из за стола и поздравил его...Начал отходить, весь стол закричал-подожди-у тебя стрит, на ривере 10))) Дилер-собирая карты-"Не было стрита" Весь стол-был стрит! Зовем менеджера, он спрашивает у дилера-"Был стрит?" Дилер-"Не было". Всем спасибо-все свободны)))) wink.gif
P S Было бы не так обидно, если бы не вошел из списка ожидания на блайнды 200-400 с нач стеком 2000, и поднял его до рабочего без ребаев и адонов, не проиграв ни одной раздачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hidden
сообщение 15.4.2009, 11:29
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13056



Цитата(Prituzhaloff @ 10.3.2009, 9:54) *
biggrin.gif Ситуация такая была...Двое в Олл-ине,у меня ДВs, у оппа-АК, флоп-две какие то незначащие карты и король, терн-Туз, опп громко выражает свой восторг))) Я встал из за стола и поздравил его...Начал отходить, весь стол закричал-подожди-у тебя стрит, на ривере 10))) Дилер-собирая карты-"Не было стрита" Весь стол-был стрит! Зовем менеджера, он спрашивает у дилера-"Был стрит?" Дилер-"Не было". Всем спасибо-все свободны)))) wink.gif
P S Было бы не так обидно, если бы не вошел из списка ожидания на блайнды 200-400 с нач стеком 2000, и поднял его до рабочего без ребаев и адонов, не проиграв ни одной раздачи.


Либо твой клуб в котором ты играл полное г**но, либо он в такой глухомане, где даже не слышали про видеонаблюдение. Такие ситуации, которые тут описываются легко решаются со звонка на видео, в приличных клубах именно так и делается. Дело времени конечно но обычно на разбор уходит не менее пяти минут ( у меня была такая ситуация в "метелице" на ничего не значащем турнире однако за меня впряглись - было очень приятно)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 15.4.2009, 12:17
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



У меня была аналогичная ситуация, правда, с благополучным исходом. Неделю назад в клубе, дело уже под утро было. Опп в олене, все- фолд, я с ББ коллирую. Карты открыли. Ему две пары с флопа. Бурный восторг оппа, остальные вяло поглядывают, дилер продолжает медленно крутить. Тут на ривере мне доехал стрит чумным бэкдором. Девушка сбрасывает карты и молча двигает фишки оппу. Ну я так нежно- девушка, вы куда, у меня ж стрит. Она посмотрела на оппа- тот молчит. Окинула взглядом народ- кто не заснул, согласно кивали головами. Извинилась и отдала фишки. Как потом выяснилось- она работала первый день! да и ситуация уже под утро. Я удивился, поскольку все остальное время она настолько четко работала, что даже мыслей не было, что новичек. Так что, отвечать никому не пришлось. Выход один- выбырать приличные заведения и голосовать ногами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Prituzhaloff
сообщение 15.4.2009, 13:03
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10591



wink.gif Без злобы и антирекламы добавлю, что моя ситуация произошла в вышеобозначеном клубе (см.пост№1), свой выбор ногами я сделал)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 15.4.2009, 15:11
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(Prituzhaloff @ 15.4.2009, 13:03) *
свой выбор ногами я сделал)))

Отпинал дилера и менеджера! )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 15.4.2009, 15:42
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Цитата(Prituzhaloff @ 15.4.2009, 13:03) *
wink.gif Без злобы и антирекламы добавлю, что моя ситуация произошла в вышеобозначеном клубе (см.пост№1), свой выбор ногами я сделал)))


Не, у меня было в другом клубе. Кстати, по-моему про P.S. уже было нелестное на форуме.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tsunami
сообщение 19.6.2009, 16:03
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



За ошибки дилера отвечает сам дилер. Нужно просто следить за тем, чтобы не было поздно (если, например, ты выиграл, но победу по ошибке засчитали противнику, а твои карты сбросили в колоду).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 19.6.2009, 18:48
Сообщение #18


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Ну когда отдают неправильно выигрыш, это частенько бывает, но часто удается исправить, главное свои карты из рук не выпускать)))

А вот что скажете про такую ситуацию... Префлоп ол-инн примерно долл. по 500, у меня QQ, у оппонента KJo. И дилер на флоп открывает не три карты, а четыре, и среди них есть и Q, и K ))). Причем заметив свою оплошность он еще и каким-то корявым движением меняет карты местами, т.е. разобраться какая открылась первая, а какая вторая - уже невозможно.

Долгий был спор, что делать, полстола орет - убрать даму, полстола - короля, я говорю, что надо сделать шафл и сдать флоп заново, в итоге поделили банк пополам, чему я был совсем не рад, так как естественно при данных руках я явный фаворит.

Ваше мнение ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lordden
сообщение 19.6.2009, 20:06
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13.10.2008
Из: Щукино (рядом с Ибицей)
Пользователь №: 5990



Я как-то сфолдил стрит(на ставку на ривере). И сказал об этом(не показывая карты). Мне отдали банк smile.gif
оч приятно, вообщем в клубах помоему все надо делать по джентельменски.
PS Ибица, у меня реально стрит был smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Punch77
сообщение 19.6.2009, 21:51
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 12
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 12557



Ошибки дилеров-это беда почти всех клубов и действитель никто не отвечает за это, а ведь комиссию берут и дилер ждёт чая, а вот отвечать не хотят.
Сколько раз самому приходилось объяснять дилерам и менеджменту,ребята игра идёт на деньги,реальные деньги и ваши ошибки это удар по чьетому карману,а вы плечами пожимаете,мол ошибся со всяким бывает.Нет не должно быть так,жили бы во времена Дикого Запада быстренько прострелили бы голову пару дилерам,смотришь и перестанут плечами пожимать.А у нас исправить это можно,голосовав ногами,просто не ходить в такие клубы,где нерадивый менеджмент.тем более.что клубов сейчас открывается много и будет из чего выбирать.
А проблема с ошибками в том.что дилерами берут молодёжь( девчонок и мальчишек),которая в основном не понятно где витает,а не находится за столом,надо поднять возрастной ценз дилеров.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013