Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> хочу попробовать себя в МТТ, мой скромный дневник :)
fnt
сообщение 2.11.2009, 18:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 20887



Всем привет, вот решил завести свой дневник:)
В данный момент играю на Titan и Winner покере. В первом взял 2ое место ( 30$ ), а во втором 1ое место ( 32$) фриролл. Пробовал играть разные СНГ, с баином 1-2$. Подпортил себе баланс, который то поднимается, то падает:) Никак не приучу себя к банкроллу.

Сегодня играл на Winnerе. Начальный баланс был 20 баксов, решил сыграть 5 баксов ДОН, неплохо шел, но вылетел 6ым ... Стало очень обидно:) Решил сыграть 1 баксовый турнир на 100 челов топ10 пайд. Вылетел 20ый , потом несколько СНГ и в итоге баланс 16 баксов.

Зарегался на 2$ ребайник 1500$ гарантид, 2 раза шел на стек против заведомо сильнейшей руки и на 7% на ривере мне доежал стрит, ужасное везение. AJ>AK , A10>AQ
Всё таки попал за финалку. Был 8 из 9 стек, решил надо украсть фишек, A9o reise 24k 4000/8000 ante 400. Имел стек 100к. Получил ререйз на 50к, двинул алын. A9<J10 флоп 88J. Закончил 9ый +41 бакс.

Winner Баланс 50$.
Titan Баланс 23 евро.


Вот думаю какие бы турниры играть с таким банком, кто играет в сети iPoker посоветуйте. Байин 1 бакс будет оптимально, у меня будет 50 попыток затащить что либо smile.gif

Вчера играл на титане, ребайник 2 бакса, попал в призы взял 26 баксов

Кстати посоветуйте, может есть смысл перевести куда то в один рум все деньги, чтобы банк стал больше?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013