Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник лимитчика.
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.1.2012, 20:38
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вопрос не в том, что он сделал на ривере. А в том, как он на нем оказался. Каковы были префлоп-действия? Флоп? Терн?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RIVER STATION
сообщение 18.2.2012, 17:32
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.2.2012
Пользователь №: 49597



Не могу войти под прежним ником - поэтому зарегился по новому и продолжаю дневник.

Не так просто вести дневник, когда кроме покера есть в жизни и другие интересы.

Тем не менее, очередной рекордный для меня выигрыш – это хороший повод продолжить дневник.

Теперь рекордная сумма призовых у меня составляет $92.50. Это был еженедельный турнир, (естественно – лимитный холдем) с бай ин 50FPP, в котором я занял итоговое третье место.

]]>]]>]]>]]>

Турнир шел (для меня по крайней мере) с часу ночи и до семи утра. Никакого особого удовлетворения от выигрыша не получил, так как даже такие призовые в несколько раз меньше того дохода, что я зарабатываю в день на своей работе при 8-9 часах сидения перед компьютером – если месячный доход разделить на количество рабочих дней.
После этого турнира получил стойкое отвращение к МТТ-турнирам. Надеюсь временное.


Таким образом – надо либо переходить на более высокие лимиты – при этом не ночные. В лимитном покере эти лимиты уже на уровне бай ин $10. Пока морально не готов к этому. Так как покер рассматриваю как хобби, а не как средство для получения дохода, и основные эмоции получаю просто от игры, а не от фактов проигрыша\выигрыша.

В этом году иду только в плюсе. Поймав даунстрик в конце января, решил глянуть какие нибудь видеоматериалы по покеру. Выбор пал на уроки Лесного. Благодаря этим урокам ( досмотрел только по 12-го пока) я исправил некоторые моменты в своей тактике. Как видно из графика, даунстрик был успешно преодолен.

]]>]]>]]>]]>



В день играю 2-4 турнира СНГ на 18 игроков с бай ин 1.65-3.50. В среднем – из 10 турниров я в 5 дохожу до призов.

]]>]]>]]>]]>



В безлимитный покер пока играю только в своем собственном клубе на Хоум Геймс в Покерстарзе, в котором на данный момент уже больше 1550 участников. Кстати, эти же турниры являются хорошим громоотводом – когда в лимитном у меня не идет карта, а играть хочется.

В турнирах СНГ обратил внимание, что у меня часто за финальным столом оказывается короткий стек, когда приходится интуитивно принимать решения на какой карте играть, так как к тому времени уже уровень блайндов довольно большой и мой стек позволяет увидеть флоп не больше 1-2 раза.

Тем не менее, при таких условиях я дохожу до призовых или даже выигрываю турнир чаще чем тогда когда уменя средний или большой стек.

Один из примеров ниже.

За финальным столом остаюсь с коротким стеком.

]]>]]>]]>]]>

Затем остаюсь с одним соперником - уступая ему в несколько раз по стеку.

]]>]]>]]>]]>

В итоге – выигрываю турнир.

]]>]]>]]>]]>

Из интересных раздач в которых участвовал приведу эту . Финальный стол СНГ турнира.

]]>]]>]]>]]>

Кстати интересно – если вылетают одновременно два игрока – как определяется кто второй, a кто третий? Так как только что играл в очередном турнире и вылетел с финального стола одновременно с другим игроком - при этом у меня карта хуже - но я занимаю место выше и призовых получаю в два раза больше. Не совсем понятно.

]]>]]>]]>]]>


[/size]

Думаю, что продолжение последует…
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RIVER STATION
сообщение 23.2.2012, 12:44
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.2.2012
Пользователь №: 49597



Вчера случилось сразу два знаменательных события. Вывел первые 100 баксов с ПС.  И в одном из турниров мне выпал флеш рояль. Причем ГСЧ  эту раздачу сделал в своих лучших традициях преездов. Одному сопернику после флопа  уже выпал стрит - а второму  сет тузов - который превратился на ривере в фулл хаус. В общем - "у всех кто это видел - в душе родился стон"))

]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.2.2012, 13:35
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Если вылетает несколько игроков одновременно, то призы присуждаются в соотвествии с размером их стеков на начало их последней раздачи. Больший стек - высшее место итд.

Флеш-рояльчик ничего так себе раздали!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013