Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дневник RodikD, Рыбаки ловят рыбу, а рыбаков РыбНадзор.
RodikD
сообщение 6.11.2011, 7:57
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 268
Регистрация: 3.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22886



Вот и решил я создать себе дневник на pokermoscow).

Не гоже, как «швейцарские гномы» рыть недра в поискахзолотых самородков, не появляясь на поверхности.

Для начала, как в ТВ-шоу, хочу сказать спасибо всем, ктозанимается продвижением данного ресурса, а в частности Роману Шапошникову и LuckyFishу, чьи ВОДы наполняли опустошеннуюмою душу во времена Диких Даунстриков.

Теперь немного о себе.

Полтора года назад я бросил пить и работать (что на мойвзгляд часто не разделимо), начал играть в покер в инете. Тогда мне казалось,раз я учился когда-то на Мат-Мехе (бросил, но теорвер сдал на 4), то этоговполне достаточно, чтобы выигрывать. «Я ведь знаю, что сет на флоп приходитодин раз из восьми с половиной, а многие нет!»

Решил я так. Начну с NL2, если этот лимит побью перейду на следующий и Начал!)

Через 2 месяца я понял, что какие-то люди пользуютсякакими-то программами. Еще через пару месяцев я обнаружил, что написано опокере куча книг, распечатал Волшебного Харингтона и установил PokerTpeker.

И началась Колбаса!Днями и ночами я вылезал с NL2в NL5, c NL5 в NL10 и падал обратно. Подозревал ЗлыеПокеррумы – ФТП и ПС, что они хотят отнять у меня мои денежки.

В общем, вел себя как тормоз до весны 2011 года. Пришла она,весна, ум просветлел и начал я учиться (по большей части на этом ресурсе).

К июлю из черного мрака непонимания начала выкристаллизовыватьсяБольшая и интересная математическая задача.

Пожалуй, хватит о себе. Перейдем к текущему моменту.

На данный момент я накопил в очередной раз на NL25 (Надо сказать, что менядважды спихивали с NL256max) и началштурмовать лимит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013