Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
42 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> zubr1989, учиться, учиться, учиться !!!
zubr1989
сообщение 16.6.2010, 22:50
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



вот раздачка, отдал бай но считаю поступил правильно,  после кола 3бета я оттуда тузов и королей выкинул  и в прнципе у меня было 15 аутов. у меня вопрос если бна флопе я знал что там тузы - плюсово ли выставляться олин, ну и если б не знал тоже?

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP1 ($9.27)
MP2 ($25.59)
CO ($19.65)
Button ($14.81)
SB ($9.50)
BB ($16.74)
Hero (UTG) ($9.64)
UTG+1 ($19.10)

Preflop: Hero is UTG with A, K
Hero bets $0.40, 1 fold, MP1 calls $0.40, MP2 raises to $1.40, 4 folds, Hero raises to $3.30, 1 fold, MP2 calls $1.90

Flop: ($7.31) 5, 9, 4 (2 players)
Hero bets $4, MP2 raises to $8, Hero calls $2.32 (All-In)

Turn: ($19.95) 2 (2 players, 1 all-in)

River: ($19.95) 4 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $19.95 | Rake: $0.97








и еще одна. правильно ли я выставлялся? 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG ($18.34)
UTG+1 ($32.38)
MP1 ($16.54)
MP2 ($25)
MP3 ($20.03)
CO ($29.54)
Button ($9.81)
SB ($32.96)
Hero (BB) ($24.60)

Preflop: Hero is BB with K, K
UTG bets $0.40, 7 folds, Hero raises to $1.30, UTG calls $0.90

Flop: ($2.83) 8, 10, 7 (2 players)
Hero bets $2, UTG raises to $6.60, Hero raises to $23.28 (All-In), UTG calls $10.42 (All-In)

Turn: ($36.87) 3 (2 players, 2 all-in)

River: ($36.87) 2 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $36.87 | Rake: $1.83






еще вопрос - не знаю как вод выложить на сайт? не подскажите? каким размером он должен быть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.6.2010, 10:23
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



АК. Вот здесь посмотри обсуждение и ссылки http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry29241
Если бы вдруг на флопе он тебе "засветил" руку и ты увидел там тузов, выгодно играть...хмм...интересно. Может, кстати, и чек выгоднее, чем ставить. Сразу и сообразить не могу. Если он после чека на флопе даст, то точно чековать выгодно. А вот если чек следом сыграет, большой вопрос. Интересная задачка...

КК. Ну, надо ставить. Если, правда, опп не нитовый...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 17.6.2010, 20:40
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



все забываю в конвертере поставть показ результатов... эти две раздачи - случились со мной одновременно на двух разных столах,  опы так разыграли тузов.  там где АК, я в принципе так понял там дамы или валеты, то есть KK и AA со мной чаще пойдут в префлоп, а тут такая не знадача. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 30.6.2010, 2:31
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Народ, пожалуйста подскажите как видео выложить, очень прошу...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 30.6.2010, 8:18
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Цитата(zubr1989 @ 30.6.2010, 3:31) *
Народ, пожалуйста подскажите как видео выложить, очень прошу...

загружаешь его снасала на PokerMoscow tv, а оттуда уже сюда просто вставляешь ссылку)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 4.7.2010, 7:09
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



я не понимаю, почему какие-то проблемы с камтазией,  не конвертирует видео...  начинает егл рендерить процесс проходит на 100 ( так пишет) но так и не завершается. приходится отменять.. записал уже видео 7 не меньше - не смог сконвертировать, переустанавливал, начинаю писать пробник небольшой минут на 15  - сконвертировал - норм, пробую писать видео  - опять не конвертирует - может кто знает че за фигня?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.7.2010, 11:42
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Для верности скопируй вопрос в блог. Тебе точно могут подсказать ЛакиФиш и Вива. Не факт, что они здесь увидят.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 8.7.2010, 22:37
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



посетила мысль - поменятсья базами с кем нить... играю nl 10  9max - пока база на 20 тысяч рук.  также месяц назад купил базу на 4000 000 на nl 25. вот думаю махнуться никто не хочет? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 10.7.2010, 7:19
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



сравнил сегодня столы на фул тильте и на старзах ( игра на звездах совсем бедная) ... вобщем как то мне кажется что лучше играть на тильте - я прав?  во всяком случае на нл 10 там побольше столов и показатели получше...  кстати -  в последнее время хорошие новости. довольно увернно стою   - в минус уже не так иду жестко... 3 дня назад хорошо игра пошла - играл всю ночь - пошел в плюс на 90 баксво... посел этого пару дней на нулях. ну думаю прогресс есть, стал понимать некоторые вещи...  воды здесь классные - есть что почерпнуть.... вобщем думаю рост наблюдается - надеюсь побить свой первый лимит.. ближаешее время буду мочить очень много.. благо времени как .... много вобщем )  ток вот думаю на фулл тильте поиграть. попробую.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 10.7.2010, 22:53
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.7.2010, 4:42) *
Для верности скопируй вопрос в блог. Тебе точно могут подсказать ЛакиФиш и Вива. Не факт, что они здесь увидят.





не знаю как это. чей блог? куда? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 10.7.2010, 22:55
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Ты каким стеком играешь, если не секрет?

Кстати, воды смотри лучше не здесь - все таки игра на нл100 и нл10 разная. Посмотри воды с покерстратеджи для стратегии длинных стеков. Если хочешь могу кинуть торрент на них и еще кучу других интересных водов.

Насчет баз...я бы поменялся но не начто.( Сам только на нл10 перешел. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.7.2010, 15:44
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(zubr1989 @ 10.7.2010, 23:53) *
не знаю как это. чей блог? куда? 

Ну, сам сделай новую запись в блоге.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 12.7.2010, 1:38
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(oxyenen @ 10.7.2010, 15:55) *
Ты каким стеком играешь, если не секрет?

Кстати, воды смотри лучше не здесь - все таки игра на нл100 и нл10 разная. Посмотри воды с покерстратеджи для стратегии длинных стеков. Если хочешь могу кинуть торрент на них и еще кучу других интересных водов.

Насчет баз...я бы поменялся но не начто.( Сам только на нл10 перешел. 


дарова - ну может поделишься ссылками какими интересными?  а насчет баз, я кстати не в курсе ваще как к этому относиться местная власть? не охота отношения портить с людьми.. в общем и целом - я готов поделиться - стучи может в аси или еще куда - я не жадный - договоримся


кстати интересно почему совсем водов нет на нл10...  вчера попробовал снова попробовал помириться с камтазией -- записал пробник.. ничего не говорил и не коментировал - просто играл - тк  ну блин - 7 раз рассказывал историю и не конвертировалось...  ну вобщем- постараюсь сегодня записать чего нить.... охота тож поучавствовать в местной жизни 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 12.7.2010, 2:12
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



аськи нет..кинь в личку адресс электронной почты, я тебе туда тоорент кину. Там 11гигов видео, есть пара десятков водов и с нл10. В ответ можешь и базу кинуть)

На счет камтазии, в настройках конвертации нужно немного увеличить качество видео, правда не помню точно какой из параметров... после этого всн будет работать)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 16.7.2010, 4:19
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



пару слов от души.. В ПИЗДУ ЭТОТ ЕБУЧИЙ ПОКЕР И ВСЕ ЧТО НАХУЙ С НИМ СВЯЗАНО... КАК МОЖНО ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПРОЕБАТЬ 60 ДОЛЛАРОВ.. КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ЕБУЧИЙ ГСЧ... ОН СУКА МНЕ 40 БАЧЕЙ ДОЛЖЕН... КАК МОЙ СЕТ ДАМ НА ФЛОПЕ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ЕБАНЫЙ СТРИТ. КАК ПАРУ ТУЗОВ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ЕБАНЫЙ КОРОЛЬ НА РИВЕРЕ. ВЫСТАВЛЯЮСЬ ПРОТИВ ДЕБИЛОИДА НА АК ОН МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ КДАМА УГАДАЙТЕ КАК СУКА КАРТА УПАЛА НА БОРД... КАК БЛЯ МОЖНО КАК ДЕБИЛ НЕДЕЛЮ ХУЯРИТЬ ПО ЦЕНТАМ СОБИРАТЬ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ВЫИГРЫЩ... И ПОТО ЗАЕБАШИТЬ ВСЕ ЗА ЕБАНЫЕ ПАРУ ЧАСОВ... ЧТО ОНИ ВСЕ ПИДАРАСЫ ЗДОХЛИ КТО МОЖЕТ ТАМ БЫТЬ - СО СВОЕМ ЕБУЧИМ ГЕНЕРАТОРОМ... ЧТО Б ИХ ВЫЕБАЛИ ВО ВСЕ ИХ СУКА ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ... УЕБКИ - КТО ЭТО СУКА ПРИДУМАЛ !!! БЛЯ НАШЕЛ БЫ СУКА ПАРВАЛ БЫ НА ЧАСТИ И ПОДВЕСИЛ НА СОБСТВЕННЫХ КИЩШКАХ.

... крик душа типа... срать - мой дневник. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.7.2010, 14:55
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SpyMan
сообщение 16.7.2010, 17:28
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 29302



Да перезды эт не есть хорошо, но как же без них. Заметил у себя в игре то что я бы играл в плюс при условии не совершения ошибок, коих хватает, поэтому большая часть игры в 0. то что не заберет ошибка заберет переезд, но все же это же не гсч виноват, это сам... не совершил ошибки - сыграл в плюс!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 16.7.2010, 19:39
Сообщение #38


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



на тебе для поднятия настроения (в блогах уже выкладывал, повторюсь)

Жизнь регуляра.
Прикрепленный файл  жизнь_регуляра.jpg ( 23.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49



Ну а когда у тебя наступит апстрик, то посмотри сюда
Прикрепленный файл  всегда_бы_так_раздавали.jpg ( 8.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40



GL. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 17.7.2010, 9:59
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



ух ты ))) парни пасиба за посты - подняли настроение - крапаль вернули к жизни... ну ваще было так - на нл10 сел рубиться однажды - замутил за ночь 90 бачей - на другой день слил - на следуйщий нова в плюс 30 ... не играл пару дней - связано с тем - что епт... купил себе наконец то стол, до этого сидел на жопе перед журнальным столиком, еще и стул, сцуко кожанный, офисный, со всеми делами - я бля в раю нах... жопа просто в ах... ЕЕЕ. теперь можно часами зависать... ну вот - а потом сел ну и думаю - ах да я ж не сказал я на 12 столах это все время мочил - ну норм себя чувствую.. ну думаю дай я 15 поиграю - а самое интересное, то - увидел в покерстарс в магазине - монитор на за 17 000 очков... ну вот бля цель хочу этот монитор -= ну и набиваю себе эти очки... ну вот - стал маслать я эти 15 столов - завтра сюду реально пересмотрю где я залил - а где эта неземная падла ( ГадкийСучийЧислообразователь) постарался... ну кароче залил норм - ну думаю не тема, надо 12 рубить - это мое... ну сижу... бляха чувствую ну ваще не то, там не зоходит там переезжают - ну бля все как у всех... кароче слил... думаю - не надо валить... свалил... подышал погулял - не помню уже че сделал... вроде как норм.. настроение не тильт.. думаю мона работать. сел. хуй. встал. залил еще 15... мега вопрос - как бля?? каким надо быть мудаком что б 15 байинов зарулить??? вобщем буду завтра смотреть - седня уже поздно... ах ну да - про игру сегодня




Сегодня.

сел вобщем играть где то около 7 по ньюйорку - вобщем самое оно время... ну вобщем сначала меня так пару раз убили - ну там лудоманы жесткие.. ну как водиться - прикинул - раз он такой уж мегаселдь, рубану по карте... ну все как книжка пишет - даждался руки - зашло - порвал... посидел пару часиков... посмотрел че там как +15 - ну думаю вроде ниче... сижу играю.. кстати я так посмотрел а пик так где то к 9-10 подошел - столы хорошие, народу лудоманского много.. нормуль... сижу играю дальше - думаю че отрабатывать вчерашний позор надо... сижу играю... просрал все.. ну блин как.. ок - сижу играю... часов уже 12 гдето -в смысле полночь... вобщем порубился закончил в -5. хреново... вспонимаются слова одного из парней где то здесь на форуме - микролимиты и обезьяна побъет - которая с чартом стартовых рук знакома... - я хордовое. задача на завтра пересмотреть - и найти причину какого хуя так сказать не так.




о главном. че та меня проперло в дневник писать... ну сори если не про покер - но после того как так ахуительно выматерился сюда... подумал - слушай ты ж мой дневник праильно. что в тетрадь писать буду что сюда. вобщем я так понял специально же дневники для нас седлали... вобщем мысль - буду в тебя писать. ну а че. дай бог не забанят. а если забанят - да не не забанят. ну и потом в тебе ж тож иногда будет про покер.

тема 1. с корешем пообщался, говорю мне западло в церковь ходить... (он ржет) -а зачем тебе в церковь надо*? гвоорю не знаю - он ржет еще сильнее.... я понимаю что поц.... ну типа не знаю - а че... ну блин. вроде как надо да.. и вроде как в бога верю... и вроде как тож хочу нормальным быть.. и вроде как все понимаю... вобщем поговорили с ним - он мне молвит - андрюха что помолиться не надо в церкви быть, можно просто с ним поговорить... я ему - ты говоришь? он- да каждый день, через день, но говорю, ты может не поймешь, может это странно выглядит - но гвоорю и знаю что он со мной говорит... а Витек... ну знашеь - ты не думаю что он там из верующих или чет типа того... Витя - это законченный рок - в хорошем смысле... шмаль его хлеб, калеса - выходные, электрогитара - подрушка... эээ катя - его жена.. ваще классные дети.... люблю их. и бля сам же знал - и вроде как даже разговаривал пару раз - но бля, рад что поднял эту тему - все как то яснее стало.... реально надо просто с ним погворить... он ведь все видит - все знает.. и такое чувство что даже хочет помочь.. ток ему мое разрешение что ли нужно.. ну типа - моя просьба ему - для него как билет что ли.. как будто он готов вот вот ждет дать мне руку - ток ждет что б я ее протянул, вобщем с бозей тож пообщаться надо... да - и матери позвонит, блин - уж несколько дней не говорили... переживает же... дитя за 10 000 км в пиздюшанах, одно... точно переживает.

тема 2. сморозил одну херну - рассказывать не буду - даже тебе, ибо стыдно... но вобщем так думаю - не так страшно совершать ошибки как не признавать их... вобщем вспомнились мне вчера слова моего препода по философии - дай ему бог многих лет... слова, котороый как вчера выяснил принадлежат канту - " поступай так что бы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом.... с тех пор как пару лет назад услышал эти слова - решил что это именно то правило по которому надо жить - по которому буду жить... вот замутил вчера эту хуйню.. подумал - и по бырому все испавил... все таки хуй с ним - и я знаю что они не правы - но следуя этому правило я должен сделать так.. да я знаю что них не понимаешь, но я просто о том - что не важно, даже .... кароче подставь правую щеку типа - вот. ух них себе настрочил. че т еще хотел сказать...



о - еще мысль... оч понравилась - надо записать. сегодня в уроке для блондинок выловил

"Любое решение - правильное, если ты понимаешь - почему ты его принимамешь" Р.Шапошников. эх познакомиться бы с вами лично. вы не смотрите что я много ругаюсь, это я так...

кстати все с тем же витьком и все в том же контексте зашла речь о матах... говорит мол библия учит не ругаться - и с понтом ругаться это плохо... не ну я в принципе согласен, но еп твою мать, если задуматься - это всего лишь речь, а речь я беру откуда??? со школы от равесников, с улицы, - с Ебучаго телевидения, и это не я ругаюсь - я просто выражаюсь.. как бы это сказать.... если б инопланетянин сюда привалил и там за денечег учился бы нашему языку вот как бы он эт делал? и как бы он гвоорил?? я не ругаюсь я просто выражаюсь на понятном людям языке. ведь так? нихуя - не так - ругаться плохо. (жирная точка)

а вот еще че хотел сказать... с матерью седня заспорил ( поправка - мать это витька жена - она же наша подруга как и он ((наша - это моего руммейта и моя)) но в широких кругах узкого спектра людей - катька наречена нашей мамкой, вот, так вот мать и все мои друзья - наблюдая как я гнию за компом пересматривая воды, читаю всякую "хуйню" конец цитаты, и actually играю в покер. в то время как вся продвинутая молодежь, зажигает на пляже под пиво... э под гитару - витек ахуэнно играет, так вот видя меня делающего все это - меня чисто подружески окрестили - долбоебом. ну учитывая сколько раз я жаловался на залитое бабло и ебучий гсч, они как бы так сказать слека имеют на это право. вобщем заспорил с матерью, говорю - я все равно своего добьюсь - она мне - нихуя. я гвооорю - все равно сделаю... она мне - ну это ж не работа, ты ж не сможешь этим зарабатывать... нихуя - смогу, вот ток научучь и смогу... скока ты уже денег всадил? - $400-500 не помню, не знаю... ты дебил. - не мать - я все равно это сделаю. - ну хорошо - и когда ? ну как когда, не знаю вот вечером надо сидеть играть - самое время - я тут с вами гуляю... ниче - вот лето пройдет - на улице не так бут прикольно тусить - вот тоггда я пиздец, да я бля ваще, да бля я ваще не встану, да я бля ваще ток играть и буду, ну тогда ваще всем пиздец, ну я бля порву всех ваще на части ваще... ваще. гвоорю - давай поспорим.. кароче я должен я к новому году хотя бы вписанные отбить... что в принципе вполне так посильная задача - ну будь я беспозвоночное.... ну ниче как сказал один зверский форумчанин - шило в заднице и есть мой внутренний стержень... ну как миниму со стержнем у меня проблем нет... хуй сцуко кто меня сломает.. NEVER BACK DOWN или ПИЗДЕЦ ВАМ ВСЕМ. урою. не в покере так сука на улице вычилсю. шучу.... хотя huh.gif

ну шо - вроде как достаточно.. бля во меня проперло.. ну просто 2-45 спать не охота, играть сегодня уже не могу. разбираться в падло - там процесс мать его ... завтра с утричка. чашка кофе и покер трекер мне в помощь... ну че дневник до завтра... а ну да - еще с ахуеным разобратьяс надо... вот бля день.



пы. сы. парни - пасиба за посты - улыбают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 17.7.2010, 22:16
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



хм. посидел посмотрел свою недавнюю игру... гсч канеша сука еще та.... но все таки не он моя главная проблема - тяжело привести какие то цифры - но походу я сам гавна намутил.  хм.  КАК К ВАМ В ШКОЛУ ПОПАСТЬ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

42 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013