Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> опрос - продавать ли доли на МТТ Вегаса
Megakill
сообщение 15.7.2013, 12:11
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Друзья, так получилось, что я буду в Вегасе с 27 по 30 июля.
Собирался играть кэш НЛХ (2-5$ или 5-10$) и 2-3 турнира НЛХ.
Дорогих турниров в эти даты нет - пока предварительно думал играть воскресник в Белладжио за 335$ или воскресник в Цезаре за 235$. Возможно, какой-нибудь вечерний типа 135-150$ в Цезаре.

Доли на кэш продавать смысла не вижу - но, если будет желание, можно обсудить.
Кэш оффлайн я играю в плюс все лимиты от 1-2$ до 5-10$. Дистанция не очень большая. Практически про все выезды - Вегас, Дания, Швеция, Норвегия написал в блогах. Последнюю поездку детально не расписывал (Канны, но результат по 5-10 евро и 10-20 евро есть в дневнике). На наших тренировочных играх стабильно играю в плюс.

В оффлайн турнирах опыт минимальный - 3 дешевых по 100-150$ в Цезаре - вылетал рядом с ITM в пуш-фолде по переезду. Типа КК в АА. В единственном турнире покер-Москоу вылетел 6м (5 в деньгах, если не путаю).

Онлайн МТТ опыт больше, но общий итог пока минусовой, так как в 2013 активно заливаю в дорогих турнирах (200-500$).
Общее кол-во турниров - 2289, ITM 15%. Играю практически только (99,9%) турбо и гипер-турбо. 4 первых места и больше 30 финалок. Средний БИ 17$.
Самый большой доезд - 3,4к$.

Доли в турнирах хочу продать просто ради поддержки сообщества, самодисциплины ну и ауры :-)

Продавать думал 10-20% с кэффом порядка 1,12. Проблем с банк-роллом нет, играть буду в любом случае. Соответственно, вопрос - если сообществу интересно купить, я продам. Если будет желание купить больше - продам больше, но максимум - 40%.

Жду ваших мнений :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013