Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алексей Навальный
avpog
сообщение 30.12.2014, 23:38
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gilgul @ 30.12.2014, 21:02) *
А чего тогда выходили на улицу? Пройтись и потом надеяться что власть, посмотрит на это и скажет - "Ой посмотрите, часть людей нами не довольна. Нам нужно задуматься над этим!" laugh.gif



Цитата(Gilgul @ 30.12.2014, 21:15) *
А в сети кричат что начались массовые аресты. Типо хватают всех подряд, даже просто спокойно идущих и тащат в бобики. Не правда?


Активные представители братской республики хотят крови. Беда, обломс...


Цитата(Chiki-Puki70 @ 30.12.2014, 22:15) *
Теперь вы понимаете почему мы восстали на Майдане? Потому что не было больше сил все это терпеть.

С приходом януковича к власти, лично у меня было постоянное ощущение беды в которую мы все попали. И не выносимой тоски от того, что не было видно никакого просвета. А с телевизора над нами нагло глумились сытые рожи и нагло в открытую нас грабили. Они именно не воровали, а грабили. В открытую.

Если честно, я не верил что возможен еще один Майдан после разочарования Ющенком. И от этого было еще хуже. Но это случилось. Народ таки поднялся и скинул ублюдков. А вы, братья россияне, не поняли нас. Над Майданом стебались, восхваляли беркут, говорили что все это происки госдепа.

А теперь скажите мне, братья - это вас госдеп зовет на Манежку? Это он за все платит? Или может све-таки мысли о том в какой стране будут жить ваши дети? Не хотите ли посмеяться над избитыми год назад в Киеве студентами?

Мы этот путь прошли. We did it! Похоже пришел ваш черед. Удачи.

З.Ы.

Пост адресуется не лично к РШ. Это пост к россиянам вообще


Это классная тема: каждый раз голосовать за людей которых потом хочется скинуть с помощью майдана. Традиция такая на Украине не так давно появилась. Вопрос только в том, кто и на каком этапе жизни понимает что выбрали не тех,
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 30.12.2014, 23:46
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Цитата(avpog @ 30.12.2014, 23:38) *
Вопрос только в том, кто и на каком этапе жизни понимает что выбрали не тех,

Вот я тоже не уверен, что Навальный - это тот, кто нам нужен. Он стока наобещал-наговорил, что мне кажется тяжело будет (читай невозможно) этому соответствовать.
Я вообще слабо понимаю, какой выход у России с таким запущенным всем. Мне видется тока эммиграция.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gilgul
сообщение 30.12.2014, 23:56
Сообщение #143


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 55998



Цитата(МГСН @ 30.12.2014, 22:46) *
Вот я тоже не уверен, что Навальный - это тот, кто нам нужен. Он стока наобещал-наговорил, что мне кажется тяжело будет (читай невозможно) этому соответствовать.
Я вообще слабо понимаю, какой выход у России с таким запущенным всем. Мне видется тока эммиграция.


Приезжай к нам, в Киев. Посидим, попьем наш фирменный сок из крови российских младенцев, съездим в секс тур на блокпосты по парализованным бабушкам. Может понравится, у нас и останешься жить rolleyes.gif

Всех остальных кстати тоже приглашаю. Посмотрите сами на наш фашизм.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.12.2014, 0:06
Сообщение #144


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вернулся. Все примерно, как Гарик описывает выше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Chiki-Puki70
сообщение 31.12.2014, 0:08
Сообщение #145


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 51898



Цитата(МГСН @ 30.12.2014, 22:46) *
Вот я тоже не уверен, что Навальный - это тот, кто нам нужен. Он стока наобещал-наговорил, что мне кажется тяжело будет (читай невозможно) этому соответствовать.
Я вообще слабо понимаю, какой выход у России с таким запущенным всем. Мне видется тока эммиграция.


Если весь сыр-бор из-за Навального, то плохи ваши дела. Наш первый Майдан прошел под крики Ю-щен-ко - Ю-щен-ко! Это плохо кончилось. Разочарованием. Не за персоналии надо выходить, а ломать систему. Тогда не важно кто будет президентом - Иванов Петров или Пупкин.


Впрочем я ни в коем случае не призываю вас к майдану. Ато тут уже пишут что мы хотим вашей крови. Вам жить - вам решать. Токо от кормушки никто без боя не уйдет и менять ничего не будет. С 1 февраля водка подешевеет - жить можно.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резатьили стричь.

Наследство их изрода в роды

Ярмо с гремушками дабич.

А.Пушкин



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.12.2014, 0:09
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94




Цитата
Пост адресуется не лично к РШ. Это пост к россиянам вообще


Цитата(Mona @ 30.12.2014, 22:19) *
Чики-Пуки, просто поверь мне на слово: над вашим Майданом стебались совсем не те, кто вышел сегодня на Манежку


Так и есть. У нас страна уже не просто расколота. У нас теперь две страны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 31.12.2014, 0:16
Сообщение #147


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(МГСН @ 30.12.2014, 23:46) *
Я вообще слабо понимаю, какой выход у России с таким запущенным всем. Мне видется тока эммиграция.

Просто посмотри например что делает Макс Кац в рамках его деятельности в сфере "Агентства Городские проекты" и ты увидишь, что для того чтобы улучшить жизнь людей не обязательно сжечь все вокруг, достаточно просто включить голову и работать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Chiki-Puki70
сообщение 31.12.2014, 0:41
Сообщение #148


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 51898



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.12.2014, 23:09) *
Так и есть. У нас страна уже не просто расколота. У нас теперь две страны.


Видимо так и есть


https://pbs.twimg.com/media/B6ICM8WIcAAvYdj.jpg:large




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 31.12.2014, 0:50
Сообщение #149


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(avpog @ 31.12.2014, 0:16) *
ты увидишь, что для того чтобы улучшить жизнь людей не обязательно сжечь все вокруг, достаточно просто включить голову и работать.

Разверни, если не трудно.)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gilgul
сообщение 31.12.2014, 0:50
Сообщение #150


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 55998



Цитата(Chiki-Puki70 @ 30.12.2014, 23:41) *


Еще год назад, я бы в жизни не поверил, что у нас такая разница в менталитете. У людей живущих в Украине и в России. Сейчас я очень горд своей страной. Людьми которые живут в этой стране. Людьми, которые рискнули своим здоровьем и жизнью, чтобы изменить ситуацию и перестать быть рабами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 31.12.2014, 1:06
Сообщение #151


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Дело Навальных: как видимость законности стала беззаконием.
http://daily.rbc.ru/opinions/politics/30/1...y%5D-%5Bnews%5D
А вот очень миленькое

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 21.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 31.12.2014, 1:12
Сообщение #152


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Я не хотел вообще затрагивать тему Украины, но раз этот вопрос опять затронут , и нам в пример ставят украинский майдан в противовес манежки.

Цитата(Gilgul @ 31.12.2014, 0:50) *
Еще год назад, я бы в жизни не поверил, что у нас такая разница в менталитете. У людей живущих в Украине и в России. Сейчас я очень горд своей страной. Людьми которые живут в этой стране. Людьми, которые рискнули своим здоровьем и жизнью, чтобы изменить ситуацию и перестать быть рабами.


Ничего личного. А если пропустить вот эти пункты , патриотизм и тп.
Что изменили? Перестали быть рабами, это как, теперь любой гражданин может что-то изменить в стране или может потому теперь власть уважает народ ? А нет понимания, что это все слова и тренд нынче такой? От патриотизма и от осознания своей избранности сытее стали?
Ведь если говорить о каких глобальных изменениях , что страна стала просто в десятки раз стала лучше жить и тп, нужно время. Или у вас уверенность, что если Порошенко и новый парламент не справится , а также будет воровать и тп , вы их скинете, других найдете? А какой ценой? И думаете Порошенко и Ко, будут действовать также как Янукович при беспорядках?
Или все сравнение в плане лучшей жизни можно сравнивать с тем , ну при Януковиче хуже было, эти хотя бы не так открыто воруют и тп ? ( если будут) Иногда почитываю ваш новый парламент, а самая активная часть пишет в ФБ, читаешь думаешь, вот как пишут то, вот молодцы, наверно и жить так будут как там написано.

Многие ставят в пример Украину, но я пока не вижу какой пример там можно брать нам.
Время рассудит.

avpog

Я согласен, мне тоже нравится как Макс работает, выбрал русло , и идет в этом направлении, хоть каким не каким , но депутатом стал, хоть какие запросы может официально отправлять и тп.

Вот , простите , что реально делают все остальные, где это гражданское общество, раз такие все умные? Все пишут только в ФБ и твиттере, как бабки на лавке все обсуждая. А если как Макс каждый бы в разные русла такие просочился, стали бы депутатами пусть и такого же уровня, и тп.
Где дела , а не слова? ( Навального не в счет, кем бы он не был, и с корыстью или нет , но хотя бы какая-то борьба )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 31.12.2014, 1:26
Сообщение #153


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Alexey2K @ 31.12.2014, 1:06) *
Дело Навальных: как видимость законности стала беззаконием.
http://daily.rbc.ru/opinions/politics/30/1...y%5D-%5Bnews%5D
А вот очень миленькое

Выглядит, как вброс
Потому что невнимательный может прочитать не "Замира Рамазанова", а "Земфира Рамазанова"

Цитата
Что изменили? Перестали быть рабами, это как, теперь любой гражданин может что-то изменить в стране или может потому теперь власть уважает народ ? А нет понимания, что это все слова и тренд нынче такой? От патриотизма и от осознания своей избранности сытее стали?

ИМХО, именно это и есть основа рабской психологии. Начало ее начал. Вот, Навальный любит иллюстрировать свои речи этой картинкой. И она действительно того стоит


С чего-то надо начать, Дима
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 31.12.2014, 1:48
Сообщение #154


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Mona @ 31.12.2014, 1:26) *
Выглядит, как вброс
Потому что невнимательный может прочитать не "Замира Рамазанова", а "Земфира Рамазанова"

Ну, приписать Земфире такое можно только после длительных новогодних возлияний.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 31.12.2014, 1:48
Сообщение #155


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Да что сделал Макс Кац? Чего вы ему нимб пределываете? Говорит красиво, умный, а сделал то что?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VladVV
сообщение 31.12.2014, 3:11
Сообщение #156


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1727
Регистрация: 3.11.2012
Из: Asturias, España
Пользователь №: 52577



Цитата(МГСН @ 31.12.2014, 1:48) *
Да что сделал Макс Кац? Чего вы ему нимб пределываете? Говорит красиво, умный, а сделал то что?

Максим здоровый прагматик, как мне показалось и это должно быть, есть много и других.
Любое движение состоит из своих специализаций.
Структура, каждый займёт в ней своё место, сознательно или не очень, но займёт.
P.S.

Смотреть в наушниках на полной громкости.)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 31.12.2014, 7:25
Сообщение #157


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(МГСН @ 31.12.2014, 1:48) *
Да что сделал Макс Кац? Чего вы ему нимб пределываете? Говорит красиво, умный, а сделал то что?


Мне очень нравится то как он подходит к делу. Отличный пример - предвыборная кампания Наваольного (да и самого Макса в депутаты мосгордумы).


Мне очень нравится тема с конкурсами в которую он пытается втиснуться вместе со своими "горпроектами". Причем мало того что он участвует в конкурсах, так еще и сливает инфу о недобросовестных с его точки зрения конкурсах в ФАС! Чем не борьба с коррупцией параллельно с основной деятельностью по улучшению жизни горожан?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Chiki-Puki70
сообщение 31.12.2014, 7:26
Сообщение #158


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 51898



Цитата(Eletto @ 31.12.2014, 0:12) *
Многие ставят в пример Украину, но я пока не вижу какой пример там можно брать нам.
Если надо объяснять, то не надо объяснять...


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Chiki-Puki70
сообщение 31.12.2014, 7:57
Сообщение #159


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 51898



Цитата(Chiki-Puki70 @ 30.12.2014, 23:41) *


UPD


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=156...2595&type=1




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 31.12.2014, 10:07
Сообщение #160


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Словами сыт не будешь. Чтобы понять, ради чего - надо смотреть на результаты.
Итоги майдана: жертвы, дикое количество беженцев, минус Крым, минус Донбасс, страна на грани дефолта, людоедские социальные реформы, собственность плавно передается под управление американских инвестиционных фондов. К власти пришла следующая группировка олигархов. Членство в Европе где-то на горизонте, никто ничего определенного не обещает.

Что делать у нас. Вот правильно тут заметили - практический прагматизм. "Последний адрес", диссернет, про Каца рассказали. Ройзман в Екатеринбурге работает. Я думаю, что стараться делать такие вещи, в результате которых что-то появляется, а не разрушается. Это более правильно, чем бегать по площади.

UPD.
Комментарий по приговору: http://ruposters.ru/archives/10915
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013