Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL10 RUSH, донки
Iva
сообщение 3.5.2011, 12:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $10.00 No Limit Hold'em - 9 players
MP2: $4.59
CO: $4.36
BTN: $12.45
SB: $6.09
BB: $18.47 - VPIP: 17, PFR: 10, 3B: 4, AF: Infinity, Hands: 89
Hero (UTG): $9.45
UTG+1: $7.63
UTG+2: $7.85
MP1: $4.87

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with A heart.gif A diamond.gif
Hero raises to $0.30, 3 folds, MP2 calls $0.30, 1 fold, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

Flop: ($1.50) 2 spade.gif 5 heart.gif T heart.gif (5 players)
SB checks, BB bets $0.50, Hero calls $0.50, MP2 folds, BTN folds, SB folds

Turn: ($2.50) 6 diamond.gif (2 players)
BB bets $1.45, Hero calls $1.45

River: ($5.40) 4 spade.gif (2 players)
BB bets $2.30, Hero calls $2.30

Мне чего, топ-пару без сета сбрасывать на флопе? Я прям теряюсь уже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Erataof
сообщение 3.5.2011, 14:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 36269



Я бы наверное крутил на флопе до 2-2,5$, вплоть до алына. Там при таком количестве игроков в банке у BB может быть и стрит-дро, и флеш-дро, и любая десятка. А Infinity говорит о том, что энтот маньяк будет и абсолютно пустую руку так пихать в надежде выбить. У самого недавно такой же опп попадался с инфинитей. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 3.5.2011, 15:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Крутить - это выбивать его блеф. Или десятку. То, что он ставит во всех - это должно было меня насторожить? Или нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Erataof
сообщение 3.5.2011, 16:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 36269



Цитата(Iva @ 3.5.2011, 15:08) *
Крутить - это выбивать его блеф. Или десятку. То, что он ставит во всех - это должно было меня насторожить? Или нет?


Я бы крутил именно потому, что на борде много дров... Они как-то снижают ценность тузов. unsure.gif
Так что надо проверить где мы.
А то что он на всех улицах пихал - мне кажется настораживаться необязательно. Судя по статам он очень агрессивный фиш - он и с топ-парой будет будет пихать точно так же.
Ну мне на NL5 такие ситуации попадались - не думаю, что на NL10 сильно отличается. Я в таких случаях на тайминг ещё обращаю внимание. Всё-таки человек с сетом или хорошими дровами будет думать как добрать с оппа, а на это хотя бы несколько секунд нужно. А вот злобные фиши с AF:Infinity как из автомата ставят обычно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 3.5.2011, 16:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Я бы крутил именно потому, что на борде много дров... Они как-то снижают ценность тузов.

Да как-то не очень много дров, ну две червы есть.. Но туз-то червовый у меня. Кроме всего, там еще сзади нас три тела в банке, вот я даю рейз, и? Если бы сзади переставили, даже мой колл, не то что рейз - я бы выбросила моментально, охота мне в сет смотреться в десятый раз за последние два дня. cool.gif Агрессивный фиш пусть пуляет, мне не жалко. Наоборот даже. Вопрос только в том - с чем он это будет делать. Чего больше - того, что я бью, или того, что бьет моих тузов. Как только я его переставлю - он насторожится и резко сузит диапазон своих бетов, оставив только сильные руки, нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 3.5.2011, 21:18
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Iva @ 3.5.2011, 15:08) *
Крутить - это выбивать его блеф. Или десятку. То, что он ставит во всех - это должно было меня насторожить? Или нет?


Он тут нахально пытается пройти улицу дешево (за треть банка) - пусть платит нормально. Заодно и мы посмотрим, что у него там: сила или мусор или дро.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Erataof
сообщение 3.5.2011, 21:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 36269



Цитата(Iva @ 3.5.2011, 16:59) *
Да как-то не очень много дров, ну две червы есть.. Но туз-то червовый у меня. Кроме всего, там еще сзади нас три тела в банке, вот я даю рейз, и? Если бы сзади переставили, даже мой колл, не то что рейз - я бы выбросила моментально, охота мне в сет смотреться в десятый раз за последние два дня. cool.gif Агрессивный фиш пусть пуляет, мне не жалко. Наоборот даже. Вопрос только в том - с чем он это будет делать. Чего больше - того, что я бью, или того, что бьет моих тузов. Как только я его переставлю - он насторожится и резко сузит диапазон своих бетов, оставив только сильные руки, нет?

Там ещё стрит-дро - в банк где уже 4 человека я бы с ББ и с 43 доставлял. cool.gif Но мне всё равно кажется, что ты сильно впереди его диапазона. От таких товарищей 27/10 агрессия по всем улицам вовсе не обязательно говорит о сильной руке. Скорее наоборот.
Чем дело-то кончилось?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 3.5.2011, 21:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Дела закончатся сетом 5 laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 4.5.2011, 18:15
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Erataof, ты ошибаешься в твоих суждениях. Везде.

Флоп играем колл. Народу слишком много, чтобы быть уверенным в силе своей руки. Если сзади будет агрессия, то можно легко зарывать.

Терн и ривер с учетом его агрессии даже и не знаю что посоветовать.

Вот бы хоть один шоудаун его знать. Против адекватного игрока я бы сказал, что у него очень полярный диапазон - или сет+, или блеф с ФД. Для блефа ставки маловаты, поэтому ривер против адекватного нужно зарывать, а может даже терн - опп показывает недюжую силу.

А если это баран, то там и КТ может оказаться - он просто не знает, что с этой рукой делать и тупо ставит по полбанка. Тогда коллдаун норм.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.5.2011, 10:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Вот бы хоть один шоудаун его знать. Против адекватного игрока я бы сказал, что у него очень полярный диапазон - или сет+, или блеф с ФД. Для блефа ставки маловаты, поэтому ривер против адекватного нужно зарывать, а может даже терн - опп показывает недюжую силу.

Вот теперь мы все знаем один его шоудаун. Там был сет 5. biggrin.gif Но ведь это же не означает, что у него при такой линии всегда будут сеты? Теперь, с учетом полученной информации - может, стоило разок его перекрутить на терне, когда все уже отпали из банка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 5.5.2011, 12:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Да что вы все так и норовите в пустоту деньги слить то?

Твои АА всего-навсего блафкетчер как на флопе, так и далее. Примерно тоже самое как А3 на доске JJ375, в ХА поте SB vs BB. Какой рейз? Колоть то стремно.

IVA, у тебя большие дыры в логике на уровне азов игры. Советую тебе подумать над тем как их исправить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.5.2011, 12:54
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Да что вы все так и норовите в пустоту деньги слить то?
Твои АА всего-навсего блафкетчер как на флопе, так и далее. Примерно тоже самое как А3 на доске JJ375, в ХА поте SB vs BB. Какой рейз? Колоть то стремно.


Как мне тогда узнать, с чем он так играет - только с сетами, или с дровами тоже? Есть варианты? Он играет VPIP: 17, PFR: 10, 3B: 4, AF: Infinity, Hands: 89, то есть даже с учетом минимальной статистики - агрессивный. Ты хочешь сказать, что на всякий случай надо считать, что там сет по умолчанию?

Цитата
IVA, у тебя большие дыры в логике на уровне азов игры. Советую тебе подумать над тем как их исправить.

Подумаю, если ты мне их обозначишь конкретнее. Пока я не очень понимаю, что ты имел в виду в данном случае. Если ты про раздачу - то я не имела ввиду блеф против сета. Но как мне играть, если там могут быть дрова?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 5.5.2011, 13:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата
Против адекватного игрока я бы сказал, что у него очень полярный диапазон - или сет+, или блеф с ФД. Для блефа ставки маловаты, поэтому ривер против адекватного нужно зарывать, а может даже терн - опп показывает недюжую силу


С учетом того, что агрессивный игрок что с сетом, что с дро собирается ставить всю дорогу, то тебе все равно дро у него или сет. Денег в банке будет одинаково. Но без рейза у тебя есть шанс сфолдить свою руку или не проплатить весь стек.

Дыры в логике надо искать тет-а-тет. Открывать хэндхистори и общаться. Через форум много не передашь. Я вижу что ты теряешься в раздачах из-за непонимания математики диапазонов и др. тонкостей. Но для продуктивной работы нужны занятия. Здесь я могу только подсказать что-то.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.5.2011, 13:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Дыры в логике надо искать тет-а-тет. Открывать хэндхистори и общаться. Через форум много не передашь. Я вижу что ты теряешься в раздачах из-за непонимания математики диапазонов и др. тонкостей. Но для продуктивной работы нужны занятия. Здесь я могу только подсказать что-то.

Спасибо, я поняла. Подумаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013