Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL10 KQ IP без инициативы, на тёрне закрылся 3 флеш
dinding-a-ling
сообщение 28.3.2011, 5:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



4 players (stacks):
SB (?18.58)
BB (?10.89)
CO (?5.68)
Hero (BTN) (?11.01)
Blinds: ?0.05/?0.1

Pre-flop: (?0.15, 4 players) Hero is BTN: K, Q
CO raises to ?0.2, Hero calls ?0.2, 2 folds

Flop: Q, 3, K (?0.55, 2 players)
CO bets ?0.3, Hero raises to ?1.43, CO calls ?1.13

Turn: 9 (?3.41, 2 players)
CO bets ?1.2, Hero ???

Статов нет (это фишеватый лаг, только пришёл)...до этого была раздачка он открыл 3бб, я зашёл на сет поймал и на одномастной доске он отвалился на рейз Кбета...

Тут интересует.. как кол мини-рейза в норме или 3бетить стоило? и размер рейза Кбета (я вроде +пот дал) норм? или стоило больше меньше? и вроде кол тёрна по шансам?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.3.2011, 8:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Минирейз можно коллить. Но 3бет предпочтительнее. Особенно, если опп склонен к ЛАГу.
Колл терна, конечно, по шансам, если у него в спектре блефы и слабые руки. Но тогда надо и ривер коллировать, только если не придет черва или десятка с валетом. Хотя, если ставка ривера будет маленькая, и там придется коллировать.
Но на терне возможен рейз. У оппа приличное количество недостроенных рук в спектре, и флешовых, и стритовых с совпадениями (что-нить типа 109). Можно подумать над рейзом-по-силе.
Но пусть преподаватели скажут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 31.3.2011, 10:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Мне кажется что рейз на терне будет неплохим решением и я выбрал бы именно этот вариант.
Своим рейзом мы защищаемся от его недостроенных дро, которые он может донкать небольшой ставкой и это будет лучше, нежели мы будем делать колл и колл, так как я предполагаю что этот оппонент будет коллировать наш AI (у него стек небольшой, поэтому мы играем как бы 50bb стеком). Своим коллом мы даем оппоненту очень хорошую возможность нас перекупить даже с гатшотом, но мы не будем оплачивать его пуш на ривере при выходе J или T, в то же время если эти карты не выйдут, то не факт что он будет блефовать с дро и гатшотами на ривере, а вот худшие 2 пары или топ-пара у оппонента вполне может быть. Поэтому рейз на терне для вэлью мне кажется более предпочтительным, ведь при выходе бланковой карты на ривере мы в любом случае проплатим натсам оппонента.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 31.3.2011, 13:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



на ривере падать собирался... вообщем я вколол тёрн и мы прочекали ривер.. он показал JT... вот так и играем тут... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013