Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> тейблселекшн, как использовать?
XBOCT
сообщение 15.9.2009, 14:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Покерная общественность обращает все больше внимания на необходимость правильного выбора столов.
К сожалению, мой выбор до сих пор сводится к поиску столов с наибольшим кол-вом смотрящих на флоп, минимумом шортстеков, максимальным средним банком.
Ну, может быть еще бадди какого нибудь поищу.

(попутно вопрос: кто нибудь знает алгоритм расчета покеррумом этих параметров (колво смотрящих на флоп и средний размер банка). Что это? Простая скользящая средняя? Если да, то каков период?
Зачастую получается, что заняв очередь за столом с 35% смотряших и средним банком 20ББ, через пять минут видишь 12% и 5бб соответственно. Значит ли это, что период минимален(допусти три последнии руки)?
Если да, то стоит ли вообще обращать внимание на эти данные?)

Вот у Gipsy увидел ссылку
]]>http://jhub3000.livejournal.com/84368.html]]>

С английским у меня не очень sad.gif
Может есть перевод ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
♣Nikas♣
сообщение 15.9.2009, 15:25
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15546



вот перевод, не грамотный в смысле связки, но достоверный)))думаю поможет...


(а вобще обзоведись X-Translator Discovery)...у меня с англ тож неочень эта прога помогает...учил итальянский и испанский, а на инглиш забил в свое время, теперь жалею...надо дотягивать)))...



Удостоверьтесь, чтобы использовать jhub кодекса signup для 33 % rakeback, подписывая для Покера Пирога. Удостоверьтесь, что Вы напечатали это как КОДЕКС SIGNUP, не содействующий кодекс или любой другой кодекс. Есть также 100%-ая премия депозита до 500 $. Передачи не рассчитывают как депозиты. Однако, если Вы получите деньги в ваш счет, то Вы будете все еще иметь право на премию депозита, как только Вы фактически делаете депозит. Если Вы нуждаетесь в помощи, получая деньги в Пирог, я обычно имею лишние деньги в там и могу обменять деньги за деньги на другом участке, где я имею счет. Только объявите комментарий к моему blog или пошлите по электронной почте мне.

Я вообще не объявляю совет стратегии относительно моего blog, так как это произвело бы мою норму победы отрицательно. Однако, то, что я могу сделать, - дают advice/stats на вещах, типа выбора стола и разницы. Это - то, что я собираюсь делать в этом входе, так как 95 % + игроков покера, кажется, довольно невежественные в этих областях. Это будет длинно, но если Вы прочитаете целый вход и будете использовать это правильно, то это вероятно будет самый полезный blog вход, который я когда-либо делал.

Давайте начало с разницей, так как это отчасти связывало в выбор стола. Мы начнем w/некоторый stats, который я объявил на моих blog многочисленных временах уже:

После 500 игр Вы - 50 % вероятно, чтобы быть в пределах 5 % вашего истинного КОРОЛЯ
После 1 000 игр Вы - 67 % вероятно, чтобы быть в пределах 5 % вашего истинного КОРОЛЯ
После 3 000 игр Вы - 90 % вероятно, чтобы быть в пределах 5 % вашего истинного КОРОЛЯ

Поскольку Вы можете видеть, эти образцы не говорят Вам много. 5 % 1 путь или другой могут быть различием между тем, чтобы быть победившим игроком или безвыигрышным игроком в высоких играх долей в эти дни.

Если ваш истинный КОРОЛЬ - 5 %, и Вы играете 1 000 SNGs, ваш КОРОЛЬ может расположиться от-8 % до 25 %. Только вокруг 1/5-ый к 1/4-ому из времени, когда Вы играете 1 000 SNGs, будет ваш КОРОЛЬ фактически приезжать в пределах 1 % вашего истинного КОРОЛЯ. На более чем 10 % 1 000 сессий игры 5%-ых игроков они испытают отрицательного КОРОЛЯ. В приблизительно 1/7-ой из 1 000 сессий игры Вы испытаете КОРОЛЯ, который является, более чем удваивают вашего истинного КОРОЛЯ. Ваш КОРОЛЬ может быть 3 к 4x ваш истинный КОРОЛЬ более чем 1 000 игр. На более чем 10 % сессий 5%-ый игрок испытает 60 покупок участия в капитале компании или больший спад. Огромное большинство 1 000 сессий игры (90 % или так) будет содержать спад по крайней мере 25, покупают-ins.

Хотя очень редко, спады могут быть столь же большими, как 300 + покупают-ins за 5%-ого игрока КОРОЛЯ.

После игры 18 000 игр, ваш КОРОЛЬ может быть целых 50 % от вашего истинного КОРОЛЯ. Например, если ваш КОРОЛЬ, более чем 18 000 игр были 10 % тогда ваш истинный КОРОЛЬ, мог бы расположиться где-нибудь от 5 % до 15 %. Теперь я не говорю, что это вероятно, но это может случиться, и это должен быть симпатичный глаз, открывающийся для Вас парни. Я видел, что игроки достигают 5-6 % более чем 20 000 игр, только к безызбыточности или проигрываю по их следующим 20 000 игр. Теперь часть этого была то, что игры стали намного более жесткими, и они не оставались перед кривой, но Вы получаете пункт.

Теперь, когда Вы образованы в разнице, давайте идти дальше, чтобы положить на стол выбор. Недавнее исследование было сделано, чтобы видеть, как победа игроков производит вашего КОРОЛЯ. Вот - то, насколько каждый тип игрока понижает вашего КОРОЛЯ, когда они сидят в вашей игре:

Хороший игрок:-4.5 %
Приличный игрок:-2.8 %
Только победа игрока:-2 %

Мы предположим, что мы играем SNGs за 100 $, вообще я сказал бы, что каждый тип игрока сделает так, чтобы следующий КОРОЛЬ расположился:

Хороший игрок: 5 % +, возможно 4 %
Приличный игрок: 2-3 %, возможно 4 %
Только победа игрока: 1 %

Теперь Вы должны использовать суждение в оценке КОРОЛЕЙ. Для одного, есть хорошие игроки, которые практикуют бедный выбор стола. Они могли бы иметь 2%-ого КОРОЛЯ в $100-ых, но фактически понижать вашего КОРОЛЯ 4.5 %. Мы оценим некоторые типы stats/player, и я скажу Вам, как я думаю, что они произвели бы моего КОРОЛЯ в турбо за 100 $:

Игрок 1: 10 000 игр, 250 $ в среднем. доля, 3%-ый КОРОЛЬ.... Не зная, как они играют, я вероятно предположил бы, что он понижает моего КОРОЛЯ 4.5 % ..., хотя его КОРОЛЬ - только 3 %, он имеет более высокое в среднем. доля

Игрок 2: 500 игр, 100 $ в среднем. доля, 6%-ый КОРОЛЬ, имеет многочисленные явные утечки ...., этот игрок мог бы даже быть безвыигрышным игроком в зависимости от того, как плохо те утечки, но Вы не хотите дать вашим противникам слишком мало кредита .... несмотря на КОРОЛЯ, он имеет маленький типовой размер и явные утечки... Я поместил его как 2%-ая пипетка КОРОЛЯ

Игрок 3: 15 000 игр, 50 $ в среднем. доля, 5%-ый КОРОЛЬ ..... этот игрок имеет довольно приличный типовой размер, но его нижняя сторона - его средняя доля, его КОРОЛЬ в $100-ых вероятно ближе к 2-3 %, таким образом я предположил бы, что он понижает моего КОРОЛЯ 2.8 %

Игрок 4: 10 000 игр, 65 $ в среднем. доля, 8%-ый КОРОЛЬ .... он имеет приличный образец, его в среднем. доля ниже снова, но его КОРОЛЬ достаточно высок, где я вероятно предположил бы, что он понижает моего КОРОЛЯ 4.5 %, пока он не показывает мне иначе

Plater 5: 20 000 игр, 100 $ в среднем. доля, 6%-ый КОРОЛЬ, регулярная скорость постоянный клиент SNG, кажется, имеет утечки в турбинах .... несмотря на высокого КОРОЛЯ этих игроков в $100-ых, он играет прежде всего регулярные скорости, где Вы можете обычно становиться на по крайней мере 1 - 2 процентных точки выше в КОРОЛЕ, если не намного больше .... многие из этих игроков также обычно имеют большую часть их типового размера, являющегося от того, когда игры намного более мягки, начиная с регулярной скорости SNGs не заполняется очень хорошо, и они не могут играть это многие ежегодно .... из-за всего этого, я предположил бы, что он понижает моего КОРОЛЯ 2.8 %, а не 4.5 %, которые его stats предлагают

Игрок 6: 25 000 игр, 150 $ в среднем. доля, 2%-ый КОРОЛЬ, высокий постоянный клиент долей, кажется, регистрируется для любой игры, не смотря на лобби, имеет тело, понимают из стратегии SNG, и Вы редко кажетесь им, делают ошибку ...., этот игрок не имеет stats, чтобы сделать его пипеткой на 4.5 %, но он действительно имеет игру ..., довольно вероятно, что его бедный выбор стола значительно понизил его КОРОЛЯ ..., если бы он читал этот blog вход возможно, то он повысил бы того КОРОЛЯ до диапазона на 4-6 %.... Я предположил бы, что он понижает моего КОРОЛЯ 4.5 %

Игрок 7: 20 000 игр 20 $ в среднем. доля, 12%-ый КОРОЛЬ .... много людей сделает ошибку из недооценки этого игрока из-за его в среднем. доля ... не делает ту ту же самую ошибку ... spacegravy, и sizzlinbetta пошел от того, чтобы быть низкими игроками долей в 2 из лучших игроков SNG вокруг в течение года ..., его КОРОЛЬ высоко достаточно, чтобы добыть большое уважение, несмотря на низкое в среднем. доля.... Я думаю, что 4.5 % могли бы быть немного слишком высоки, так как обычно требуется низкие игроки долей некоторое время, чтобы приспособиться к высоким долям, однако, я думаю, что 2.8 % могли бы быть немного слишком низким ... где-нибудь в середине как 3.6, могло бы быть большинство appopriate

Игрок 8: 10 000 игр, 78 $ в среднем. доля, 32%-ый КОРОЛЬ ... однако, через передовой поиск, Вы видите, что его 6-10 поместил stats, - 1 000 игр, 100 $ в среднем. доля, 1%-ый КОРОЛЬ.... Несмотря на его низкие 6 людей stats это - также по очень маленькому образцу, и довольно ясно, что этот игрок понимает понятия покера вполне прилично и вероятно сокрушает MTT SNGs, многие из тех же самых понятий могут быть применены к единственному столу SNGs... Я дал бы ему презумпцию невиновности и предположил бы, что он понижает моего КОРОЛЯ по крайней мере 2.8 %.

Хорошо Вы получаете пункт, следующая вещь, которую мы должны понять, - то, что некоторые из этих игроков находятся уже в наших играх. Поэтому, если мы имеем 5%-ого КОРОЛЯ тогда, приличный игрок автоматически не делает нашего КОРОЛЯ только 2.2 %. То, что мы должны сделать, - находят нашего основного КОРОЛЯ, который является в основном нашим КОРОЛЕМ против только безызбыточности и безвыигрышных игроков. Одна вещь, которую Вы должны понять, - то, что в этот день и возраст даже безызбыточность и безвыигрышные игроки не все что плохо, по крайней мере за высокие доли. Один способ понимать это делает передовой поиск (для напр. специфический месяц) и хранение числа на том, сколько из каждого специфического игрока находится в вашей игре в среднем. Если Вы действительно хотите пойти подробно, Вы можете сделать передовой поиск на каждом месяце прошлого года, так как крутизна игр отлична в специфические времена года. Однако, это может быть очень трудоёмким. Если Вы не хотите занять то время, Вы должны найти среднее время как август или сентябрь. Это будет гарантировать, что игры не чрезмерно жестки как начало и конец года (по крайней мере на pokerstars w/много элитных дробилок) или особенно легки как июнь и июль, когда много главных игроков размалывают события WSOP. Лично, я только прошел 50 игр в августе и полагал, что был достаточно близким. Ничто не собирается быть точным так или иначе. Скажем, Вы соответствуете вашим 50 играм, и Вы имеете 20 пипеток на 4.5 %, 50 пипеток на 2.8 %, и 30 2%-ых пипеток. Вы взяли бы 0.4 (20/50) x 4.5 + 2.8 + 0.6 x 2 и получили бы в общей сложности 5.8. Вы тогда добавили бы это к вашему КОРОЛЮ, чтобы получить вашего основного КОРОЛЯ. Лично, я проанализировал мои игры Pokerstars, в которых я имел 5%-ого КОРОЛЯ в прошлом году. Мой основной КОРОЛЬ вышел, чтобы быть 8.56 %. Если Вы практикуете разумный выбор стола в 100 $ + и слишком ленивы, чтобы пройти вычисления тогда, Вы могли только добавить 3.56 к вашему КОРОЛЮ, чтобы получить вашего основного КОРОЛЯ. Поскольку я сказал, ничто не точно, и это - все только оценка так или иначе. Однако, это собирается быть довольно проклято близкий, и о как близко, поскольку Вы можете добраться. Другая вещь, которую Вы должны сделать, - фактор в типовом размере и что Вы узнали о разнице, используя вашего "истинного КОРОЛЯ", чтобы вычислить вашего основного КОРОЛЯ. Если Вы играете турбины за 78 $, ваш истинный КОРОЛЬ вероятен не выше чем 8 %, независимо от того, каковы ваши stats. Если Вы играете $100-200 турбин тогда, ваш истинный КОРОЛЬ вероятен не выше чем 5-6 %, независимо от того что говорят ваши stats. Если Вы играете 300 $ + турбины, ваш истинный КОРОЛЬ вероятен не выше чем 4 %, независимо от того что говорят ваши stats. Если бы Вы не клали на стол выбор хорошо в прошлом тогда, то те #s должны бы быть еще ниже. Если Вы играете на более мягком участке тогда, Вы МОГЛИ БЫ быть в состоянии добраться, 1 - 2 % указывает выше.

Следующая вещь, которую Вы должны сделать, - вычисляют доходность различных игр. Я предпочитаю сделать диаграммы выбора стола, с самыми выгодными играми наверху и наименее выгодным в основании. Даже с rakeback, я предпочитаю никогда не играть в игру, в которой я имею отрицательного КОРОЛЯ (за исключением Пирога, потому что мой rakeback настолько высок из-за моего дела). Это - то, потому что Вы можете в значительной степени всегда находить игру с подобной доходностью, которая будет иметь намного меньше разницы. Вычисляя доходность каждой игры Вы также должны выступить в качестве фактора в том, как долго каждая игра берет. Чтобы получить основную прибыль в игру, Вы только берете КОРОЛЯ x покупка участия в капитале компании и затем добавляете rakeback. Теперь Вы выступаете в качестве фактора в том, сколько времени требуется. Вообще, для уровней 10 минут Вы должны умножить это # на 1.2. В течение 5 минут слепые уровни, умножите это примерно до 1.5. Для турбин высшего качества w уровень 2 минут, умножите это на приблизительно 3. Вы не можете только предположить, что игра с половиной слепого времени уровня возьмет половину как долго. Это - то, потому что эти игры обычно входят в более высокие слепые уровни чем те w уровни 5-10 минут. Вы вероятно будете большим более обеспеченным использованием их #s чем попытка понять кое-что самостоятельно. Теперь давайте смотреть на некоторых #s:

Я оцениваю, что мой rakeback на ПРОГРАММЕ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ будет приблизительно 33.5 %. Я добираюсь, 28 % базируют rakeback + leaderboard премии.

Турбо за 236 $: 2 пипетки на 2.8 %, 1 2%-ая пипетка, 2 теряют/становятся безубыточным игроков (КОРОЛЬ на 0.96 %, 8.56 - 2.8,-2.8,-2)
0.0096 x 236 =$2.27 0.335 x 16 $ обстреливают = 5.36 $ ($5.36+$2.27=$7.63 x 1.5 = доходность за 11.45 $)

Турбо за 119 $: 1 пипетка на 4.5 %, 4 безвыигрышных игрока (КОРОЛЬ на 4.06 %)
0.0406 x 119 = 4.83 $ 0.335 x 9 $ обстреливают = 3.02 $ ($4.83+$3.02 = 7.85 $ x 1.5 = доходность за 11.78 $)

Поскольку Вы можете видеть, несмотря на то, чтобы быть почти половиной покупки участия в капитале компании, 119 $ фактически более выгодно. Это различие не неправильно, и есть много игр w/намного большие различия.

Давайте смотреть еще на некоторых:
555 $, 1 пипетка на 4.5 %, 2 пипетки на 2.8 % (КОРОЛЬ на-1.54 %)
-0.0154 x 555 =-$8.55 .335 x 30 = 10.05 $ ($10.05-$8.55 = 1.5 $ x 1.5=$2.25 доходность)

60 $, 1 пипетка на 2.8 %, 1 2%-ая пипетка (КОРОЛЬ на 3.76 %)
0.0376 x 60 $ = 2.26 $ 0.335 x 5 $ = 1.68 $ ($2.26+$1.68=$3.94 x 1.5=$5.91 profitabilty)

Несмотря на то, чтобы быть по 9x покупка участия в капитале компании, Вы должны были бы играть больше чем 2 из $555 только, чтобы соответствовать доходности 60 $!!!!!!

, мы надеемся, это - очень глаз, открывающийся от некоторых из Вас и откроет ваше мнение. В эти дни более чем когда-либо, я вижу много хороших игроков, в основном выбрасывающих деньги, регистрируясь для высоких игр долей, которые только не имеют выстрела соответствия доходности более низких игр долей. Я даже вижу хороших игроков в играх, где они не будут получать прибыль после rakeback долго управляемый. Это - довольно глупый imo. Пришло время откладывать эго и пробовать максимизировать ваш proftability. Игнорирование выбора стола полностью неосведомлено и повреждает каждого, не только Вы. Эти вычисления должны также показать Вам только, как плохие люди переоценивают элиту сверхновой звезды. Я вижу, что многочисленные игроки теряют насыпи денег за высокие доли только, чтобы получить элиту сверхновой звезды, когда они сделали бы намного лучше для themself, если бы они только стол выбрали по многочисленным долям, смешивающимся в большом количестве средних игр долей. Мало того, что это намного более выгодно, но и это также приводит к намного меньшему количеству колебания, которое в свою очередь приводит к меньшему напряжению и только полное лучшее качество жизни.

Хорошо, теперь, когда учебная часть этого blof входа закончена, позвольте мне давать Вам небольшое обновление.

Я продолжал спад $45 КБ. Большинство из этого было только плохой разницей, particularely в 500 $ +, где я снижаюсь на более чем $25 КБ в этом году (более чем $11 КБ только в 22 $1Ks и $2Ks). Однако, были другие факторы. Один большой фактор выяснял, кто хорош на ПРОГРАММЕ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ. Есть всегда фаза перехода, начинаясь на новом участке. Вы должны стать хорошими, читает, не только, чтобы выяснить, как играть против тех игроков в игре, но знать который игры избежать когда отбор стола. Из-за этого, и некоторых новых игроков на других участках, я был в большом количестве игр, которые были-EV или очень низкими играми КОРОЛЯ, которые я не буду играть, если я знал это. Игры прямо сейчас более жестки чем когда-либо. Я подозреваю, что экономика имела некоторый эффект на это. Многочисленный другие главные игроки начинались год на больших спадах (DDBeast, Kenny05, Sparta45, и BigJoe2003 только, чтобы назвать немногих). Некоторые с тех пор оправились, и другие все еще борются. Когда игры - этот жесткий, Вы собираетесь видеть почасовые ставки сокращения и увеличение разницы. Это - только кое-что, что Вы должны иметь дело с. Я сделал некоторое исследование относительно того, насколько более жесткий игры. В прошлом году я обычно имел приблизительно 50 % моих противников выиграть игроков. Пока в этом году это больше походило на 67 %, выигрывая игроков. Не только это, но и победившие игроки в играх намного больше состоит из пипеток на 2.8 % и на 4.5 %, а не 2%-ых пипеток. Другая вещь, которая отрицательно произвела меня, была, я становился обманутым в высоких играх долей на Pokerstars. Я закончил получать кредит сговора за 7 200 $, который я перечислял под rakeback/bonuses.

До 16-ого февраля я сделал все вычисления, которые я упоминал выше. Я тогда сделал новую диаграмму выбора стола, выступающую в качестве фактора в том, как жесткий высокие игры долей добрались. Я с тех пор смешался в намного большем количестве средних игр долей, и осторожный относительно регистрации слишком рано и оставления дома, когда жесткие игроки вступают, с тех пор слишком часто, некоторый неосведомленный хороший игрок регистрирует 5-ое/6-ое создание игры, не даже стоящей игра. Я начал использовать sharkscope кожуру на ПРОГРАММЕ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ, и это была огромная помощь. С тех пор я имел лучшие результаты (sharkscope, пропускает прибыль 8-$-10K в это время). Это сказало, я не уверен, какая почасовая ставка возможна больше. В прошлом году я насчитал о 300 $/часах. Когда Вы выступаете в качестве фактора в разнице, моя истинная почасовая ставка была вероятно где-нибудь между 225 $ и 375 $ в течение года. Если бы я мог бы выдержать 300 $/часов, я был бы довольно счастливым. Возможно я могу достигнуть вверх к 400 $/часам, и возможно я могу только достигнуть в более низких $200-ых. Только время скажет. Любым путем, я сделаю довольно хорошее проживание. Игры могли стать легче. Некоторые из элитных дробилок могут сжигаться. Возможно разница возьмет ее потери на некоторых, неосведомленные не кладут на стол выбирающих посредственных высоких игроков долей, в настоящее время управляющих как Боги, и они должны будут опуститься. Возможно они будут слишком неосведомлены, чтобы опуститься и пойти busto. В другом конце, возможно люди продолжат терять их рабочие места, и средний случайный игрок будет замечен менее частый онлайн. Возможно игроки продолжат поправляться и лучше и игры только станут более жесткими. Никто не знает. То, что я действительно знаю, - то, что Вы должны быть намного более шикарными о выборе стола, чтобы сделать хорошие деньги в SNGs в эти дни. Если бы я ждал сезам месяц в год, чтобы сделать мои 09 целей, то я вероятно не заставил бы их столь погрузиться. Я подозревал, что игры станут более жесткими после того, как многие из хороших высоких дробилок долей возвратились из PCA, но я, возможно, не предсказал, что эффект будет этим плохо. Время скажет, достижимы ли мои цели. Я обычно заканчиваю регулировать цели в течение года так или иначе. Никакие SNGs не не мертвы, Вы только должны использовать ваш мозг и откладывать ваше эго.

Начиная с 16-ого я начал новый счет в моем превзойти крупноформатную таблицу. Это - то, потому что мой выбор игр полностью отличен, и я хотел бы, чтобы моя почасовая ставка отразила игры, которые я в настоящее время играю, а не игры, которые я играл. Мое последнее ограничение в $1 КБ + было также довольно недолго. Каждый раз я начинаю играть их снова, я помню, почему я оставлял их для начала. Если Вы когда-либо бежите нормальный в них, они могут быть очень выгодными, но я только не думаю, что они стоят разницу. Это особенно верно, так как мой, чтобы обеспечить деньгами - dispursed более чем 4 участка. Даже если я держу 100 раз моей средней покупкой участия в капитале компании на каждом участке, я могу все еще обанкротиться на любом данном участке w/1 плохой пробег в $1 КБ +. Это довольно абсурдно. Уверенный я мог держать больше на каждом участке, но я думаю, что мои деньги очень более обеспечены быть инвестированными чем заседание в некотором оффшорном счете покера только, таким образом я могу играть 3 $1 КБ + день и пузыриться каждый к 2, внешним, пробуя остаться нормальным.

Я - уверенных 90 %, что HappyLucky на Пироге является Речным Prayer/LuckBoxFromHell. Они обычно регистрируются в то же самое время, они играют подобный, они являются и от Сан Фран, и никаких чатов. Любым путем, он начинается 09 на 1 адском нагревателе.

Недавно 1 из хороших игроков на ПРОГРАММЕ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ (Хороший Вечерний Ребенок) спросил меня, почему я думаю, что главные игроки Pokerstars борются на ПРОГРАММЕ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ. Он указал меня, Кенниа, и sizzlinbetta, Небольшую Квашеную капусту. Это был довольно абсурдный вопрос imo. numer одна причина - разница. Ни один из нас не имеет большие образцы. 2-ая самая большая причина - вероятно, что я говорил о вышеупомянутом. То, когда Вы двигаетесь в новый участок есть период регулирования в получении, читает к игре оптимально и выбору стола оптимально. В-третьих, повсюду мы даже не боремся. Кенни сокрушителен. DDBeast делает довольно хороший. Я - безызбыточность. Небольшая Квашеная капуста играла в большое количество жестких игр, многими из которых был вероятно-EV и lsot большинство его денег за самые высокие доли. Я не уверен, как sizzlinbetta делает, но Вы получаете пункт. Кроме того, ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ намного более жестка, чем это имело обыкновение быть. Все наши образцы состоят из новых более жестких игр ПРОГРАММЫ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ, тогда как старая ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ regs имеет большую часть их образца, состоявшего из более мягких игр, делая их взгляд КОРОЛЯ намного лучше тогда, что они могли фактически выдержать в текущем состоянии ПРОГРАММЫ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ SNGs.

Результаты:
Месяц февраля 2009:
Часы за 160.07 $ играли
Прибыль SNG: $ (32 330.32)
Rakeback/Bonuses: 31 374.22 $ 
Полная Прибыль От Игры:-$956.10
Провешивание: 4 900.00 $ 
Общее количество Ежемесячно Получает прибыль: 3 943.90 $ 

Год 2009: 
319.84 часов играли
Прибыль SNG:-$7 847.67
Rakeback/Bonuses: 65 924.51 $
Полная Прибыль От Игры: 58 076.84 $
Провешивание: 9 720.00 $ 
Общее количество Ежегодно Получает прибыль: 67 796.84 $
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leon.Mailer
сообщение 15.9.2009, 16:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Цитата(♣Nikas♣ @ 15.9.2009, 16:25) *
вот перевод, не грамотный в смысле связки, но достоверный)))думаю поможет...


laugh.gif Аааа.. "перевод" - жесть!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
♣Nikas♣
сообщение 15.9.2009, 16:45
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15546



smile.gif  да это так...но есле у кого-то хватит терпения перевести его грамотно..,и отпечатать сдесь... biggrin.gif то удачи!!!А другой перевод врятли есть, это же не Харрингтон печатал...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
XBOCT
сообщение 15.9.2009, 19:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Регистрация: 15.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4398



Nikas ......
спасибо, что утрудил себя пройти по ссылке и запихнуть текст в переводчик.
Я не шучу.. действительно спасибо,
ты же сделал некоторую работу, за которую не просишь вознаграждения.
а теперь Неспасибо, ....... зато что засрал тему, и теперь здесь, вместо ответов на мои вопросы, я увижу обсуждение возможностей переводчиков.
Советы по установке тех или иных программ, засунь себе в место, по своему усмотрению.
С неуважением. XBOCT.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 15.9.2009, 20:02
Сообщение #6


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Весь вопрос, какой стол ты хочешь найти. Если ты играешь полным стеком и бьешь и регуляров, ну и рыбу соответственно, то на мой взгляд тебя должны интересовать столы с минимальным количеством шортстеков.
А если ты хочешь найти рыбу, то надо майнить руки, писать нотсы, и пользоваться TableScan или TableTracker в РТ3. По крайней мере у меня получается, касаемо столов 9 макс, лимит NL100.

А пока стоишь в очереди, стол обычно забивается тайтерами и шортстеками, ну и соответственно рыба уходит.
Фиш же обычно играет один-два стола. И он не хочет стоять в очереди, он идет на полупустой стол, кои обычно регулярами игнорируются.

В кратце так. ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013