Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Full Tilt Poker не даёт вывести средства, Кассир Дэвид Д. написал письмо о том, что нет смысла пытаться....
k567kk
сообщение 29.5.2010, 12:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31451



Вот их первое письмо:
"Уважаемый!
>
> Спасибо, что обратились в службу поддержки.
>
> Наш отдел безопасности обнаружил, что Вы получили "слив фишек" от игроков, из-за мошеннической деятельности которых Full Tilt Poker получил задолженность. Это также считается мошенничеством на нашем сайте.
>
> Ваш счет был закрыт навсегда, так же как и счета всех остальных вовлечённых игроков, и, к сожалению, Вы больше не сможете играть на Full Tilt Poker. Мы не терпим нарушения подобного образа.
>
> Оставшиеся на Вашем счету средства конфискованы Full Tilt Poker.
>
> Обратите внимание на то, что Вам не разрешается создавать дальнейшие счета с Full Tilt Poker. Если же Вы все-таки попытаетесь это сделать, то все счета будут закрыты и весь капитал будет также изъят.
>
> Наше решение окончательно и рассмотрению не подлежит. Любые будущие письма будут содержать этот же ответ"

помогите!!!! $530 хотят отжать....я выиграл и не за один раз....играл в течении недели.....заведя своих $100....возможно кто то знает их телефон)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 29.5.2010, 17:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Требуй вернуть тебе твои деньги. Те, что тебе "слили" не получишь 100%.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k567kk
сообщение 29.5.2010, 17:51
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31451



значит ни кто не застрахован от того, что выиграв деньги, потом на усмотрение хрена какого-то, не получит их ...так как тот проигравший где то их не там взял....я считаю это проблемы администрации покер рума, а не их игроков!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aagas
сообщение 30.5.2010, 5:06
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26418



попытайся обратиться к Максу Кацу-у него здесь и на pokeroff.ru есть блоги-и он часто помогает людям взапутанных ситуациях.попробуй-все равно ничего не теряешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
4bia
сообщение 31.5.2010, 9:43
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 28468



Увы, лучше заранее готовься к худшему, потому что тем, кого обвиняют в чип-дампинге, обычно деньги не возвращают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 31.5.2010, 12:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Ситуация сложная, но тебе нельзя ни в коем случае сдаваться. Не надо наездов на рум. Пиши им, что ты вообще ничего не подозревал, просто играл, и теперь сам пострадал от этих нехороших людей, и что теперь делать? (( Типа прекрасно, что ваша СБ так классно выявляет мошенников, но позвольте мне доказать, что я никакого отношения к ним не имею? Я же не знал, что я играю с мошенниками? Спасибо, что поймали жуликов, но почему я, безвинный, должен страдать?

UPD. Вот тема с форума Fulltilt: ]]>*** CHIP DUMPING *** will they ban my acc??]]>
То есть странно, что они тебя сразу забанили.
Ну и до кучи - ]]>Ссылка на результаты поиска по chip dumping]]> c форума FullTilt.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013