Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос по акку на ФТП
artyoms
сообщение 11.10.2010, 9:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 29486



Всем привет. Вопрос такой: у меня есть 2 акка на фтп (один пуст на втором я играю на реал деньги - причём второму акку больше 6 месяцев и поднялся я с фрироллов до нл50). И тут меня осенило а вдруг я не смогу вывести деньги? С внесением первого депозита для вывода средств тут я сделаю а что делать с первым акком (может быть его переписать на отца?) или как то удалить? Помогите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
algri
сообщение 11.10.2010, 9:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 35156



у меня была такая же ситуация...пока ты не сделал депозит тоаккаунт считается не заигранным и ты спокойно можешь менять там регистрационные данные. проблем не должно возникнуть.они просто удалят твой не заигранный аккаунт или вообще забей на него, впиши туда другие регистрационные данные и забудь про него.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
artyoms
сообщение 11.10.2010, 10:08
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 29486



а ты спокойно со второго акка потом вывел средства? И вопрос на счёт рейкбека - раз я не делал первый депозит - то я получается ничего не потерял? И сколько минимум на фтп надо внести чтоб был рейкбек ? по моему 25 долларов?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
algri
сообщение 11.10.2010, 10:30
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 35156



Деньги вывожу регулярно. насчет рейкбэка ничего не могу сказать...я зарегил акк на rake.ru и они сами все платят. Наши ситуации различны в том что ты поднялся с фриролов, а я делал депозит. Но точно могу сказать что ты можешь не париться насчет второго акка...ты же не играл с двух акков. Если не ошибаюсь ты не сможешь вывести деньги пока не сделаешь депозит...но это не точно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013