Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> I sold my cat for card debts)), я сбегу с low-лимитов))))
isoldmycat
сообщение 18.4.2009, 23:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Всем привет!)

Сегодня, я подписал договор по которому являюсь участником эксперементальной группы. (чему, кстати, очень рад)
Скорее всего 90% информации в этом "блоге" будут представлять из себя примеры раздач, мои мысли по поводу этих (или каких-то других) раздач, мои мысли и наблюдения об игре, людях, себе smile.gif
Вообщем, ничерта интересного не будет smile.gif))
Я Вас предупредил!
---------------------------------
Ну а в первом посте я хотел бы представится, чуточку рассказать о себе (ну хотя бы потому что читать дневник совсем бланкового человека наверно совсем не интересно).

Итак, зовут меня Саша. (так как большинство участников данного форума схожи со мной по возрасту, приветствуются обращения на "ты" ну и соответственно укороченные варианты имени:))
Мне 19 лет и я студент.
Со школы любил математику, психологию и иностранные языки. Именно в такой последовательности.
В школе учился хорошо(но не особо усердствовал) что даже привело к тому что окончил я её с медалью (наивно полагая что мне как то это поможет). В институте система ценностей поменялась и я осознал что важнее мыслить своей головой, избирательно подходить к обучению и что вообще в реальной жизни важен совершенно другой спектр навыков и самому полезному научится можешь только сам.
В покер играл где-то год (преимущественно оффлайн) и месяца 4 назад осознал что игра во много раз глубже чем мне казалось (более того - настолько глубока что я даже не понимаю насколько)))
Более того этот как раз тот вид интеллектуальной игры, где можно зарабатывать своими мозгами без посредников ( в виде бухгалтерии, шефа и тп)
Прочитав Харрингтона, Склански и Брансона я понял что то о чём они пишут сейчас либо почти не работает либо работает с большой долей корректировки. Но по отсутствию опыта и понимания игры, корректировки провести почти невозможно и учится лучше начинать с чистого листа у грамотных людей.(ну хотя бы потому что я ничерта вообще не понимаю))
За это время было ну достаточно много - и штудирование статей покерстретеджи и встречи с Кацем(который кстати почти сразу меня слил услышав про то что я играл в Варкрафт) и ночных обсуждений статов ПТ с друзьями. И вот так я по-тихоньку подошёл к экспериментальной группе.
Я считаю что это отличная идея, так как чтобы научится играть в покер - лучше всего иметь покерное образование. (ведь период энтузиазма в российском покере когда-нибудь пройдёт, правда?))
------------------------------------
Я искренне надеюсь на то что Вы будете хотя бы изредка сюда заходить, смотреть раздачи, читать мои мысли, и оставлять обратную связь на всю ту ересь что тут будет постится)))

Всем наилучших пожеланий!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.4.2009, 23:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Здорово!
Присоединяйся, меня тоже кстати Саша зовут...
Когда-то тоже играл в Варкрафт, правда не по сети, а дома на компе и не долго smile.gif
И Кац меня не сливал, просто потому что я к нему не пошёл, хотя собирался...
А не пошёл потому что меня взяли в эксперементальную группу ... УРА
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 18.4.2009, 23:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



=))))
Классно)
Располагайся, читай, буду рад!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NTL
сообщение 19.4.2009, 0:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 4052



Привет, Саня (это в соответствии с рекомендациями happy.gif ).

В экспериментальной группе не состою, но тоже со школы любил математику, психологию (именно в такой последовательности, но без языков tongue.gif ), тоже немного поигрывал в вар крафт, так что просто решил отписаться и пожелать удачи.

Тащи! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.4.2009, 23:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
В институте система ценностей поменялась и я осознал что важнее мыслить своей головой,

Похвально. И идея возникла - может, не брать на контракт тех, кто окончил школу или институт с медалью, и не признался в этом!
Цитата
и встречи с Кацем(который кстати почти сразу меня слил услышав про то что я играл в Варкрафт)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Макс последователен!
Цитата
чтобы научится играть в покер - лучше всего иметь покерное образование. (ведь период энтузиазма в российском покере когда-нибудь пройдёт, правда?))

Первое - согдасен.
Насчет периода энтузиазма не уверен. Факт, что все больше людей в количественном отношении будут заниматься покером. Но долботрясов будет еще больше, по крайней мере, так может получиться! Вот например, Кравченко на полном серьезе заявлял, что не читал никаких книг по покеру и не считает это нужным. А вы говорите, период энтузиазма rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 20.4.2009, 13:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Цитата
Вот например, Кравченко на полном серьезе заявлял, что не читал никаких книг по покеру и не считает это нужным.


Ну как мне кажется Кравченко - это человек который вообще не очень много книг за жизнь прочитал. К сожалению почти ничего не знаю о нём(так что надеюсь что ошибаюсь), но судя по тем интервью которые я с ним видел - сложилось впечатление, что он читать и самообразовываться он не очень любит (ну и не занимается этим). Интересно кстати - где он учился?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Nikky Walker
сообщение 20.4.2009, 22:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 24.1.2009
Пользователь №: 9570



Цитата(isoldmycat @ 20.4.2009, 13:57) *
Ну как мне кажется Кравченко - это человек который вообще не очень много книг за жизнь прочитал. К сожалению почти ничего не знаю о нём(так что надеюсь что ошибаюсь), но судя по тем интервью которые я с ним видел - сложилось впечатление, что он читать и самообразовываться он не очень любит (ну и не занимается этим). Интересно кстати - где он учился?

У-а-ха laugh.gif . Да ладно тебе! Человек просто в детстве к логопеду не пошел, почему сразу дурак-то?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 22.4.2009, 16:30
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



=))
Ну действительно почему сразу дурак?)))))
Как так можно про флагман российского покера??)))))

Нет, а если серьёзно я конечно же ни в коем случае не хотел как то нелестно отозваться о действующем успешном спортсмене. Просто выложил некоторые умозаключения - не более)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 15.5.2009, 19:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Эммм классно!))
Забанили мой новый акк на ФТ до того как я смог на него зайти)))) Офигенные там ребята сидят)
Юрий честно зарегил мне акк на маму со всеми абсолютно верными пасспортными данными - хренушки!!! я не смог ни разу даже на свой счёт зайти.))

Прошлый акк (на моё имя) полторы недели назад попросил закрыть. Типа в покер не играю больше и вообще не уверен что покер это хорошо для моей жизни в целом. Саппорт закрыл.

Теперь новый акк открывать не хотят (хотя фамилии конечно в 2х акках совпадают, но это нормально как бы)))

Хорошо что Юрий как то старается помочь решить вопрос, и как то явно видно что компании не пофигу смогу я играть или нет.

Но ведь какие му**лы они в ФТ:

Цитата
После рассмотрения Вашего счета, наш отдел Раследования обнаружил, что Вы имеите близкое отношение к игрокам, которым было запрещено играть на Full Tilt Poker.

Мы опредилили это, следующими способами:

* Вы заходили на Ваш счет с тогоже компьютера/IP адреса.
* Были переводы средств между счетами.
* Похожая информация на счетах.
* Одинаковые платежные системы.


Откуда одинаковые платёжные системы, я даже не зашёл ни разу (!блочило!) и не депал ничего???
Откуда переводы средств? (см выше)
Откуда тот же ИП, если я не из дома первый раз пробовал зайти на новый акк??
Твари! angry.gif


З.Ы. Ах да - само собой - раздачи интересные сегодня не выкладываю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 16.5.2009, 12:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Работа у них такая.
Месячный план по банам нужно выполнять, а то начальник премии лишит biggrin.gif

Я думаю, всё образуется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 22.5.2009, 0:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Как у тебя дела? Решены проблемы с фулом? Где сейчас играешь, Юра открыл тебе счет? (старзы, леон?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 22.5.2009, 0:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Здарово Санек))) Приятно познакомиться)))) Тоже жду приглашения в экс группу))))

Кста не хочешь на живой турик скататься?))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 23.5.2009, 23:45
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Когда будут первые раздачки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 25.5.2009, 23:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Эмммм

Раздачи наверно будут завтра)

На живой турнир почти всегда с удовольствием - пиши в личку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 29.5.2009, 1:45
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Чёт последние 2 дня жёстко как-то играется.
За 2.5к рук винрейт прыгал по синусоиде +50$/-50$
Всю неделю сдавал зачёты - почти не спал. Сегодня наконец-то высплюсь и завтра нормаьно откатаю.
В любом случае разбор полётов в субботу. Надеюсь смогу устранить хотябы 30% ошибок сам до субботы.
Статы наверно завтра выложу, когда ещё хотя бы 2к откатаю, но уже на свежую голову. Раздач интересных как не было так и нет.
Все раздачи 2х типов - опп ошибся/я ошибся. видимо поседние 1к рук раздач второго типа было больше. Радует что покушав и вздремнув полчасика, основные косяки увидел сам.

Ну а кроме этого всё норм. Настроение отличное. Всё под контролем)
В жизни всё окей) Можно сказать апстрик))) Чего и Вам желаю)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.5.2009, 5:09
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Как прошло занятие?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 31.5.2009, 12:57
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Занятие прошло великолепно. Оказалось что всё не так страшно как я думал. Просто нужно реже выключать голову и включать замазку)))
Разбирали одну чертовски интересную раздачу (Антон, выкадывай))))

По информативности было явно плюсовым для меня). В EV+ проще говоря.)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 12.6.2009, 4:06
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Тут мне как бы надо написать пост еженедельный...
Эммм ну ок))
Неделю откатал откровенно слабо, винрейт был довольно маленьким.
График выкадывать лень, а что касается раздач - то я решил что мир к этому ещё не готов хДДД
А если серьёзно, то просто не вижу смысла их выкадывать, учитывая что я могу обсудить их с группой и тренером. По крайней мере те что есть. А вообще выложу как только так сразу.

Обычно тоько в это время начинаю катать, а сегодня бошка уже не варит - подзалил чуток по жёсткому недосыпу, протупил и 3 раза за 4 часа выбросил тузов)) При учёте что они всего 3 раза зашли - жёсткий недобор))))

Вообщем сейчас отдыхаю, завтра катаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.6.2009, 12:49
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И где эта очень интересная раздача?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
isoldmycat
сообщение 19.6.2009, 11:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Цитата
И где эта очень интересная раздача?

У меня её на компьютере к сожалению нет так как я в ней не учавствовал, но я уломаю venomcheg'а её у себя в блоге выложить. Слава даже пожалел что мы не записывали обсуждение.


Что касается этой недели, то она в небольшой минус. Вообщем 5 к рук не так уж страшно, но наверно завтра будем разбирать с преподавателем.
Кстати, заметил что мне безумно нравится процесс разбора раздач, не важно - с группой или один. Надо скорее учится это хорошо делать одному.)))))

Хотел Выложить пару своих раздач но сейчас не со своего компьютера. Буду дома - освоою конвертр и выложу парочку где я наиболее вероятно допустил ошибки. Но эт где-то в понедельник будет не раньше.

З.Ы. Сессию затаскиваю офигенно)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013