Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ пришёл депозит на Пати :)))
Цинциннати
сообщение 7.3.2013, 14:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214




вчера с друзьями решили погемблить и развлечься в мтт во время "недельной вечеринке" smile.gif))

через WEbMoney хотели cделать деп на пати, деньги благополучно списались с мани, но на счет в руме не упали. Поддержка молчит и на письма не отвечает, тел. не отвечает, денег по депозиту нет 1,5 суток. Вебмани кошелёк был привязан. и вводы и выводы на него раньше делались.

Это просто какой-то пи... первый раз с таким сталкиваюсь - понятно что вывод всегда траблы у пати, но чтобы депозит уже не зачисляли двоё суток это просто жесть ...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 7.3.2013, 19:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



а у меня, в последнее время этот рум "тормозит", грешить на скорость иннета не хочу, всё остальное и др. румы - "летают", но с депом никогда такого не было. Правда пару лет назад такое же было на Бетфайре и не с WM, а с картой, но через 6 дней деньги на карту вернулись так и не попав в рум.
Да, было такое, что с карты переводил на WM и деньги на кошелёк не поступали иногда, но они поступали на Паймент (какая то структура, связанная с WM), то от туда я их перенаправлял на кошелёк(как не помню,но там инструкция есть).
В твоём случае могло произойти подобное, деньги ушли не в рум,а зависли где то на WM, типа того же Паймента(чё за зверь, я так и не понял), полазай по сайту WM, почитай вопросы и ответы там, может и найдёшь подобный случай
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 7.3.2013, 19:42
Сообщение #3


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



а "ОТБОЙ" кто будет писать?)
Ну ладно, я сама напишу, что уже неактуально, насколько мне Юля дала понять
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 7.3.2013, 19:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



smile.gif Ну как неактуально - после наведения шороха они позвонили САМИ blink.gif, при чём русская служба поддержки. Что-то с пати последнее время непросто плохо, а ну совсем никуда. По их словам деп был сделан 12 раз и система заблокировала всё как спам и атаку, хотя мы точно делали один, после предоставления скринов вебмани о том как всё у нас чикипуки они сказали примерно следующее "после проверки документов в финансовом отделе ваши денежные средства будут возвращены вам на кошелёк либо зачислены в рум "по назначению" blink.gif когда то будет никто не знает

А вообще да, по форумам я полазила, пати последние три дня вообще фактически не работал, начиная с того что зависал клиент во всех вариациях и заканчивая тем что у людей по 200$ со счета просто так взяло и пропало. Это конечно пипец ещё какущий )))

на самом деле, последние тенденции в покере, такие как 200000 долгов бывших российских топ профессионалов и не зачисление ДЕПОЗИТА на счета сутками, огорчают безмерно, похоже эта самая последняя фаза все быстрее приближается...

ну и вообще ситуация неприятная чисто морально - мы развлекались, был чистый гемблинг и у всех отличное настроение, хотели просто поглумиться, а такая ситуация вообще потом не скрасила вечер (ну так-то ночь конечно, когда покеристы вечерами бухают), как-то пропало настроение у большинства... эх, в кои-то веки хотели фиш-стайл вечеринку без всякого серьёзного подхода к игре, и то не вышло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 13.3.2013, 18:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



UPD: кому интересно - депозит на пати пришёл, спустя 7 дней...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013