Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> #2 VOD Z4n3oS8qx7D NL100 9max 50bb
Z4n3oS8qx7D
сообщение 10.4.2011, 10:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 10.4.2011, 14:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Лёх, ты гонишььььььььььь.... лимп с АК потом рассуждаешь как будто это рейженный пот, в котором ты якобы получил 3 колла и донк...лол ваще..разные лимиты.. ты сам путаешься из-за этого...
ЗЫ ИМХО с таким аццким перекрытием пора прекращать и ВОДы делать и играть тебе самому, тк ни о какой динамике и наблюдением за действиями оппов речи быть не может.... считаю это твоим главным ликом...заранее извиняюсь, что так жёстко откомментил..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 10.4.2011, 15:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Леха, смотрю ВОД.
ВОД очень понравился.
8 столов - не проблема, много экшена и много игровых ситуаций.
Очень хорошо объясняешь.

Вопросы.
У тебя справа висит табличка - это твой диапазон опен-рейза?
Как ты посчитал фолд-эквити против СексиТаня - разделил свою ставку на количество $ в банке, с учетом твоей ставки, верно?
Если доезд до вскрытия низкий (<25%) - чек-рейз на пустых досках с учетом того, что в спектре опа есть флоат - +EV-линия?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 10.4.2011, 16:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Ребята, указывайте plz минуту по вопросу интересующему вас и где я там с AK напутал.
Этот вод я писал очень давно (еще в марте) и поэтому вообще ничего не помню и не знаю XD
В запасе у меня сейчас есть еще 3 вода, которые я буду выкладывать по расписанию (2 вода в неделю) и уже в этих водах я играю NL200, а также отвечаю на вопросы.
Писать вод не с перекрытиями я не могу, так как это круто. За динамикой я считаю что следить у меня получается очень хорошо smile.gif

update: И еще там в конце видео раздача плохо сыграна с QT, где у меня флеш на ривере поймался. В своем следующем видео я ее очень подробно разбираю и объясняю почему там надо было играть чек/фолд. Поэтому дождитесь следующего вода)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 10.4.2011, 16:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Леха, ты в этом ВОДе все объясняешь как раз про Q10 c флешом против рега.
По минутам ок.

Имхо, хорошо с перекрытием на 8 столах, т.к. много экшена и игровых ситуаций и все нормально объяснил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 10.4.2011, 16:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



: И еще там в конце видео раздача плохо сыграна с QT, где у меня флеш на ривере поймался. В своем следующем видео я ее очень подробно разбираю и объясняю почему там надо было играть чек/фолд. Поэтому дождитесь следующего вода)


Это как раз и есть тот ВОД, в котором ты объясняешь свою ошибку с QT.


Имхо, хорошо с перекрытием на 8 столах, т.к. много экшена и игровых ситуаций и все нормально объяснил.

[/quote]


..Ну вот как раз из-за перекрытия том момент с лимпом АК и был ... не знаю чего крутого так играть...
будешь на одном столе размышлять над решением, на другом тайм банк с какими-нибудь КК на префлопе кончится и в пас уйдёт монстр... вообщем хз кому как удобно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 10.4.2011, 17:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



А какая минута, что-то я пропустил этот лимп huh.gif

Леха, спасибо за ВОД! Я лично жду еще. smile.gif Я перешел на 50бб стек, т.к. так быстрее идти по лимитам. Так что все твои ВОДы смотрю очень внимательно и буквально разбираю по кусочкам, выбираю с них всю информацию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013