Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дневник участника ЭГ Cthulhu, shuffle up & deal...
Cthulhu
сообщение 6.12.2010, 22:01
Сообщение #241


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Всем доброго времени суток. Меня зовут Артём, мне 22 года и две недели назад я присоединился к очередной экспериментальной группе. Публичность я не очень люблю, но умные люди из PM говорят, что ведение дневника полезная штука для саморазвития, и я, пожалуй, склонен с ними согласиться. О себе могу рассказать, что интеллектуальными играми (и в частности покером) увлекаюсь ещё с детства. Более-менее серьёзно в покер играю около года. Играю на NL25 достаточно стабильно в плюс. В экспериментальную группу пошёл с целью перехода на более высокие лимиты для которых скила у меня пока не достаточно. В группе у нас преподаёт Виктор Мороз и я этим вполне доволен, ибо он произвёл впечатление приятного человека и грамотного игрока. В принципе на вводных занятиях пока ничего нового для себя не услышал, всё это примерно так же описано в книгах, но и бесполезными их ни в коем случае не считаю, так как знания таким образом лучше структурируются. Но всё же бОльшие надежды возлагаю на индивидуальные занятия.)))

Теперь остаётся только ждать подтверждения регистации аккаунта и начинать гриндить. Пока, собственно всё. Спасибо всем кто это прочитал)

To be continued…
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V  « < 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013