Хочу внести депозит, таких платёжных средств как вм или монета не видать нигде...список состоит сугубо из карточек и др. платёжных систем...сам предпочёл бы напрямую через веб-мани...
да и по поводу лич. данных они должны быть на латинском и совпадать с данными Вэб Мани . Это важно иноче не сможешь внести деп. просто скопируй . Удачи
Хочу внести депозит, таких платёжных средств как вм или монета не видать нигде...список состоит сугубо из карточек и др. платёжных систем...сам предпочёл бы напрямую через веб-мани...
Судьба преподносит тебе шанс,чтобы ты пошёл в банк и сделал Visa