Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Where the rain grows, Обо всем понемногу
АМА
сообщение 25.7.2013, 12:45
Сообщение #201


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Олег, там такие остатки, что я их в принципе и сам могу позволить себе засадить. wink.gif

Я, конечно, понимаю, что с вложениями в меня негативная аура бэкинга с утроенной силой будет уходить, но мне свою тоже куда-то девать надо... biggrin.gif Так что я сам пока. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.7.2013, 16:59
Сообщение #202


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Так не хотелось дополнительно депозитить денег, что пришлось а-ля Мюнхгаузен вытаскивать себя в последних турнирах.

В итоге два формально вторых места (по факту дележка поровну в HU) в турбинах за 11 и 44, плюс по замазке регнулся и затащил супертурбо сат на ФТОПС по раззу.

Текущий баланс: 1447.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 25.7.2013, 17:58
Сообщение #203


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Да есть же!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 25.7.2013, 20:16
Сообщение #204


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Молодец, как приятно на последние деньги что-нибудь затаскивать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 25.7.2013, 20:55
Сообщение #205


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Гад, я же чувствовал, потому и в долю лез!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 25.7.2013, 23:40
Сообщение #206


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Отлично, молодец! Поздравляю! Пусть это будет только началом апстрика!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.7.2013, 9:07
Сообщение #207


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Опять затащил без дольщиков. Понимает человек внутренние механизмы бытия.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.7.2013, 11:24
Сообщение #208


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Капнул рейкбек от ФТП за неделю. 1479 на счетах, сыграю дневную сессию опять. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.7.2013, 16:58
Сообщение #209


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сегодня все опять печально... Я уже согласен проигрывать вообще все монетки при условии, что не буду из раза в раз засаживать с АК против А10 и с АА против J4 на бабблах и мелких ИТМ приличных турниров.

Было бы совсем все грустно, но снова сатт по раззу выиграл. Видимо придется играть его на ФТОПСе. biggrin.gif

Баланс 1120.

Попробую, наверное, много воскресных муравейников поиграть. Дневные турики это хорошо, конечно, но без выстрела в каком-нибудь килополе вряд-ли успею поставленную задачу решить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 27.7.2013, 14:10
Сообщение #210


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Получил за конкурс прогнозов на ВСОП $200. Придется на Лотосе еще катать теперь... huh.gif

1320 в румах всего.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 27.7.2013, 15:22
Сообщение #211


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(АМА @ 27.7.2013, 15:10) *
Получил за конкурс прогнозов на ВСОП $200. Придется на Лотосе еще катать теперь... huh.gif

1320 в румах всего.


ну а чё. хороший рум, и фишей много, дерзай!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.7.2013, 16:29
Сообщение #212


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ага, мне тоже Лотос нравится. Только там уже Ганнер сидит - всех доит) Тесновато вам там будет вдвоем biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 27.7.2013, 19:13
Сообщение #213


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Я не часто там играю, в основном на пс, но ни разу его там не видел)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 28.7.2013, 21:23
Сообщение #214


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Начал воскресную катушку с разминки в Weekly Razz на ПС. Вышел на финалку (она же - ИТМ) со стеком чуть выше среднего, но потом проиграл вообще все банки со стартерами типа А45, А23 и т.д. В итоге первым и вылетел - чуть более, чем удвоил байин... sad.gif

Теперь полчасика для отдыха и моральной перестройки на двухкарточную пиханину - и вперед.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 29.7.2013, 4:53
Сообщение #215


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Воскресенье стандартно... 637 на счетах, начинаем все сначала.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2013, 2:12
Сообщение #216


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



После вчерашних ультракилополей сыграл небольшую вечернюю сессию. Две финалки - что удивительно, не в дешевых турнирах, а за 26 и 109. На финалках традиционно закалечили в стиле 80<20. В итоге 4 и 5 места.

1690 на счетах.

И да, про Лотос - поля там может и сладкие, но играть там в рамках сессий не буду - софт на фоне привычных выбешивает конкретно. Все внимание на борьбу с ним уходит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2013, 11:17
Сообщение #217


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чувствую, щас опять АМА раскрутится и нас замажет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.7.2013, 11:33
Сообщение #218


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Наткнулся на другом ресурсе - не могу не перепостить.

"На самом деле, разница МТТшника и кешевика очень простая.

Допустим, вам на сб раздали АК.

Если вы играете кэш:

+40 бб по EV, норм


Если вы играете МТТ:

НУ НАКОНЕЦ-ТО! Блядь, ну щас я им... всем в рот... сколько там за первое дают? Тааак, ну баттон конечно откроется, вот бы у сб AQ оказались, он конечно не поверит. Черт, сколько там за первое, забыл уже...ну есть же! Стиллишь, мой сладенький, щас мы тебе... сколько же поставить? 2.17х? 1.954х? Поставлю пять пятерочек, на масть. Ну давай, оллын! Оллын! ДА ЕСТЬ ЖЕ! Хахаха, король-десять, иди сюда, обезьяна ебаная! И туз на флопе! Без грязи! Сколько там значит за первое?.. Бля гатшот пошел... Да сколько можно... какой нахуй валет! Бля! БЛЯ! СДОХНИТЕ МРАЗИ, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЧАСОВ, ВТОРОЙ ИТМ, ЗА ЧТО?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 30.7.2013, 12:18
Сообщение #219


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 30.7.2013, 12:33) *
Допустим, вам на сб раздали АК.

Если вы играете кэш:

+40 бб по EV, норм


Если вы играете МТТ:

НУ НАКОНЕЦ-ТО! Блядь, ну щас я им... всем в рот... сколько там за первое дают? Тааак, ну баттон конечно откроется, вот бы у сб AQ оказались, он конечно не поверит. Черт, сколько там за первое, забыл уже...ну есть же! Стиллишь, мой сладенький, щас мы тебе... сколько же поставить? 2.17х? 1.954х? Поставлю пять пятерочек, на масть. Ну давай, оллын! Оллын! ДА ЕСТЬ ЖЕ! Хахаха, король-десять, иди сюда, обезьяна ебаная! И туз на флопе! Без грязи! Сколько там значит за первое?.. Бля гатшот пошел... Да сколько можно... какой нахуй валет! Бля! БЛЯ! СДОХНИТЕ МРАЗИ, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЧАСОВ, ВТОРОЙ ИТМ, ЗА ЧТО?!


biggrin.gif


Цитата(АМА @ 30.7.2013, 3:12) *
И да, про Лотос - поля там может и сладкие, но играть там в рамках сессий не буду - софт на фоне привычных выбешивает конкретно. Все внимание на борьбу с ним уходит.


Если там проблемы с выводом и играть не будешь - могу обменять, ты мне переводом - я налом в мск или на карту.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 31.7.2013, 13:39
Сообщение #220


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Загрузил 2/3 банкролла в утреннюю турбо-сессию. Под конец был готов уже к откату на исходные позиции, но снова последним туриком удалось подправить ситуацию:



При этом проиграл решающий оллин в хедзапе c A10 против А4. В другом хорошем турнире вылетел на баббле с двойным средним стеком АА<88 за стек больше среднего на финалку...

Всего на счетах - 3316
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

17 чел. читают эту тему (гостей: 17, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013