Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Where the rain grows, Обо всем понемногу
Leo_sss
сообщение 12.12.2013, 13:39
Сообщение #341


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Поздравляю! Занес пиханинку, еще и без дележек всяких, чистое первое!

P.S. Но лучше бы конечно фтопс тебе покорился тогда, можно было и про офисную работу на время забыть)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.12.2013, 16:46
Сообщение #342


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Под конец рабочего дня еще несколько турбинок запустил...



Сыграно: 339 турниров
БИ: 18097
Призовые: 22757

Баланс: +4487

57 ИТМ, 10 финалок, 3 победы
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 12.12.2013, 17:26
Сообщение #343


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(АМА @ 12.12.2013, 14:09) *
66 баксов за 4К ФПП-шек заработал

У нас, простых ковбоев, более в ходу другое выражение: бесплатно г**** поел))


Цитата(АМА @ 12.12.2013, 14:09) *
ну и доехал вот только что. cool.gif


ВАУ! А вот это круто, поздравлялки!!!
ЗЫ я долго пялилась на выделенную в скринщоте строку и думала, зачем ты поменял ник, да еще и засветил его)) А ты, оказывается, первый!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 19.12.2013, 12:35
Сообщение #344


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



За неделю сыграл несколько сессий урывками - все турбо и гипер, без особых успехов.

Положение:

Сыграно: 378 турниров
БИ: 20818
Призовые: 24822

Баланс: +3831

63 ИТМ, 11 финалок, 3 победы

В принципе примерно такой результат за период до конца года можно было бы и фиксировать, но сюрприз (приятный! wink.gif ) в виде путевки на финал кубка ПМ чреват, боюсь, плотной загрузкой в воскресную катушку... :

Так что настраиваюсь на околонулевой результат в итоге. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 20.12.2013, 12:56
Сообщение #345


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Финал кубка будет походу играться с телефона на ходу, так что фора всем остальным участникам. tongue.gif

Соответственно никакой глобальной воскресной катушки не будет... ну только если замажусь в кубке и по приезду домой сяду СМ играть с кучей побочных туриков.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 22.12.2013, 14:31
Сообщение #346


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Нет, все-таки в стандартных боевых условиях буду катать. Но большой загрузки не планирую - сыграю несколько дорогих туриков + несколько турбин фоном. СМ уже не осилю видимо, хотя... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 22.12.2013, 22:03
Сообщение #347


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Что-то у меня вечер прямо как Рома в трансляции озвучил - сел играть кубок ПМ и уже лечу больше 1К... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 24.12.2013, 14:45
Сообщение #348


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



После воскресного кубка ПМ и сыгранных "заодно" angry.gif мэйджоров:

Сыграно: 405 турниров
БИ: 22560
Призовые: 25293

Баланс: +2560

65 ИТМ, 11 финалок, 3 победы

В принципе можно подводить некоторые итоги, так как до конца года вряд-ли еще много наиграю. Максимум еще одна воскресная сессия, ну и может несколько туриков в будни, если на работе делать будет нечего... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.12.2013, 16:21
Сообщение #349


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну чо, красавец.
Сквозную бы статистику теперь заново посмотреть. За пару лет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 27.12.2013, 14:17
Сообщение #350


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2013, 17:21) *
Ну чо, красавец.
Сквозную бы статистику теперь заново посмотреть. За пару лет.


Ром, где бы еще ее взять... Насколько скурпулезно я считаю каждую копейку при всяких продажах, настолько же безответственно отношусь к статистике за глобальные периоды. Все подсчеты сводятся к запросу в румы о движении средств и сравнении значений "депозит - кэшаут". По моим прикидкам этот год околонулевой будет.

Может возьмусь за ум и со следующего буду все подробно все себе записывать - не знаю...

И не про покер. В офисе предпраздничная тишина, в ходе просмотра старых проектов возникла мысль написать пост про современные реалии моей работы, правда пока не понимаю как это сделать, чтобы хоть кому-то было интересно. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.12.2013, 14:53
Сообщение #351


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 27.12.2013, 15:17) *
Ром, где бы еще ее взять... Насколько скурпулезно я считаю каждую копейку при всяких продажах, настолько же безответственно отношусь к статистике за глобальные периоды. Все подсчеты сводятся к запросу в румы о движении средств и сравнении значений "депозит - кэшаут". По моим прикидкам этот год околонулевой будет.

Может возьмусь за ум и со следующего буду все подробно все себе записывать - не знаю...

И не про покер. В офисе предпраздничная тишина, в ходе просмотра старых проектов возникла мысль написать пост про современные реалии моей работы, правда пока не понимаю как это сделать, чтобы хоть кому-то было интересно. biggrin.gif

Мне будет интересно. У меня в подшефной группе есть бизнес по локализации на все языки мира -)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 27.12.2013, 15:25
Сообщение #352


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 27.12.2013, 15:53) *
Мне будет интересно. У меня в подшефной группе есть бизнес по локализации на все языки мира -)


Ну значит как устану от праздников - что-нибудь наваяю. Напихаю картинок побольше, чтобы скучно не было. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 27.12.2013, 17:01
Сообщение #353


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



дадада, и мне было бы очень интересно.
думаю многим тут будет интересно.
так что наваяй уж чонить, пожалуйста)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.12.2013, 17:08
Сообщение #354


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(АМА @ 27.12.2013, 15:17) *
И не про покер. В офисе предпраздничная тишина, в ходе просмотра старых проектов возникла мысль написать пост про современные реалии моей работы, правда пока не понимаю как это сделать, чтобы хоть кому-то было интересно. biggrin.gif

Ой, ну это, конечно, интересно! Переводы - все же довольно редкая специальность, ты ж не бухгалтеро-юрист какой-то, пост и без картинок, я уверена, будет классным и познавательным)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.1.2014, 20:32
Сообщение #355


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(АМА @ 27.12.2013, 16:25) *
Ну значит как устану от праздников - что-нибудь наваяю.


Получается, что от праздников я устать не успел... rolleyes.gif biggrin.gif

Ладно, все равно постараюсь в ближайшее время написать.

Начинаю потихоньку новый покерный год. Буду по примеру прошлого вести тут некий общий баланс.
Баланс только буду не хаотично, а, скажем, раз в месяц делать. Ну если какие вдруг заносы случатся - буду сразу постить, конечно. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.1.2014, 15:52
Сообщение #356


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А вот подскажи, Ама. Сколько стоит труд переводчика текстов? Какие сейчас расценки, если речь об английском?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 10.1.2014, 17:03
Сообщение #357


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Mona @ 27.12.2013, 18:08) *
...ты ж не бухгалтеро-юрист какой-то...
или манагер пусть и аффилиат. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 22.1.2014, 15:04
Сообщение #358


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.1.2014, 16:52) *
А вот подскажи, Ама. Сколько стоит труд переводчика текстов? Какие сейчас расценки, если речь об английском?


Ром, извини, пропустил вопрос. Очень по разному стоит - как и во всех товарах-услугах сильно от качества зависит. Также влияют специфичность тематики, срочность. Мы, например, сейчас от 180 до 1000 руб платим за страницу (250 слов английского текста). Это на русский, на английский - дороже.

Честно пытался пару раз написать обещанный текст, но как-то не идет. То рекламный буклет получается, то статистический отчет, то еще чего-нибудь неудобоваримое. unsure.gif

А если подробно писать, то получится монография с фиг знает каким объемом. Думаю, что сделаю все-таки для блога поверхностный обзор именно нашей работы, а если кому будет интересно - уже тут на вопросы поотвечаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.1.2014, 15:36
Сообщение #359


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 22.1.2014, 16:04) *
Очень по разному стоит - как и во всех товарах-услугах сильно от качества зависит. Также влияют специфичность тематики, срочность. Мы, например, сейчас от 180 до 1000 руб платим за страницу (250 слов английского текста). Это на русский, на английский - дороже.

Че-то мало получается совсем. Я беру от $12/1.000 зн. (страница - 3.600 зн считается). И 12 - это для своих, так от 20. На русский, переводить на английский я не берусь, не тот уровень знания языка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 22.1.2014, 16:29
Сообщение #360


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



У нас в обойме есть ребята, которые от 30 евро за страницу просят. Но это скорее не перевод, а техническое писательство на основе оригинала - всякие маркетингово-рекламные опусы с высоким штилем написания. У нас это побочный продукт, объем которого мы всячески стараемся минимизировать.

Кстати, про страницу в 3600 знаков впервые за 10 лет в этой области слышу - 1000 символов попадались расчеты, 1250 даже были, 40000 понятно - стандартный авторский лист со времен союза. 3600 точно не попадалось wink.gif Общепринятый формат 1800 символов с пробелами все же.

А вообще в нашей сфере все нормальные люди уже давно работают с CAT-средствами и считают строго в словах. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013