Поиграл в покер в коломбо. Самый быстрый проигрыш в жизни - минут 30 проиграл. 4-8$, за столом одни реги. Техас и один раз за круг омаха. Сначала дамы в короли, но отскочил за полстека на флопе был туз. Потом раздали фул в фул и сразу в след раздаче стрит с флопа в сет. Подумал, что нет смысла с такой удачей продолжать. Вернулся в отель, отжал 4 БИ на нл400 и затащил 4ое место в 100$ турбо хандо. Разумеется, вылетел АК в QJ - флоп АКх и ривером 10. Но 1100$ за четвертое место тоже годится
Поиграл в покер в коломбо. Самый быстрый проигрыш в жизни - минут 30 проиграл. 4-8$, за столом одни реги. Техас и один раз за круг омаха.
Ты в каком казино играл? Что за реги там были? Пара китайцев и итальянский мальчик-одуванчик?)))) Там они иногда 8/16 играют и только Омаху, но под приезд одного товарища, видимо не было его.
О чем и речь, там игры толком нет, один стол 6макс это же ппц... Правильно что ушел сразу, после таких бедбитов вполне мог залить еще в режиме "замазки"
Правда, разок нелепо переехал почти 100% дележку. Запихнулись с оппом по доске QQ66 на терне - у меня QJ, у него AQ и ривером валетик лег.
В про что ли податься... У меня так доллар в час скоро будет больше зарплаты.
P.S. Совсем забыл главную новость - на Шри Ланке на нас напал слон во время сафари, еле уехали. Догнал бы, гарантированно дневник можно было закрыть. Очень было потом страшно ехать по той же дороге назад и нервничать, а не сидит ли злой слон опять в засаде.