Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Megakill
сообщение 8.10.2012, 20:30
Сообщение #521


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Не покерное. Буду до конца года продавать семейный авто - ML. Форумчанам скидка, рассрочка. Пробег небольшой, состояние - идеальное. За подробностями - в личку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.10.2012, 20:43
Сообщение #522


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



В бешенстве от современного автопрома. Вторую неделю пытаемся с женой автомобиль выбрать. Машин куча - а с нужными параметрами - качество, наполнение, разумный бюджет - ничего нету. А если есть - то только компромисс. Либо внешне страшная, либо внутри убогая, либо технологически отсталая со слабым движком и коробкой из прошлого века. Еще буквально 5 лет назад такой проблемы у автопрома не было. Условно, какой-нибудь гольф отвечал всем вводным.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 16.10.2012, 21:41
Сообщение #523


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Если ты уберешь из списка требований "разумный бюджет", тогда ты сможешь найти машину. Понятие "разумный" сегодня совершенно не соответствует стоимости автомобилей в России.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.10.2012, 22:00
Сообщение #524


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(avpog @ 16.10.2012, 22:41) *
Если ты уберешь из списка требований "разумный бюджет", тогда ты сможешь найти машину. Понятие "разумный" сегодня совершенно не соответствует стоимости автомобилей в России.


К сожалению, не могу.

В неразумном бюджете машина быстро находится. Даже можно повыбирать между 2-3 вариантами :-)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.10.2012, 22:27
Сообщение #525


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Лендкруизеры рулят!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.10.2012, 22:58
Сообщение #526


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.10.2012, 23:27) *
Лендкруизеры рулят!



При всем уважении ну никак не могу согласиться, если нужна машина просто ездить по Москве, возить детей, кататься за продуктами.

Кстати, если уж нужен реальный внедорожник - то дефендер или уаз патриот. На крайняк - гелик.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 17.10.2012, 19:10
Сообщение #527


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Megakill @ 16.10.2012, 23:00) *
В неразумном бюджете машина быстро находится. Даже можно повыбирать между 2-3 вариантами :-)))


Я имел ввиду, что в России сейчас любая машина стоит неразумно дорого.


Любопытная история: один знакомый искал теще машину для целей типа твоих: в магазин доехать, внуков отвезти и т.д. Они с женой мониторили сайт auto.ru, обновляя объявления типа раз в полчаса. Примерно через неделю нашли двухмесячный Какшкай и купили его с дисконтом примерно 150 тыс от нового. Удивительная ситуация: человек ждал другую машину, потом что-то не дождался, купил кашкай, через 2 месяца пришла та, которую он ждал и он его продал, чтобы купить ту единственную rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.10.2012, 19:29
Сообщение #528


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Все, что связано с машинами - эмоции. А это часто заставляет нас делать иррациональные поступки.

Кстати, о покере - поиграл вчера после большого перерыва. По деньгам минус, так как из дорогих по вылетал. Но в призах в 3х туриках из 8. 2ое место в 5баксовом, и 100 какое-то из 6,5 тыс в 2,2 турбо. Вылет обидный КК < JJ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.10.2012, 21:20
Сообщение #529


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Есть один известный лудоман в российском покере. Как-то он стриканул и купил себе Инфинити. Через какое-то короткое время что-то в Инфинити расстроилось по мелочи. Он пригнал машину в магазин. Ему сказали, что ремонт займёт неделю. Он сказал - ок, поставил машину на ремонт, но, так как не хотел ждать, купил себе еще одну такую же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 18.10.2012, 11:02
Сообщение #530


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.10.2012, 22:20) *
Есть один известный лудоман в российском покере. Как-то он стриканул и купил себе Инфинити. Через какое-то короткое время что-то в Инфинити расстроилось по мелочи. Он пригнал машину в магазин. Ему сказали, что ремонт займёт неделю. Он сказал - ок, поставил машину на ремонт, но, так как не хотел ждать, купил себе еще одну такую же.


У богатых свои причуды blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 19.10.2012, 21:14
Сообщение #531


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Сел поиграть в пятницу ситнгоу гипер-турбо. Пипец. Два стола - буквально 2-3я раздача турниров. АК на обоих на баттоне и ББ. Первый стол - из средней рейз - я олын. Кол. Опп показывает Q3. Ривером дама. Второй стол. Из средней рейз, из поздней корытыш олын, я олын, кол. Коротыш А2, второй KQ. Флоп хQQ. Вот и поиграли.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.10.2012, 2:36
Сообщение #532


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 18.10.2012, 12:02) *
У богатых свои причуды blink.gif

Тут надо понимать, что он нищий.
И вообще, Мегакилл, даю наводку: когда слышишь о человеке "успешный профессиональный игрок" - это, как правило, означает лудоман с голой жопой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 22.10.2012, 8:47
Сообщение #533


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.10.2012, 3:36) *
Тут надо понимать, что он нищий.
И вообще, Мегакилл, даю наводку: когда слышишь о человеке "успешный профессиональный игрок" - это, как правило, означает лудоман с голой жопой.


Ок, учту. Пусть я лучше буду слабоминусовым рыбо-регом, но зато на бентли rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.10.2012, 11:15
Сообщение #534


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Что-то после нашей субботней живой игры, у меня тотальный даунстрик. Что кэш, что турики, ездят меня как хотят.

Стандартный переезд - сет с флопа, олын-олын - старший сет оппу терном или ривером, как вариант, флеш ривером. Ну и всегда на 100 бб минимум.

Также доставляют удовольствие переезды КК в KQ, KK в QQ - флешами и стритами к даме на баббле туриков.

Роман, верни мне, пожалуйста, удачу, которую, я тебе одолжил :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.10.2012, 12:27
Сообщение #535


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да не проблема, приходи в следующую субботу на тренировочные игры.
Или, как вариант, приходи каждую пятницу в полночь на перекрёсток!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.10.2012, 13:00
Сообщение #536


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.10.2012, 13:27) *
Да не проблема, приходи в следующую субботу на тренировочные игры.
Или, как вариант, приходи каждую пятницу в полночь на перекрёсток!


В следующую субботу я буду пить пиво в Швеции, никак не могу :-)
Переезды продолжаются - из сегодняшнего апофеоза турнир 10,5$ супер-нокаут турбо.
Первого оппа выбил, полчаса грызлись. Сажают второго, в первой же раздаче мне АА.
Я кол, опп рейз, я мин рейз 3-бет, опп кол.
Доска 10хай. Опп банк, я рейз, опп олин, я кол.
Показывает Q10. Ривером 10. Конец турнира...

Пойду мыть ноги в унитазе, надоела вся эта херня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 31.10.2012, 13:08
Сообщение #537


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



А в Норвегию не будешь заезжать? Онли Швеция?

Хотя все равно Скандинавия. Поделай фото немного, что-типо фотоотчета. Хотя я сейчас припоминаю, ты вроде говорил что фотографировать не люибишь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.10.2012, 13:55
Сообщение #538


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Eletto @ 31.10.2012, 14:08) *
А в Норвегию не будешь заезжать? Онли Швеция?

Хотя все равно Скандинавия. Поделай фото немного, что-типо фотоотчета. Хотя я сейчас припоминаю, ты вроде говорил что фотографировать не люибишь?


Да, я не фотографирую. У меня даже фотика нет - так, иногда на телефон. sad.gif
В Норвегию я уже семью возил, теперь по планам Швеция, а на НГ едем к деду Морозу в Финку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 31.10.2012, 14:24
Сообщение #539


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
В Норвегию я уже семью возил


Какие впечатления от страны? В какое время года был?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.10.2012, 14:35
Сообщение #540


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Eletto @ 31.10.2012, 15:24) *
Какие впечатления от страны? В какое время года был?


весной
не понравилось
скучно (даже хваленые фьорды ни о чем) и адски дорого (Мальдивы дешевле).
Бутылка пива 8-10 евро. Яичница в простом уличном кафе 20 евро.
Самое простое вино в ресторане 60-80 евро за бутылку.

На трамвае банально проехать стоит что-то типа 150 рублей на наши деньги :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013