Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ..., Куда жаловатся на PokerStars ситуация такая ...
Budun
сообщение 12.3.2009, 9:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11549



Хочу поделится своей проблемой связаной с Pokerstars,решил сделать пробный вывод средств в размере 100$,супорт тут же затребовал документы,отправил им сканы паспорта с пропиской,дальше они запросили квитанции за оплату квартиры или мобильника,выслал сканы за мобильник.Самая фишка в том что адрес который я указывал при регистрации несовподает с тем который у меня по паспорту,обьясняется это тем,что при регистрации в покерстаре указывал дом на который ни у кого из жильцов нет документов в том числе и у меня,причина банальна строительная компания судится с жильцами,и это продолжается уже не первый год,кто смотрит иногда телевизор знаком с такой проблемой.Так вот супорт,совершенно отказывается меня понимать и попрежнему требует документы,которых у меня нет и небудет.
Может кто подскажет как решить проблему?Чесно говоря уже надоело,порядка полутора недель ведется переписка не приводящая некчему.
Акаунт полностью заблокирован!
Как воопще можно решить эту проблему в мою пользу?
p.s. модераторы,помогите пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Budun
сообщение 12.3.2009, 9:09
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11549



Я:Добрый день! Заказал вывод средств 20.02.09г. на карту Visa,средства досихпор не поступили,хотелось бы знать причины?

PokerStars:Здравствуйте Андрей, 
Благодарим Вас за Ваше письмо.
Во время рутинной проверки мы обнаружили, что Ваш счёт связан со счетами: 
(тут они писали ники моих дубликатов и моих друзей,между моими никами переводов никаких небыло) 
Мы были бы очень признательны если Вы могли обьяснить Ваши отношения с этими
игроками, т.к. у нас проводится расследование по поводу их счетов. 
До того момента пока мы не получим обьяснение по этому поводу финансовые
трансферы на Вашем счету не будут осуществлятся. Мы бы хотели подчеркнуть,
что эти расследования проводятся для абсолютной безопасности Вашего счёта, а
также остальных игроков. 
Если у Вас возникнут какие-либо новые вопросы, пожалуйста, обращайтесь к 
нам и мы будем рады Вам помочь.
С уважением,
Вячеслав,
Служба безопастности PokerStars

Я: (тут я указываю ники своих друзей)это мои друзья им я сам лично переводил средства
(тут я указывал свои ники дубликаты)эти три учетные записи принадлежат мне,если они вам ненравятся может их заблокировать,с них я всеравно уже не играю.

PokerStars: Здравствуйте Андрей,
Мы благодарим Вас за Ваше письмо.
В интересах безопасности Вашего счёта и для того чтобы Вы могли пользоваться
нашими услугами и производить финансовые трансферы на вашем счету нам
потребуется подтверждение Вашей личности и адреса. Вам необходимо выслать
следующие документы:
1) Чёткая копия Вашего паспорта или водительских прав (с обеих сторон)
2) Подтверждение адреса (счет по оплате коммунальных услуг (телефон, газ,
вода, и т.п.), где показаны Ваше имя, адрес и дата выписки счета), в случае
отсутствия счёта на Вашем имени - распечатка из банка, соглашение на аренду
жилья, счёт за мобильный телефон, прописка из паспорта.
Нам также необходимо Ваше письменное согласие с нашими условиями и правилами.
Пожалуйста, отсканируйте и отправьте на электронный адрес 
[email protected] или факсом:
PokerStars
Attn: Security Department
+506-2295-6860 - All other countries 
Мы заранее благодарим Вас за понимание и сотрудничество с нами в этом
вопросе. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.
С уважением,
Вячеслав,
Служба безопастности PokerStars

Я:Добрый день! Отправляю вам сканированые долкументы в ввиде
паспорта,военного билета и справки об обученнии в институте,по прописке я не
живу поэтому в анкетных данных указал фактическое место жительство.

PokerStars:Добрый день, Андрей!
Благодарим за Ваше обращение в PokerStars и предоставленные документы.
Мы внесли Высланную Вами информацию на Ваш счет. Однако, для того чтобы
завершить процесс проверки, нам необходимо получить документ подтверждающий
Ваш текущий адрес .Пожалуйста предоставьте один из нижеуказанных документов;
распечатку из банка, соглашение на аренду жилья, счёт за мобильный телефон
где показаны Ваше имя, адрес и дата выписки счета.
Я осознаю, что наша просьба о предоставлении документов для проверки может
показаться неудобной и излишней, и в то же время прошу Вас понять, что такие
процедуры проверки проводятся в интересах каждого игрока. 
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы
будем рады Вам помочь!
С уважением,
Катерина
Служба безопасности PokerStars

Я еду в офис своего оператора беру счет,сканирую и отправлю им)

PokerStars:Здравствуйте, Андрей!
Вас приветствует команда PokerStars.
Как Вам пояснили наши коллеги в предыдущей переписке, нам необходимо 
получить документ, подтверждающий Ваш текущий адрес. Вы можете 
предоставить: распечатку из банка, соглашение на аренду жилья, счёт за 
мобильный телефон, где четко показаны Ваше имя, адрес и дата выписки 
счета. 
После проверки истории переписки, мы так же заметили, что Вы выслали копии 
счета по оплате мобильного телефона. Данные документы находятся на 
рассмотрении в отделе безопасности. Мы свяжемся с Вами как только получим 
ответ от наших коллег. 
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам 
за помощью. 
С уважением,
Олеся
Служба поддержки PokerStars

PokerStars:Здравствуйте, Андрей! 
Мы благодарим Вас за документы.
После проверки Вашей учетной записи мы установили, что адрес, указанный Вами
в учетной записи и адрес на копии счета за коммунальные услуги не совпадает.
Пожалуйста, поясните данное обстоятельство.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу 
поддержки PokerStars. Мы будем рады помочь Вам!
С уважением,
Татьяна
Служба поддержки PokerStars

Я:Добрый день! Данный факт я указывал несколько писем назад,понимаю вашу загруженность,объясняю еще раз,адрес который я указал в анкетных даных является моим фактическим местом проживания,дом в котором я живу новый,документов прав собственности я еще не получил,поэтому данные в анкете и в документах которые вам выслал расходятся,прошу фактический адрес считать правельно указаным в анкетных данных!

Pokerstars:Добрый день, Андрей!
Благодарим за Ваше обращение в PokerStars и разъяснения.
Как уже указывалось ранее, до тех пор пока Вы не предоставите документы
подтверждающий Ваш текущий адрес, мы не сможем восстановить Ваш доступ. Я
понимаю Вашу ситуацию, но данное правило предусмотрено исключительно для
безопасности наших клиентов и не подлежит пересмотру.
Как только Вы вышлите нам недостающую информацию, мы незамедлительно
восстановим Ваши права на PokerStars.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы
будем рады Вам помочь!
С уважением,
Катерина
Служба безопасности PokerStars

Я еду в своию строительную компанию опалачиваю часть счетов,и отправляю им скан этого счета)

PokerStars:Добрый день, Андрей!
Благодарим за Ваше обращение в PokerStars и предоставленные документы.
К сожалению, мы не можем восстановить Вашу учетную запись на основании
высланного Вами документа. 
Для последующих действий с Вашей учетной записью нам понадобится один из
нижеприведенных документов:
- распечатка из банка, 
- соглашение на аренду жилья, 
- счёт за мобильный телефон, 
где четко показаны Ваше имя, адрес и дата выписки счета.
Мне очень жаль, что предоставление данных документов вызывает у Вас
трудности, но к сожалению, таковы наши правила.
Искренне надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество в сложившейся ситуации.
С уважением,
Катерина
Служба безопасности PokerStars



P.S. Я не все сюда скопировал,только самые важные моменты!

P.S.S Моя переписка с суппортом )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.3.2009, 9:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Проблема непростая. Вообще при регистрации нужно, конечно, указывать адрес прописки, даже если что-то пришлют по обычной почте, думаю, есть возможность получить. Но, понятно, сейчас уже поздно.
А что, по месту проживания, которое ты указал, вообще никаких документов не существует? Я не сталкивался с такой ситуацией в принципе. Если квартира твоя, должен же быть какой-то договор со строительной конторой, риэлтером, еще кем-то. Если снимаешь нужен скан паспорта хозяина с пропиской и договор аренды (можно фальшак).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Budun
сообщение 12.3.2009, 10:24
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11549



Цитата(Gran @ 12.3.2009, 12:41) *
Проблема непростая. Вообще при регистрации нужно, конечно, указывать адрес прописки, даже если что-то пришлют по обычной почте, думаю, есть возможность получить. Но, понятно, сейчас уже поздно.
А что, по месту проживания, которое ты указал, вообще никаких документов не существует? Я не сталкивался с такой ситуацией в принципе. Если квартира твоя, должен же быть какой-то договор со строительной конторой, риэлтером, еще кем-то. Если снимаешь нужен скан паспорта хозяина с пропиской и договор аренды (можно фальшак).
Ситуация такая,что впринцепи все бумаги оформлены на матушку,единственное что может меня спасти,это только тогда когда дом сдастся и я в хате пропишусь...но это настолько долго что это впринцепи не вариант решения....может еще какие варианты решения будут?

p.s. у всех жителей этого дома нет прописке в этом доме,так что вариант аля сдачи мне в найм хаты уже не пройдет ((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.3.2009, 10:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Скан бумаг на квартиру на матушку, скан ее паспорта со страницей Дети (или еще чего-либо, из чего понятно, что ты ее сын).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Budun
сообщение 12.3.2009, 10:42
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11549



Цитата(Gran @ 12.3.2009, 13:29) *
Скан бумаг на квартиру на матушку, скан ее паспорта со страницей Дети (или еще чего-либо, из чего понятно, что ты ее сын).
У матушки нету записей в паспорте,она когда меняла паспорт нестала вписывать детей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.3.2009, 10:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Свидетельство о рождении у тебя сохранилось? Или хотя бы фамилия у вас одинаковая? В любом случае скан документов на указанный тобой адрес, скан паспорта матушки, и с этим уже можно пытаться разбираться.
Задача Старзов - не кинуть тебя на $100, а исключить варианты повторных регистраций с получением бонусов, поэтому у них существует стандартный механизм проверки. Ты ошибся, указав реальный адрес, а не прописку (если бы сразу задал вопрос здесь на форуме, этой проблемы бы просто не было), и получил геморрой по проламыванию бюрократического механизма. Думаю, пробить их удастся, но старайся подтверждать каждое утверждение сканом документа. Бюрократия - она везде одинаковая.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Budun
сообщение 12.3.2009, 11:02
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11549



Цитата(Gran @ 12.3.2009, 13:57) *
Свидетельство о рождении у тебя сохранилось? Или хотя бы фамилия у вас одинаковая? В любом случае скан документов на указанный тобой адрес, скан паспорта матушки, и с этим уже можно пытаться разбираться.
Задача Старзов - не кинуть тебя на $100, а исключить варианты повторных регистраций с получением бонусов, поэтому у них существует стандартный механизм проверки. Ты ошибся, указав реальный адрес, а не прописку (если бы сразу задал вопрос здесь на форуме, этой проблемы бы просто не было), и получил геморрой по проламыванию бюрократического механизма. Думаю, пробить их удастся, но старайся подтверждать каждое утверждение сканом документа. Бюрократия - она везде одинаковая.
Так и поступлю,о результатах отпишусь...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Budun
сообщение 16.3.2009, 6:29
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 11549



Ситуация сложилась в мою пользу,никаких документов не отправлял,видимо просто затыкал их своими письмами))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 16.3.2009, 11:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Budun @ 16.3.2009, 6:29) *
Ситуация сложилась в мою пользу,никаких документов не отправлял,видимо просто затыкал их своими письмами))

Поздравляю!
Я ж тебе говорил - бюрократия:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Maximyss
сообщение 12.4.2009, 18:58
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 12933



Опа а я тоже зарегистрировался и написал адрес своих родителе т.к. живу у них + если шмотки на очки какие нибудь заказывать, а прописан в другом месте. И что теперь тоже деньги нельзя будет вывести??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 12.4.2009, 19:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(Maximyss @ 12.4.2009, 18:58) *
Опа а я тоже зарегистрировался и написал адрес своих родителе т.к. живу у них + если шмотки на очки какие нибудь заказывать, а прописан в другом месте. И что теперь тоже деньги нельзя будет вывести??? blink.gif

Будь готов к возможной волоките.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lacoste777
сообщение 9.5.2009, 15:02
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 14100



И таких случаев к сожалению много. Иногда задают вопросы в плоть до: "А почему в этой раздаче вы нажали фолд?" Но это бывает не так часто. В основном это первые проверки затягиваются и проверяются сыгранные (и выигранные) с других ip крупные турниры а так же частые кеш игры с одними и теми же людьми. Так что осторожнее ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
maksiik137
сообщение 16.5.2009, 11:46
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2009
Из: Псков
Пользователь №: 14379



жесть теперь вот думаешь вкладывать туда свои деньги или нет.....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Katuwa
сообщение 26.6.2009, 12:26
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 15960



Да уж ребята, как-то нерадостно стало после прочитанного! Не думала я про PokerStars, что с ними такие проблемы могут быть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 26.6.2009, 12:46
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Все же решилось хорошо! Причем, их тоже можно понять...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dog
сообщение 17.9.2009, 18:27
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2009
Из: Самара
Пользователь №: 18281



Цитата(99ROMAN99 @ 16.9.2009, 10:16) *
ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ О ФАКТИЧЕСКОМ МЕСТЕ ПРОЖИВАНИЯ,А ВЫ ЖИВЕТЕ В БЕРЛОГЕ rolleyes.gif ,ТО НАДО ОТВЕЧАТЬ-БЕРЛОГА rolleyes.gif ...
Ну пряма передача "Вокруг смеха" smile.gif Главное человек получил свои кровные. В остальном нужно просто делать снятие на вебмоней. Так будет проще потом снимать деньги помоему. Или будут тоже проверять досканально? Я сейчас на покерстарс зарегестрировался. И немного проигрался. Думаю при выводе на  вебмоней денег потом не будут требовать личных данных. Ну как говорится - пока не попробуешь на вкус, не узнаешь ничего.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SchulerTom
сообщение 18.10.2009, 17:38
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 10096



Мы пользовались таким вариантом... В службе безопасности в своё время запрашивали подобные документы, я всё предоставил... Деньги вывел, все ОК. Через какое то-время моему приятелю понадобилось вывести средства, аккаунт у него подтвержден, а вот всё остальное (вебмани, и прчие методы ввода-вывода средств) - нет, т.е. закидывал он деньги для игры через меня. Выход из ситуации - приятель переводит деньги мне, а я уже снимаю их без проблем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Maximyss
сообщение 27.11.2009, 4:54
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 12933



Писал несколько месяцев назад здесь что написал место жительства в учётной записи фактическое (живу у родителей) т.к. заказывал у них на этот адрес кепки там футболки, и вот столкнулся с такой же проблемой. Сыграл сначала турнир за 2.20 на 180 чел. 1место +108долл, а потом на 7200чел за 2.20 4место +680долл. и на следующий день мою учётную запись заблокировали, попросили объяснить некоторые переводы между игроками объяснил, потом попросили выслать вод. удостоверение,-выслал. На следующий день прислали заполнить форму: Добрый день Максим,

Благодарим за Ваше обращение в PokerStars.

Пожалуйста, распечатайте, заполните от руки и вышлите нам ниже приложенную
форму, включая копию удостоверения личности. Ваш счет на PokerStars
останется заблокированным до тех пор, пока мы не получим все необходимые нам
документы. Пожалуйста, поймите, что нам необходимо время от времени
проводить проверки для того, чтобы PokerStars оставался безопасным сайтом
для наших игроков.
Я написал что квитанции на папу фамилия одна устроит ли их это.
А прописка в паспорте у меня другая, вот теперь я думаю они будут отвечать как роботы, и плакал мой выигрыш......
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Doshlo
сообщение 28.11.2009, 22:28
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 21266



Это на сомом деле бред!!
как можно требовать такую информацию!!!

Покер румы просто офигели!!! Как можно верить покер старсу теперь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013