Подскажите как там писать нотсы на игроков не когда ты сидишь за толом сними, а когда просматриваешь свою базу после сессии? В ФТ есть есть возможность писать нотсы прямо из поиска игроков а на старзах как?
Подскажите как там писать нотсы на игроков не когда ты сидишь за толом сними, а когда просматриваешь свою базу после сессии? В ФТ есть есть возможность писать нотсы прямо из поиска игроков а на старзах как?
у старзов очень продвинутый клиент, там очень много всего и это всё запрятано... явот например долго немог найти авто расстановку столов а потом нашёл я знаю точно что нотсы можно из ПТ писать аж... на старзах наверно придётся зайти за стол... на ФТ очень удобно ,что видно когда сидят люди с твоими нотсами
Подскажите, я зарегистрировался в RED STAR до того, как зарегистрировался на Poker Moscow и стал принимать участие в кубке, если я сделаю верификацию аккаунта мне будут приходить билеты от RED STAR на участие в играх в рамках кубка?????? Зарание спасибо.....
Вы прежде чем писать сюда, читали название темы и FAQ?