Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бонусы на Старзах
LuckyLake
сообщение 17.11.2009, 17:48
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Всем привет.

Вопрос таков.
Есть стандартные бонусы в магазине. Но я где-то слышал, что в след. месяце будут кэш-бонусы. Вопрос - кто-нить про это знает или это все фигня ?

Очков есть почти 25000, уровень платинум.

Вопрос возник в связи с твердым решением о возврате на ФТ. Собственно, то ли доиграть месяц на стразах, то ли купить этот стандартный бонус, доиграть сколько-то там очков за пару дней и забыть про старзы.

Если кто знает, подскажите плз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nnpoker
сообщение 17.11.2009, 19:08
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Мастер-Группа
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 11219



Раз в 3 мес бывают бонусы. Сам жду))
Ну и на Рождество должны думаю предложить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 17.11.2009, 19:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Напиши письмо в саппорт Старзов. "Где-то слышал" не всегда самый надёжный источник.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gruzz
сообщение 18.11.2009, 0:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Цитата
Вопрос возник в связи с твердым решением о возврате на ФТ.

А можно узнать почему?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 18.11.2009, 2:05
Сообщение #5


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Gruzz @ 18.11.2009, 0:59) *
А можно узнать почему?



Да почему же нет...

1-е и самое главное... вот на старзах я с 20 окт. на сег. день набил 1,6к рейка. Посмотрим, сколько будет бонусов, но уж явно не 27%, которые как минимум можно получать на ФТ.

2. Анализ сыгранных рук (40к на старзах и 80к на ФТ), показал, по крайней мере по моему мнению, что на ФТ лимит НЛ100... как-то полузовее, чем на старзах.

3. Может это субъективно и связано с таким провалом... но на старзах я имею 1к недобора по аллинам, чего на ФТ за 80к рук даже близко не было. Вот вам и про ГСЧ )))))

4. Что касается того что типа на старзах игры больше... да днем ее что там, что там нету. нормальной всмысле. а сидеть на с регами рейк колошматить - ну нафиг. кстати, на старзах на фуллринге плотность регов выше. возможно потому что большинство регов ФТ играют 6 макс.

5. И фиши там пожирнее... на старзах замечал, что как только он сливает стек, он бежит нафиг, и ищи их потом... на ФТ они как-то подольше на столах задерживаются, ребаятся и т.п. Правда тогда приходится под них играть глубоким стеком, но лично меня это не пугает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 2.12.2009, 16:33
Сообщение #6


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Ждал я в этом месяце кешбонусов... Нету.

Ответ от саппорта

Thank you for writing and allowing us to assist you.

We do have our VIP reward bonuses which are cash bonuses. If you are
referring to our Instant Cash Credits, we do not know when we will be
offering them again.


Получается, что рейкбека на старзах просто нет. По крайней мере до суперновы.
Последняя капля в моем терпении старзов.

Может, кому нужен аккаунт с 25к этих очков ? Пару воскресных турниров по 215$ на них можно сыграть, на этот ник никаких турнирных статов и нотсов нет.

Или есть еще варианты превращения их в деньги ? Мне что-то неохота сидеть и ждать, пока у старзов будет хорошее настроение и они дадут возможность конвертации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Quazi
сообщение 2.12.2009, 16:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 7035



ну за 25к ты можешь взять 285 баксов отмывной бонус - надо чутка отыграть и будет тебе почти 300 баксов.А лучше копить и ждать инстант кеш бонусов,ну аль супернову получать - там уже хороший рб под 35% будет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 2.12.2009, 17:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Такова политика Старзов - они откровенно недодают low и medium volume игрокам и поощряют гиперативных бонусами и рейкбком. Возможно тебе действительно пока выгодней играть на Тилте, хотя по-моему, играя одновременно 8-10 столов(или сколько ты там играешь) на Старзах Супернова набивается быстро.
Т.н. Instant Cash Credits в этом году давали лишь в июне и сентябре. ХЗ как будет в следующем. Можешь ждать или "мыть" стандартный бонус, как Quazi говорит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 2.12.2009, 19:33
Сообщение #9


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Quazi @ 2.12.2009, 16:59) *
ну за 25к ты можешь взять 285 баксов отмывной бонус - надо чутка отыграть и будет тебе почти 300 баксов.А лучше копить и ждать инстант кеш бонусов,ну аль супернову получать - там уже хороший рб под 35% будет



Ну до суперновы по-моему довольно далеко, а рейкбек для игрока низких лимитов - существенная часть. Кстати, ты получил супернову ? Если нет, то мне подавно далеко.

А 285 отмывной - знаю, но это вообще беспредел, а не бонус.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 3.12.2009, 22:05
Сообщение #10


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Волевое решение принято. Отмывной бонус куплен, правда что б его отмыть надо сыграть около 10к рук на НЛ50. Хрен с ним, сыграем. И, прощай старзы, фултилт снова здравствуй.

Информация к размышлению...

Вчера, 5 утра по Москве. На старзах 160к народу, на ФТ 100к. На старзах на НЛ100 1к чел, на ФТ - 1,5к. На старзах 4 стола со впипом 30 и более, на ФТ - 16. (данные со сканера, не с лобби).
На НЛ50 пропорции те же.

Спрашивается, на что я потратил целый месяц ? На хз что. Будем нагонять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013