Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как правильно выбрать стол
ufinn
сообщение 14.2.2009, 20:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8988



Есть ли разница за каким столом(9чел) играть или её нет на низких лимитах и если она есть то как правильно выбрать эти столы?
Я вот например ищу первый попавшийся стол за который можно положить 200бб и захожу туда со 100бб и стараюсь кого нибудь наказать на 100бб rolleyes.gif у кого их 200бб вот в принципе и весь мой выбор. Но я замечал там напротив стола есть показатели сколько людей на флопе% и средний банк так какой стол выгоднее?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lordden
сообщение 15.2.2009, 0:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13.10.2008
Из: Щукино (рядом с Ибицей)
Пользователь №: 5990



очевидно пфр больше и людей на флопе то-же
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 15.2.2009, 7:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Можно садится всегда за стол с самыми большими банками.
В долгую - правильный выбор стола - это один из главных элементов покера! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
galaktiko
сообщение 15.2.2009, 15:29
Сообщение #4


Преподаватель ЭГ
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 68
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 6517



Игра на низких лимитах(до 0,5-1,0)нужна для того,чтобы набить руку,приспособиться к выбранному сайту,привыкать к автоматизму в действиях(больше 80% случаев типичны).Без вышеперечисленного следить за показателями стола нет смысла.А всё это необходимо для качественной мультистоловой игры.Так что они для вас совсем не важны,кроме,пожалуй,кол-ва коротких стеков за столом(2 мах).На средних же лимитах выбор стола важная часть игры,т к выбор который стоит перед вами - либо играть с профи и пытаться в крайнем случае перетянуть их)),а ,если просто победить,то ценой серьёзных усилий,либо садиться за стол полный рыбки и спокойно ждать своего шанса...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 6.7.2009, 11:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(ufinn @ 14.2.2009, 20:35) *
Есть ли разница за каким столом(9чел) играть или её нет на низких лимитах и если она есть то как правильно выбрать эти столы?
Я вот например ищу первый попавшийся стол за который можно положить 200бб и захожу туда со 100бб и стараюсь кого нибудь наказать на 100бб rolleyes.gif у кого их 200бб вот в принципе и весь мой выбор. Но я замечал там напротив стола есть показатели сколько людей на флопе% и средний банк так какой стол выгоднее?


Я вобще особо не подбираю стол,особенно на низких лимитах,т.к.там на столько быстро меняются игроки,что показатели стола меняются каждые 5 мин
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
tomato
сообщение 6.7.2009, 13:18
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 34
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 15817



на мелких лимитах смысла выбирать нет вообще, они все одинаковые и быстро меняются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 6.7.2009, 14:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Вопрос по теме: пользуется ли кто-нибудь TableTracker, встроенным в ПТ3? Насколько он эффективен?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013